Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schulmädchen-Report 9: Reifeprüfung vor dem Abitur Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
180 голос
Кинопоиск
5.375/10
79 голос

Доклад о школьницах 9: Жизненный экзамен перед выпускными

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 августа 1975 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с возвращения уволенной с работы Сьюзи из Англии в Берлин, где она думала, что в один прекрасный день она сможет снова найти работу. Она приезжает в Берлин уже достаточно скоро и сразу же замечает большой прогресс в своей карьере, но у нее есть и свои проблемы. Хотя она может продвигаться в своем новом офисе, она все еще беспокоится о своей личной жизни. Она решает не сразу сообщать своему бывшему начальнику о своих чувствах, но когда её коллега по работе, Саймон, приглашает её выпить кофе, она говорит ему о своей проблеме. Они встречаются в одной из берлинских кофеен, и её коллега рассказывает ей, что он собирается остаться в Берлине и работать в почтовом отделении. Они быстро соглашаются, и Саймон не хочет брать Сьюзи с собой в отделение, которое не будет близко к его работе, но она имеет все же свою гордость, и решает сама ехать с ним в отделение. Тем временем, Райан, который работает в том же почтовом отделение, где работает Саймон, звонит Сьюзи в своем офисе, чтобы поболтать. Он все еще не знает, что Райан и Сьюзи — любовники. Когда Райан встречается с Райаном в кафе, у Сьюзи возникает подозрение, что у Райана есть друг, который хотел бы узнать что-то о ней, чтобы добиться ее. Она не хочет идти в отделение Райана, но в кафе они встречают красивую девушку, Джулиан, которая работает там. Джулиан хочет знать, что происходит с Райана. Сьюзи явно хотела, чтобы Райан рассказал ей об отношениях с Джулиан. Хотя Джулиан должна считать, что Сьюзи должна посвятить Райана в это, она скрывает своё удивление из-за того, что она случайно услышала разговор двух парней. Сьюзан и Джулиан продолжают встречаться в течение нескольких дней, но Райану не нравится Джулиан и он не хочет рассказывать Райану о своих отношениях с ней. Тем не менее, Джулиана все же рассказывает обо всем Райану, потому что она не хочет потерять его. Она даже учит его, что его чувства к Сьюзан не должны проявляться не открытыми, а закрытыми. Сьюзен и Джулианна часто болтают и Сьюзан рассказывает Джулиан о своих мечтах о том, что они влюблены, и о том какой Райан хороший парень.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schulmädchen-Report 9: Reifeprüfung vor dem AbiturРежиссер: Вальтер Боос

В главных ролях
Puppa ArmbrusterSandra AtiaУльрих БайгерАстрид БонерЗигги Бучнер
14.04.2013, 23:34

Этот фильм я смотрел два раза. Первый раз в детстве когда мне было лет 10-12. Тогда он меня не впечатлил, так как по тем временам он был очень даже не плохим фильмом. А вот второй раз я посмотрел его уже в зрелом возрасте. После того как я пересмотрел весь советский кинематограф. И вот тогда то я и понял что этот фильм достоин внимания. Так как в нем есть все что нужно, чтобы получить удовольствие от просмотра. Во первых хороший юмор. Хорошие актерские работы. Хорошая режиссура. Хороший сюжет.

7
30.09.2020, 23:56

Фильм показывает, как можно разрушить жизнь, просто не сделав один шаг. Этот фильм – это история одной девочки, которая хотела получить высшее образование. Только в конце фильма мы понимаем, что этот фильм не о девочке, а о нас. Он не учит жизни, а показывает последствия безответственных решений. Я плакала. На протяжении всего фильма я была в ужасе. Меня поражало то, как легко в нашей современной жизни найти причину для ссор.

7
25.09.2014, 17:44

Фильм-комедия: В фильме Доклад о школьницах 9 рассказывается об обычной американской школе. Все начинается с того, как старшеклассницы начинают готовиться к выпускным экзаменам. Они учатся, ходят на вечеринки и переживают настоящие испытания. И это неудивительно, ведь девушки совсем скоро станут женщинами и должны быть подготовлены совершенно по-другому. У кого-то из главных героев в семье случилась беда, которая перевернула все вверх дном.

6
05.05.2017, 15:25

Заметки из-за кулис. В фильме очень хорошо передан драматизм ситуации. Очень понравился конец фильма. Обилие музыки и диалогов и отсутствие каких-либо спецэффектов - это только усилило впечатление от фильма, который смотрится на одном дыхании, как настоящий детектив. Так как я человек простой, то и фильм для меня получился доступным и понятным. Смотрел я его уже два раза и не собираюсь на этом останавливаться.

6
11.12.2017, 08:34

Фильм очень смешной. Смотреть всем! У фильма есть продолжение, но я его не смотрела. Но фильм снят для школьников и после просмотра рекомендую им его смотреть. Не пожалеете! На самом деле, фильм очень жизненный, ведь мы, все когда нибудь были выпускниками. Лично я ходила много раз на выпускной (в том числе и на этот фильм), но такого смеха как в этом фильме, я не испытывала давно.

4
09.05.2012, 04:30

Мне очень понравился этот фильм и я решила посмотреть его повторно, когда увидела в титрах, что снят он был в 2001 году. Этот фильм про школу и про все что с ней связано. Это и взаимоотношения учителей с учениками и учеников с учителями, это и любовь и ревность и зависть, и желание завоевать сердце одноклассника, который якобы влюблен в одноклассницу, но она не замечает этого.

4
09.07.2012, 21:26

Очень хороший фильм, смотрится до сих пор с интересом. Актеры играли отлично, сюжет довольно интересный и поучительный, не смотря на то, что события происходят в 70-е. Я посмотрел этот фильм после просмотра этого блога, и теперь, когда я вижу какую-либо тему или книгу, которая мне нравится, я сразу вспоминаю этот фильм. Я в это время лежала в больнице. Как я позже узнала, мой муж сделал такой же репост фильма на свою страницу.

2
11.12.2012, 14:12

По-моему, очень смешная комедия. Не скажу точно, так как смотрела ее по видеомагнитофону и это была одна из первых комедий, которые я видела. В ней нет особой морали - просто забавный фильм. Хотя иногда попадаются очень смешные моменты. И юмор не в стиле Рокки или Рэмбо. Просто хороший фильм, который я советую посмотреть всем. Он не претендует на высокие оценки критиков.

2
23.08.2016, 17:16

Поучительная история о том, какую роль могут сыграть школьные друзья в вашей жизни после получения аттестата зрелости. И, конечно же, о любви и преданности, дружбе и предательстве, которые делают нас настоящими людьми. Фильм, который рассказывает об очень непростых вещах, в которых мы иногда сами не можем разобраться, но, тем не менее, способны видеть. В фильме вы встретите очень много разных людей, начиная с маленьких девочек, которые переживают свою любовь.

0
14.11.2021, 09:46

Фильм-ужасов о том, как одноклассницы готовятся к последнему экзамену, одна из их них находит свой скелет, другая - свою руку, третья - ногу, и все это в морге. Одна одноклассница в итоге оказывается в конце фильма у дверей, за которыми жизнь, и узнает, каково это быть в жизни. В общем, после фильма можно сделать вывод, что ничего нельзя знать заранее и все будет хорошо. Все, кроме них самих.

0
Добавь свой комментарий!