Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
228888 голос
Кинопоиск
7.42/10
106067 голос

Пляж

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 марта 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему уникальную реликвию, исполняющую желания... Детективный триллер с элементами эротики "Страх и трепет", режиссер и сценарист Ханна Бигелоу, США, 2008 Триллер с элементами ужасов "Впусти меня", режиссер Рохит Шариф, Индия, 2008, не рекомендуется для семейного просмотра О подростках, которые в наш век технологий и социальных сетей пытаются адаптироваться к новому обществу и новому времени, рассказывают фильм о взрослых, которые прожили свои жизни неправильно и не сумели доказать себе, что они не такие, как все. Речь идет о восьми маленьких и довольно милых зверушках, которые умудряются делать те вещи, которые никогда бы не смогли ни обезьяна, ни шимпанзе.
Год: 2000Бюджет: $144,056,873
Оригинальное название: The BeachРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Роберт КарлайлГийом КанеТильда СуинтонВиржини ЛедуайенЛеонардо ДиКаприо
Трейлер к фильму Пляж
14.10.2013, 14:15

Фильм мне очень понравился. Я не фанат жанра, но эта кинокартина меня тронула и зацепила. Это было интересно, это было необычно, это было свежо по тем временам. Конечно же в фильме есть свои минусы, без них не обойтись, но все же это был настоящий шедевр. По крайней мере, я считаю так. Сейчас таких фильмов просто нет. Ну это мое мнение.

7
21.03.2016, 14:03

Это фильм о том, как не надо жить, и еще он о том как НАДО жить. В нём нет сюжета — это фильм-медитация. Не надо искать смыслы, он сам их находит. Заставляет задуматься, пересмотреть свои жизнь, начать менять её, в лучшую сторону. А еще о том, что не все наши мечты могут сбываться, возможно, это были не наши мечты. Что-то мы упустили, не заметили, не оценили.

6
04.09.2015, 00:18

Сюжет, конечно, интересный, но эта ваша тупая игра актеров, пластмассовый песок и пластмассовые волны — это уже перебор. Да, это был мой самый страшный кошмар, в детстве мне часто снились камни, пыль, грязь, гниль. Сегодня я узнала, что этот фильм называют классикой. Это не то чтобы я так сильно люблю старое кино, но ведь правда, какая разница как там написано море или океан, все равно эти слова обозначают морскую воду.

6
12.10.2018, 19:30

От фильма есть смысл и много моментов, которые заставляют задуматься о жизни. Это хороший фильм, который должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни! Главные роли в фильме сыграли: Дэвид Хассельхофф и Кейт Бекинсейл. Фильм снят очень профессионально. Все действие происходит в течение дня на красивом пляже.

4
14.05.2017, 09:28

Пляж - это фильм, который я мог бы порекомендовать не только любителям, но и любителям мелодрамы, поскольку в нем присутствует как раз такая черта. История о том, как можно любить и оставаться в живых после кораблекрушения и встречи с такими же выжившими. Главная тема фильма - любовь, но не простая любовь как она есть, а особая - такая, какую испытывают люди, спасшиеся после кораблекрушений.

4
28.10.2021, 03:23

Я ждал большего от этой картины. На пляже с главной ролью, конечно, Джеки Чан. Еще там есть Момо, который играет брата Джеки и его друг, с которым он постоянно плавает. А в конце они вместе спасаются от акулы. Я ждал, что будет немного больше экшена и зрелищности. Но это кино не для этого.

2
22.07.2021, 07:55

Когда вышел этот фильм, я только что вернулась с пляжа из поездки на Пхукет. Фильм меня сразу зацепил, но только внешне. На тайский язык я не смогла перевести некоторые фразы, и конечно же это меня расстроило. Но, тем не менее, фильм стал моим любимым по нескольким причинам. 1. Потрясающий актерский состав и игра актеров. 2. Неожиданностью стали отношения главных героев (Марти и Ванессы). 3. Это моя любимая история любви на пляже как на этом так и на любом другом пляже.

2
11.04.2020, 20:50

Неплохая драма о любви. А теперь посмотрите на фотографию фильма. Разве любовь может быть не хорошей? При этом я не считаю, что это плохой фильм! Я смотрел его раз пять или шесть и мне очень нравится! И после этого вы говорите мне, что я не смотрел его ни разу?! Я еще раз повторяю, что это не плохой фильм, а просто он мне не понравился.

2
15.04.2018, 23:57

Я плакал, кричал, смеялся и был поражен тем, насколько этот фильм был эмоциональным. Как хорошо смотреть такие фильмы не для того, чтобы почувствовать себя лучше, а чтобы почувствовать душу героев и сопереживать им. Мой сын был в восторге, что не смог купить себе конфеты, а его сосед по дому не смог позволить себе купить мороженое. Моя жена купила мне новый автомобиль, хотя я и не просил ее об этом.

1
22.11.2015, 00:36

Я бы никогда в жизни не посмотрела этот фильм, но меня на него отправили, а я не смогла отказаться. Так уж получилось что я смотрела все фильмы с Мэлом Гибсоном, и конечно же мне было интересно посмотреть на его младшего брата Джейми. И я считаю что это один из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть, хоть он и не совсем свежий (2000 год), по крайней мере по сравнению со многими более старыми фильмами.

1
Добавь свой комментарий!