Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Barbarians Понравился фильм?
6
0
IMDB
3.1/10
335 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Варвары времени

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В древние времена волшебства и битв на мечах жило отдаленное племя варваров, которое сражалось с силами зла. Этих варваров защищал кристалл-амулет. Это фильм — история об этом кристалле, рассказ о его жизни и смерти. Это история о смертельном предательстве и о несгибаемой вере. Это также история о том, как совершается правосудие. Чтобы показать его по телевидению, требуется немалый риск. К сожалению, он должен быть основан на подлинной истории. Я рассказываю вам, как все было на самом деле, я беру за основу документальные доказательства. Я использовал людей, переживших ужасы войны и смерти, и воссоздал события без прикрас. Я стараюсь максимально передать личные впечатления. Отрывок из фильма "Фальшивый голос. Как Стив Джобс создал революцию в дизайне" Он говорил об очках, которые давали, в буквальном смысле, текстовую информацию о цвете. Они производили цвет в мозге пользователя. В День святого Валентина в Нью-Йорке на красном фоне появляются большие буквы EL, которые в переводе с английского языка означают "Любовь". В некоторых городах США и Канады проходит акция "День Валентина" с украшенными красным и белым цветами фонарями. Люди со всего мира пишут имена возлюбленных на больших розовых розах и дарят их на День святого Валентина. Город Холден, штат Юта, США. Распятие с надписью "For Jesus Christ". На заднем фоне – фотография с праздника в испанском городе Памплона. В этой инсталляции художник Педро Гарсия совместил несколько произведений искусства, выполненных в разных стилях. Джордж Вонг. Хранилище для мусора. Фильм Tree Palace. Нью-Йорк, США, 2008. Вдоль Бруклинского моста установлены рекламные экраны с рекламой фильма Тима Миллера "В хранилище для трупов" (Tree Palacе). Смитсоновский институт, Вашингтон, США – гигантский собор высотой около 240 метров. В соборе находится крупнейшая коллекция предметов искусства со всего света. Вход в музей свободный. Жиль, Гренландия. Отсюда можно видеть гору (точнее, 17 горных вершин), а на другой стороне – весь остров Гренландия в разрезе. Из Денвера в Новый Орлеан жители и туристы могут добраться на скоростном трамвае (от 5$). Мы проезжали Денвер 20 июля 2009 г. Остров Далек, Эфиопия.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time BarbariansРежиссер: Джозеф Джон Барметтлер

В главных ролях
Дерон МакбиДжоан АйерсДэниэл МартинЛуис РотХ.С. Смит
12.11.2019, 14:48

Варвара — это женщина, которая потеряла семью во время Великой Отечественной войны. И вот сейчас ей не дает покоя, что до сих пор не смогла отомстить врагам за их жестокость, и она начинает истребление целых народов. Всей семьей смотрели и смеялись. У меня сразу родилась идея этого фильма. Что-то вроде: Варвара, если не ты, то кто? Вот такие интересные воспоминания.

7
03.02.2015, 23:23

Это моя мечта, чтобы когда-нибудь человечество научилось воскрешать людей из пепла. И в данном случае это — не аллегория, а реально существующий случай. В середине ХХ века в горах Алтая, в районе горы Белухи, нашли женщину, которая находилась в состоянии летаргического сна. У нее была повреждена дыхательная система, и ее реанимировали с помощью аппарата искусственного дыхания, которым снабжалась машина.

7
23.10.2019, 03:42

Как будто попал на склад ненужных вещей. Не смотрел и не собираюсь смотреть. Просмотрено В детстве у меня был друг – Димка. С ним я проводил всё свободное время. Мы играли в компьютерные игры, разговаривали и мечтали, придумывали новые приключения и строили грандиозные планы на будущее. Я был младше и был по-своему предан ему. Однако, со временем, наши отношения стали другими.

6
04.01.2018, 21:42

Какой смешной ужастик! Особенно понравился кусок с клоунами и котёнком. А ещё момент с кошкой, которая прыгает с балкона на карниз! У моего младшего брата в классе учится один очень талантливый, но очень рассеянный мальчик, который совершенно не слышит, что ему говорят. Поэтому он, как и мой брат, постоянно делает всё неправильно. Я спросила его: Ты хоть когда-нибудь слушаешь, что тебе говорят? А зачем?, — ответил он.

6
10.04.2021, 00:45

Я его (фильм) не смотрела, но все равно в нем есть что-то притягательное, необъяснимое. После этого отзыва я посмотрела этот фильм. Все же в нем, как и во всем, есть своя правда. Но лично мне не удалось его досмотреть до конца. У меня началась истерика, настолько все это было реалистично и страшно.

5
05.06.2022, 19:29

Этот фильм не только о том, что было до рождения Христа, а также о том что стало с людьми после этого. Это фильм о многом. Если смотреть о чем он, то можно увидеть много того, о чем еще можно поразмышлять и подумать. Фильм снят по мотивам одноименного романа Федора Достоевского. Я считаю, что это одна из лучших экранизаций. В фильме показана история девушки, которая живет в Москве и ее друзей, которые по стечению обстоятельств оказались в деревне.

5
03.05.2020, 23:02

Когда смотрела фильм первый раз 20 лет назад, меня очень впечатлило. Это была первая серьезная работа молодого режиссера. - Когда я был ребенком, мой отец постоянно играл в шахматы в местной шахматно-шашечной лиге, и я никогда не видел его без игры. Он всегда играл с другими взрослыми гроссмейстерами, а иногда с 10-летними детьми, которые играли против него.

4
17.06.2022, 06:58

Это одна из немногих лент в которых я хотел увидеть Варварину дочку. Да и ее в этой картине озвучили лучше всех актеров, которые ее сыграли. Фильм про то как Варвара с мамой живет в деревне. Как там живут, кто живет. Ее мечта стать врачом, она хочет лечить людей и спасать их жизни. Но сначала нужно окончить школу. И тут Варваре предстоит пройти через множество испытаний, пережить предательство подруги, испытать любовь. Еще там есть мальчик которого сыграла прекрасная актриса Нина Русланова.

4
27.08.2013, 04:41

Это была просто фантастика! Этот фильм должен посмотреть каждый! Сейчас его мало кто смотрел, да и в 90-х мало кто знал что это. Поэтому этот фильм стал одним из таких фильмов, которые стали культовыми. Многие даже начали называть себя фанатами. До сих пор люди пересматривают этот фильм. Особенно он нравится людям, у которых есть проблемы с восприятием цвета. Хотя это и не мультфильм, но в этом фильме присутствует много разных цветов.

2
12.01.2021, 06:32

В 1990 году режиссер Алексей Федорченко снял фильм о судьбе русских женщин в сталинскую эпоху Первые на Луне, где в кадре появлялись и Анна Самохина, и Алла Ларионова.

2
Добавь свой комментарий!