Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S.W.A.T. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1680 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Спецназ

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1967 году, когда США. штурмует Вьетнамскую войну на стороне США. Тогда было очень много самоубийств. Много погибло американских солдат. После заключения перемирия с партизанами Вьетнама их покидает выживший офицер - он собирает группу из 10 человек, до крови дерется с партизаны, он не согласен с существующим положением дел. Тогда они решили покинуть Вьетнам и вернутся домой, но столкнулись с ответным террором. В живых осталось 2 человека. Именно они находятся в гуще событий - спецназовец и его ассистент. Он и командовал всей группой.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S.W.A.T.Режиссер: Джордж МакКован

В главных ролях
Стив ФоррестРоберт УрихМарк ШераДжеймс КоулмэнРод Перри
18.03.2021, 02:06

Отряд особого назначения. Название этого фильма звучит как призыв к борьбе за справедливость и честь. Это именно то, о чем мы постоянно говорим в нашей стране. Ведь каждый из нас может оказаться на месте главного героя. И, конечно же, каждый из нас хочет жить в стране, где будут соблюдены законы государства, где будет мир и спокойствие. Фильм Спецназ - это настоящая документалистика, где рассказывается о сотрудниках спецподразделений, их нелегкой службе.

7
22.04.2022, 03:41

Это продолжение фильма Спецназ. Фильм хороший. Но есть некоторые нюансы. Во-первых, на экране постоянно показывают двух главных героев (их в этом фильме двое) - одного из них играет Михаил Ульянов, а второго - Алексей Смирнов. И это очень сильно режет глаза. Иногда можно и пропустить какую-то шутку, т.к. ее сразу не замечаешь. А когда она все-таки попадает в поле зрения, то уже не смешит, а раздражает. Ведь речь идет о серьезных вещах.

7
15.12.2019, 12:17

Фильм отличный, ребята играют - вообще супер, а музыка! Особенно в самом начале, когда их вертолёт зависает над землёй. И ещё, когда они убегают по коридору и падают с лестницы. У меня мурашки по коже бегали. я не сплю по ночам, потому что когда я сплю, я вижу сны Когда я была маленькой, я думала: Если бы это был мой ребёнок, я бы делала всё по-другому.

7
06.03.2019, 10:13

Спецназ - это фильм для взрослых. Сюжетная линия фильма довольно таки проста и примитивна. Но очень много перестрелок, драк и так называемый экшен. Главный герой - это бывший агент ФБР, который попал в автомобильную аварию и стал не годным для службы и его решили направить в спец группу, как раз под названием Спецназ. Фильм очень зрелищный, с хорошей и качественной компьютерной графикой. Актеры подобраны очень хорошо, что они мне очень понравились.

6
26.06.2022, 05:26

Спецназ - крутой американский фильм. Американцы, как всегда, очень качественно сняли. Не понимаю, почему он ещё не в российском прокате. А я не понимаю почему все вокруг говорят, зачем? А почему люди не говорят зачем? В жизни мы сталкиваемся с людьми, которые лучше чем на экране. И с людьми, у которых лучше, чем в фильме. Это нормально, это жизнь.

5
30.10.2021, 15:30

Если вам уже за тридцать и вы не знаете, что делать в безвыходной ситуации - просто заберитесь в шкаф, закройте дверцу, включите фонарик и начните читать в слух. Это работает! Проверено! Заметили, как быстро повзрослели ваши дети? Как они изменились? Да, все мы меняемся. Но не только внешне. Мы меняемся внутренне, взрослеем душевно, учимся ответственности, заботе, любви. На наших глазах происходит развитие наших детей.

4
24.03.2017, 09:13

Хороший фильм с хорошими актерами, отличный фильм. Этот фильм я смотрел много раз, и мне он очень нравится. В нем есть все: и борьба, и юмор, и любовь, и предательство, и месть. Фильм хороший. И актеры играют отлично. Это мой самый любимый боевик.

3
24.05.2014, 19:30

Это был один из лучших фильмов, которые я видел. На фоне остальных его выделяет просто потрясающая игра Кристофера Ламберта. Именно он смог сделать этот фильм еще лучше. Браво! P.S. Жаль не осталось на тот момент фотографий по сюжету, приходилось вспоминать сюжет по памяти. Все эти истории не имеют никакого смысла, как и всё сказанное в этой статье.

2
23.03.2020, 00:10

На днях посмотрел фильм Спецназ 1975 года. Не смотря на то, что он был снят более 40 лет назад, фильм достаточно интересный и не теряет своей актуальности до сих пор. В фильме Спецназ, как и в жизни, главным героям приходится преодолевать различные трудности и преграды, которые им встречаются в их повседневной жизни. Фильм Спецназ это история о том, как люди занимаются работой, которую они должны выполнять и не имеют права на ошибку.

1
07.12.2021, 06:27

В конце фильма герой Майкла Дугласа сидит в клетке, на которой написано Осторожно, злая собака. Она сидит там уже полчаса, и я начинаю жалеть эту собаку. Мне кажется, что если бы она могла, то разорвала бы эту клетку к чертям. На фотографии моя дочь, ей 20 лет. Когда у нее родилась сестра, она назвала ее таким же именем. Теперь они обе Джейн, обе Джейн. Она любит собак, и они - ее лучшие друзья.

0
Добавь свой комментарий!