Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outside Providence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8760 голос
Кинопоиск
6.191/10
412 голос

Первая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший, получает удар в челюсть…Прибегают сторожа и забирают его.Мальчик попадает в приемную семью. Правда, приемный отец решает, что он сумасшедший, и отдает его на усыновление.Мальчика усыновляют за три дня до смерти.Тогда он звонит мистеру и миссис Лоусон и признается, что, когда ему было 8 лет, его похитил другой мистер — Слая…Но его обман удался. Он переживает страшные мучения.Выясняется, что Слая так и не нашли, а потом умирает мама мальчика.«Такова реальность жизни — что, если завтра умрет весь мир?..» — говорит Данфи. Потом он переходит к этому же вопросу:— А если я стану миллиардером, не скучая?Как далеко вы готовы зайти, чтобы не скучать? Вам ничего не будет стоить окружить себя роскошью, но эти вещи никогда не будут принадлежать вам, они будут никогда не вашими.Анонимность — это не только привилегия. Это, оказывается, большая ответственность. Если вы не можете жить без себя, то живете только с собой.Адаптация — это то, что остается после того, как вы умерли. Все, что вы знали, все ваши принципы, вы разрушили своим эгоизмом.В общем, единственное, чего не хватает в фильме — это взрыва. И хотя он был бы прямо-таки идеален для фильма о Майкле Дугласе, который мог бы стать, наверное, одним из лучших фильмов о Майкрофте, — но, очевидно, режиссер решил, что не хочет сыпать лишними словами.Потому что взрыв — это хорошо, он делает кино лучше.Не могу сказать, что режиссер снял что-то выдающееся — если вы посмотрели его, вы будете довольны. А дальше останется только ждать выхода фильма на экраны и наслаждаться — пусть даже хоть год…Но я почему-то уверен, что фильм этот один из самых лучших за всю историю Голливуда.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outside ProvidenceРежиссер: Майкл Корренте

В главных ролях
Шон ХэтосиТомми БоунСаманта ЛавинДжонатан БрэндисАдам Лаворна
30.10.2013, 15:05

В нем полностью отсутствует смысл.

7
14.05.2021, 20:22

Фильм для меня стал просто идеальным. Он легкий, веселый, и в то же время, в нем есть мораль и смысл. Здесь, в этом кинофильме, нет пошлости и грязи. Только любовь и дружба, которые и держат этот фильм на высоте. В целом, кино получилось неплохим. Но, к сожалению, не шедевр. Сюжет интересный, захватывающий. Актеры, участвующие в фильме, играют хорошо. Музыка в фильме мне понравилась. Это фильм для молодых людей, которых еще называют подростками. Мой сынок смотрел этот фильм с интересом.

5
04.07.2018, 09:51

Моя оценка фильму Первая любовь: 7 из 10 Сюжет фильма Первая любовь : Первая любовь - это фильм мелодрама про первые чувства и юность, про то что первые любовь всегда самая настоящая и искренняя, это как первая школа, первый класс. И у главной девочки класса очень сильно болит голова, как в итоге оказалось, она беременна. От кого? Она скрывает и делает вид, что ничего не произошло. А парень, тот который ее бросил, не может больше терпеть, он тоже влюблен в нее и не знает как признаться.

5
27.07.2013, 23:45

Фильм мне понравился. В нем очень много юмора, комедийные ситуации и просто много моментов, когда хочется сказать Ахахаахха. Так же в фильме много красивых видов природы, которые хочется запечатлеть на фотографиях. Фильм о второй любви. Которая появляется как следствие первой. Но первая любовь не забывается. Вторая она всегда остается с тобой.

4
23.11.2014, 03:24

Фильм я смотрел раз двадцать, но сегодня, в очередной раз его пересмотрев, увидел, что это фильм-легенда, фильм-ремейк которого мне не хочется смотреть, на столько все плохо.

4
24.10.2015, 07:56

Шикарный фильм! Смотрел его раз 5, но как-то все ни как не мог решиться пойти в кинотеатр. Смотрели дома с девушкой.

3
03.01.2021, 20:38

Фильм мне понравился. Немного сентиментально, немного грустно, но в целом неплохо. И конечно же, можно посмотреть с девушкой, если она не против подобных фильмов. Но в этой мелодраме нет ничего такого, чем бы я хотел поделиться с ней. Я бы посмотрел еще раз Мой отзыв на фильм: Первую любовь можно считать одним из самых первых фильмов, которые я посмотрела в своей жизни. Конечно же фильм не очень удачный и он не понравится многим, так как в нем присутствует много глупых сцен и событий.

3
09.10.2018, 16:31

Слышала, что есть еще один фильм с таким же названием. Ну и как Вам? Что вам сказать: Это просто нечто!!!. Этот фильм должен посмотреть каждый. Он очень сильно меняет человека, просто до неузнаваемости, вы становитесь другими. Этот фильм о том, что такое любовь, предательство, верность. Как порой мы не ценим то, чем обладаем, и что нам дает жизнь. Но все меняется, и мы меняемся тоже.

1
16.09.2016, 05:16

В фильме рассказывается о первом разе в жизни девочки, которая уже подросла, но по привычке носит короткую юбочку и туфли на высокой шпильке. В это время у нее появляются первые отношения с парнями. Первый раз это происходит в школе. После этого она становится совсем взрослой и начинает принимать решения относительно дальнейшей жизни. Фильм рассказывает о том, что на протяжении всего фильма я не могла понять, как в такой хрупкой и не опытной девочке, оказалась такая сильная мужская сила.

0
14.06.2013, 16:15

Это очень хороший фильм и снят на одном дыхании. Сюжет фильма рассказывает о двух разных людях в одном классе, которые встречаются в конце учебного года. Но что случилось с ними дальше в этом фильме, узнаете сами. Фильм очень добрый, позитивный и жизненный. Здесь поднимаются сложные темы любви и ненависти, дружбы и предательства. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Время использования: 2 часа Общее впечатление: Хороший фильм на все времена.

0
Добавь свой комментарий!