Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Shake Hands with Danger

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1980 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается после гражданской войны в Америке, когда враждующие семьи пытаются начать мирный диалог. В центре сюжета семья Шелби, живущая в Нью-Йорке и привыкшая к войне и насилию. Они живут в постоянном страхе за жизнь своих детей. Дочери Шелби прикованы к инвалидным креслам, и им остается только ждать своего любимого мужчину. Но тот не просто не возвращается из тюрьмы, а еще и начинает вести себя как самый отъявленный подлец и негодяй. В этой непростой ситуации мужчины решают силой добиться своего возвращения. В противостоянии принимают участие отец и его сын, а также бывший зек и парочка солдат Конфедерации. Трогательная короткометражная драма от автора таких фильмов, как My Most Dangerous Summer, The Currency of Fear, The Chronicle of a Young Girl, The Salvation Game, My Girlfriend's Boyfriend, The Key to a New World разворачивается в районе, где по книге Арчибальда Кронина происходила драма знаменитой "Старой Мисс". Привычная для вас картина обречена на успех. У нас вы можете купить билеты на фильм "Shake Hand with Dangers" на сайте KinoOtziv - быстро, доступно, удобно.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херк Харви

В главной роли
Charles Oldfather
20.09.2018, 19:28

Не верю своим глазам Я всегда говорю своей дочке, что её жизнь будет яркой и интересной. Но при этом я прекрасно понимаю, что ей потребуется много времени, чтобы из неё выпорхнуть. Я не хочу сказать прощай своей жизни. Просто надо готовиться к тому, что, когда она станет старше, у неё будет своя жизнь. Это не трагедия, это просто факт.

7
13.12.2021, 19:42

Моя оценка: 10 из 10, для меня это шедевр! Этот фильм как глоток свежего воздуха, он как будто только что вышел из производства. Он такой живой, такой настоящий, даже не смотря на то, что там много текста и немного спецэффектов. История, рассказанная в этом фильме, напоминает историю из прошлого. В этом и есть изюминка фильма. Она цепляет за сердце и держит его от начала до конца.

7
06.08.2012, 06:41

У фильма есть только один недостаток - он не смешной.

6
19.06.2012, 02:35

Фильм не для каждого. Он учит многому: не предавать близких, ценить дружбу, любить свою семью, быть честным и добрым и т.д. Но при этом он, так сказать, показывает обратное. Если вы еще его не смотрели, то рекомендую посмотреть.

6
13.05.2022, 19:20

Ну, нормально. В целом, смотрибельно, если бы не одно но. Я вот не понимаю, это реально был первый поцелуй, или он просто так, для красоты кадра, там стоял? Забирал детей из школы. Старшая дочка, возвращаясь домой, всё никак не могла расстаться с одной девочкой, которая находилась на улице в ожидании своей матери. Девочка эта была из семьи алкоголиков, поэтому была одета в лохмотья и выглядела весьма плачевно.

5
19.05.2017, 00:42

Жанр фильма: Драма, Мелодрама, Экшн. Это был мой первый раз на подобного жанра фильме. Этот фильм про парня и девушку. Молодые люди встретились в ночном клубе, но по разным причинам им пришлось разойтись. В один прекрасный момент он увидел ее у себя в спальне. Он подумал, что это она, они помирились и решили начать совместное проживание. Но как оказалось это была не она.

4
21.02.2019, 10:20

Это было лучшее время в моей жизни. У меня до сих пор мурашки от того, как он это снял.

4
28.09.2012, 21:48

Очень красивый и трогательный фильм, снятый в жанре драма. Конечно, не всем понравится, но посмотреть этот фильм мне бы очень хотелось и я надеюсь, что в будущем его покажут на экранах наших кинотеатров. В этом фильме, нам показывают историю про жизнь молодой девушки и ее брата-близнеца. Эти близнецы очень похожи и внешне и внутренне, а еще они невероятно любящие друг друга люди. Этот фильм заставляет о многом задуматься.

3
16.03.2016, 04:44

Я никогда особо не увлекалась короткометражными фильмами, хотя их достаточно много. Фильмы которые я смотрела с экрана телевизора или компьютера можно пересчитать по пальцам. Но вот в кино сходить не всегда удаётся, а тут ещё и фильм-небольшая короткометражка - и всё, ты уже в кинотеатре. И вот этот фильм я посмотрела дома на телевизоре. Фильм конечно же очень короткий, но фильм очень интересный и я считаю что его можно посмотреть.

0
07.07.2018, 13:30

Режиссер и автор сценария - Майк Дэвис. Этот короткометражный фильм был показан в рамках фестиваля короткометражного кино Short Film Corner в Нью-Йорке в 1990 году. Мне кажется, что этот фильм можно было бы назвать классическим американским кино: Сценарий Шот Хадс, как мне кажется, основан на классических образцах жанра - детективный рассказ, с использованием приема саспенс.

0
Добавь свой комментарий!