Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

South Seas Adventure

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои работают на спасательной станции и в один прекрасный день всей команде пришлось работать в полной темноте. К счастью, они смогли найти небольшую лампу и смогли включит ее и посветить в лабораторию, где они увидели, что вся лаборатория залита кровью, а также там валяются человеческие кости. Кадры из фильма "Парк юрского периода 3" (2015) Главный герой Джеймс Хант (Эдвард Ферлонг) в прошлом специалист по обезвреживанию ядерных устройств и ликвидатор, но после убийства своей жены и дочери он решает начать свое собственное дело. Вместе со своей командой он планирует совершить путешествие на большой плот для того, чтобы изучить подводный мир, а заодно отыскать затонувший корабль "Дредноут" При создании фильма "Американский снайпер" (2013) (США, Великобритания) создатели использовали кадры из фильма 1966 года "Индиана Джонс и Храм судьбы", а также кадры из других картин, которые были использованы в американских художественных фильмах 1970-х годов. Например, из "Железного человека 3" и "Железный человек 2". В Советском Союзе для съемок фильма было вырыто более восьми тонн земли. На некоторых участках была даже атмосфера, но это не коснулось подводного мира, так как под водой уже было тепло и необходимо было сделать определенные подводные сцены. В фильме Сергея Бодрова "Брат" (1997) были использованы кадры из фильмов "Брат", "Брат 2", "Сестрички Болланд", "Олигарх", "Мама", "Принцесса на бобах", "На несколько долларов больше", "Приключения Электроника".
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Дадли

В главных ролях
Diane BeardmoreМарлен ЛицциоТомми ЗаннИгорь АлланЭд Олсен
25.06.2021, 02:01

Это приключенческий фильм, который переносит зрителя на Карибы. В фильме много комедийных ситуаций. Актерский состав этого фильма очень известный и узнаваемый. Это такие актеры как: Фред МакМюррэй, Питер Фальк, Ричард Аттенборо, Том Мисон, Джон Хьюстон и другие. Фильм снят по мотивам реальных событий, которые произошли в 1947 году. Этот самолет был захвачен французскими пиратами, которые требовали выкуп в 5 миллионов долларов для помощи голодающим детям.

7
27.11.2016, 17:37

Я бы не назвала этот фильм классическим приключенческим фильмом, так как все действие происходит в море, а на суше только второстепенные персонажи и очень мало диалогов.

6
31.07.2020, 18:31

— Фильм в жанре драма. — В фильме нет ничего драматического. — Ну как же, он начинается с того, как моряк плывет на корабле и попадает в шторм? — Всё верно, только это не шторм, а цунами. И, кстати, фильм начался не с этого. Когда вы смотрите фильм, всегда обращайте внимание на сюжет, а не на спецэффекты. Тогда вам будет проще понять, насколько всё плохо в этом фильме.

6
03.05.2017, 17:07

South Seas Adventure - это приключенческий фильм про моряков, которые путешествовали по Карибскому морю. Сюжет фильма: моряки в составе экипажа корабля ищут на одном из островов сокровище. Но остров не простой, здесь живут местные жители и сокровища они спрятали не для себя, а для Бога. В фильме много юмора и в тоже время много романтики. Режиссер фильма - John Wahlberg.

6
04.01.2022, 22:11

Один из лучших фильмов, который я видела. Это просто невероятно красиво и захватывающе. Я была под таким впечатлением, что ходила с широко открытыми глазами, и все это время в голове крутился вопрос Как? Как вы это сделали? Это было очень круто. И музыка, и спецэффекты, и сюжет - все было на высшем уровне.

6
05.09.2016, 01:30

South Seas Adventure - это приключенческий фильм о путешествиях на остров в Тихом океане. Эта картина является первым фильмом в жанре приключенческий фильм, в котором было показано путешествие на яхте. В центре сюжета оказывается группа молодых людей, которые путешествуют на яхте по морю на остров Пасхи. Сюжет картины будет интересен не только любителям путешествий, но и самим путешественникам, которые любят открывать для себя новые места и новые возможности.

5
13.06.2020, 00:15

Мне очень понравился фильм! Но не из-за самого фильма, а из-за того, как его сделал режиссер.

3
07.07.2012, 03:41

Это был фильм моей юности. Когда я его смотрел, то он мне казался чуть ли не шедевром кинематографа, а сейчас и вспомнить то толком не могу. Вроде бы и сюжет был вполне интересный, ну и конечно главные герои в исполнении Ричарда Бартона и Одри Хепберн были просто великолепны. Так что с удовольствием рекомендую к просмотру этот фильм всем, кто интересуется голливудской музыкой, ведь в нем есть песни, которые как раз и вошли в историю рок-музыки.

2
12.08.2021, 06:24

Я люблю все фильмы с Томом Крузом, и этот фильм не стал исключением. Снимали это кино в Шотландии, на берегу озера Лох-Несс. Том Круз играет роль капитана яхты, его жена, актриса, помогает ему управлять яхтой. Весь фильм мы наблюдаем за развитием их отношений, которые привели к свадьбе. Эта любовь будет вечной, потому что Том Круз такой, какой есть, он никогда не изменится, и это хорошо. В фильме много моментов, где мы видим его игру и как он ведет себя на сцене.

0
11.03.2017, 02:43

Это была самая романтичная, самая трогательная и самая смешная мелодрама из всех, что я видел. У фильма есть продолжение, так что советую всем, кому нравятся романтические фильмы про моряков. Моя сестра-медик, когда я ей посоветовал этот фильм, сказала, что не стоит смотреть его на ночь, потому что там много крови. Но я всё равно посмотрел. Оказывается, там только две минуты крови! В конце я уже не мог остановиться и хохотал до слёз.

0
Добавь свой комментарий!