Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pirates of the Plain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
462 голос
Кинопоиск
6.439/10
106 голос

Пираты во времени

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1999 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Бобби, 9-летний мальчик с очень живым воображением, живет на ферме в прериях штата Небраска. И однажды внезапно налетевший ураган выбрасывает на пшеничное поле перед домом угольно-серое яйцо. Мальчик хватает его и бежит с ним на руках в дом. Там он обнаруживает вместо яйца разодранную бумажную коробку, а в ней — малюсенького щенка. Заинтригованный находкой, Бобби знакомится с хозяевами фермы — пожилым фермером, его женой и дочерьми, и тот рассказывает, что в эту ночь они спали, когда по небу пролетела большая тень и в нее влетело белое яйцо. В течение следующих нескольких лет, уверен их фермер, в небо будет подниматься столько же яиц, сколько их уже упало на землю. И что уж совсем невероятно: размер у снесенных яиц иногда бывает разных размеров. Предсказание сбывается — вот уже несколько лет в небе появляется больше белых яиц, чем черных.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pirates of the PlainРежиссер: Джон Р. Черри III

В главных ролях
Тим КарриСет ЭдкинсJeffrey PillarsДжеффри Бакнер ФордЧарльз Нэпьер
23.08.2016, 02:50

Очень много раз видел этот фильм, а вот отзывы про него почти не находил. Вот наконец решил написать.

7
22.08.2016, 04:25

Фильм для детей. А если дети ещё не начали их читать, то лучше и не начинать. Это же просто абсурд! Я даже не помню, где заканчивается пиратское царство и кто такой пират! Как это возможно, чтобы ребёнок так и не узнал, кто же такой капитан Кидд?! Даже название фильма-неизвестно.

3
25.06.2019, 02:37

Я смотрела этот фильм 2 раза, в 2 разных исполнениях. Это фильм моего детства. Я смотрю его постоянно - он очень поднимает настроение, заряжает позитивом и энергией! Это комедия, причем очень смешная. Сюжет фильма прост. В далеком будущем люди научились путешествовать во времени, а у них нет детей. Поэтому они решают создать ребенка специально для себя, чтобы он был их сыном. Но с этого все началось. Сначала у них ничего не получилось, но они поняли, что надо просто подождать.

3
27.10.2016, 19:10

Я не видел других фильмов, где бы так четко показывали психологию и поведение людей. Если в двух словах, то это фильм о том, что у каждого человека есть свой внутренний мир, который он сам создал, и в этот мир могут проникать другие люди, которые также создают свой мир. И эти две группы людей могут иногда не понять, почему они так не похожи друг на друга.

3
14.08.2013, 08:35

Не понравилось! Слишком много пошлости. Много сцен с обнаженкой. И вообще, как может понравиться фильм про пиратов? Как-то я в шутку решила проверить, кто из детей самый лучший актер. Самый лучший актер - это не тот, кто хорошо играет. Это тот, кому можно доверить самое сокровенное. В конце концов, я сама когда-то была ребенком, и мне было бы проще всего доверить такое именно ребенку.

3
24.01.2020, 12:08

Сюжет: У главного героя - парня по имени Алекс - есть способности к управлению временем. Но только в том случае, если он совершит какое-то действие. Например, отправит письмо другу, напишет книгу, сфотографирует что-то и т.п. Но если он просто будет сидеть в комнате или идти по улице, то время для него остановится навсегда. Однажды, случайно попав в прошлое, он знакомится с девушкой, с которой они вместе переживают все события своей жизни.

3
01.12.2016, 23:09

— Нет, это не то, ради чего я хочу жить. Это не любовь. Это не та вещь, ради которой стоит пожертвовать жизнью. Любовь — это жизнь! А вы хотите просто жить, да? Тогда вы не достойны любви. Если бы это была просто красивая сказка про любовь, то я бы уже давно о ней знал.

2
26.09.2017, 05:45

Пираты и другие приключения во времени. Этот фильм стоит посмотреть потому что в нем много забавных моментов, есть и романтика и юмор и даже немного романтики и немного мистики. Мне он очень понравился. В нем много юмора и забавных моментов. Очень классно выглядит в фильме главный герой. Он красивый и очень обаятельный. А также в фильме много интересных приключений. Я думаю для детей этот фильм понравиться. И они еще много раз будут смотреть этот фильм.

1
28.11.2015, 23:32

Во время просмотра данного фильма меня больше всего интересовала личность главного героя, его характер, поведение и конечно же его характер. В данном фильме он показан нам в образе парня-подростка с трудным детством, к тому же еще и с физическим недостатком-дефект ноги (иголка, торчащая из ноги). Да и имя у него тоже не совсем обычное-Ник, в переводе с английского - никакой.

1
30.04.2019, 04:28

Это не тот фильм, который бы я посоветовала смотреть детям или людям с неустойчивой психикой, хотя я уверена, что таких людей практически нет. Но в моем представлении он именно таков. Этот фильм о том, как четверо подростков, друзей и соседей вместе путешествуют во времени. Захватывающий сюжет, прекрасные актеры, захватывающие истории их приключений. В фильме показывается не только приключения, но и как можно жить в социуме, дружить и не врать друг другу.

0
Добавь свой комментарий!