Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Julien Donkey-Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7111 голос
Кинопоиск
6.396/10
550 голос

Осленок Джулиэн

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается со спасательной операции, в ходе которой бразильский спасательный отряд вылавливает из воды... Мультфильм Футурама (США, 2001) Все начинания в мире связаны с такими понятиями, как мечта и фантазия. Именно эти понятия являются определяющими в нашем мире. Немного фантазии и может измениться реальность. В мире хозяйничает Гадес – злой бог, который терпит неудачу почти каждое нововведение. Его целью всегда было... Удивительный мир вокруг нас (1973) Девочка по имени Бин в окружении своих верных подруг - Чи и Чун - становится свидетелем таинственного явления на небе. Она вынуждена тайком наблюдать за происходящим вместе с подругами, поскольку взрослых поблизости не было. Спустя некоторое время к ней приходит её мама. Она с грустью сообщает... Синьор Робинзон (1969) Всем известно, что раньше люди обитали на планете Земля очень маленькими сообществами. Они постоянно враждовали между собой, между домами. Однажды на берегу моря появились одинокие острова. На них поселились более опытные мореходы, которые были готовы к любой... Дневник Франкенштейна (2005) Молодой, талантливый ученый-теоретик Дункан Кэмпбелл отправляется в опасное путешествие на поиски лекарства от смертельной болезни. Он отправляется в Европу, Англию и Баварию. В свое время в тело одного из врачей, возвращавшихся из России, вложили мертвую птицу, но... Остров сокровищ (1977) Фильм рассказывает о том, как группа пиратов собиралась ограбить инкассаторский пароход, перевозивший золото. Они выжидали подходящий момент, чтобы напасть на судно. Но накануне намеченного нападения весть о нападении на город... Сны Шрека (1993) Шрек – обычный дождевой червяк, помесь дракона с гоблином, попадает на удивительную землю, где и начинается его самый большой и прекрасный сон. А рассказывает он его как забавную историю, которая увлекает за собой персонажей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Julien Donkey-BoyРежиссер: Хармони Корин

В главных ролях
Юэн БремнерБрайан ФискКлоэ СевиньиВернер ХерцогДжойс Корин
22.02.2018, 04:08

Мне очень понравилось! В фильме играет великолепная и талантливая актриса, и замечательная женщина Джулия Орр. Фильм о том, как человек потерявший своих самых близких людей, в частности своего ребенка, и не смирившийся с этим, и тем более не поверивший в Бога, пытается помочь ему. О том, что он сам должен измениться, стать добрее и найти в себе силы, чтобы жить дальше. Это фильм о жизни, с жизнью в нем самой. Он о боли, о страданиях, но к сожалению, он также о надеждах.

7
05.10.2017, 01:48

Этот фильм снят в жанре драма. И я сразу же хотел бы вам рассказать про то, почему я не рекомендую его смотреть. Дело в том, что этот фильм имеет только один актёрский состав, и это будет актриса, снимавшаяся в одном фильме с Джейсоном Стетхемом. Эта девушка в прошлом сыграла роль во многих фильмах, но в основном она играла роли второго плана, поэтому она мне кажется и запомнилась мне, так как мне запомнилась только её игра в этом фильме.

7
25.08.2019, 10:40

Это драма с таким странным сценарием (в смысле, там даже есть моменты и реплики, которых нет в книге, по которой снят фильм), что его можно назвать просто тупой американской комедией. По крайней мере, это самая тупая американская комедия, которую я видел в своей жизни. И актеры подобраны так себе.

7
07.09.2014, 06:38

Фильм-драма Осленок с Джулиэном - это произведение режиссера и сценариста Тони Ричардсона, снятое в жанре драма. В центре сюжета находится история мальчика по имени Джулиэн, которому приходится стать частью банды из четырех подростков, с которыми он вступает в борьбу за право остаться на свободе. Главные роли тут исполняют: Майкл МакКоннохи, Кэти Бэйтс, Джеймс Марстерс и др. Этот фильм был снят в США в 1999 году.

4
08.04.2012, 02:53

Это был мой первый просмотр после нескольких лет, и я до сих пор помню эмоции, которые вызвал этот фильм. Когда я увидел его снова спустя столько лет, я знал, что мне будет очень тяжело его смотреть. Но я все равно посмотрел, потому что он заставлял меня плакать и вспоминать. В зале был только один человек, который вышел на 5 минут и вернулся. Он тоже плакал. На следующий день я смотрел этот фильм еще дважды, потом еще и еще.

4
16.01.2016, 04:18

Это одна из моих самых любимых американских кинолент, в нее включены одни из моих любимых актеров. Фильм снят в жанре драма. Сам сюжет разворачивается вокруг двух сестер близнеца, Джули и Дейзи, которым по 10 лет. Джули не дает покоя ее старшей сестре Дейзи. Так вот младшая сестра начинает издеваться над своей сестрой. А в это время у Дейзи появляется новая подруга Элли. И в итоге она начинает издеваться над младшей сестрой, даже несмотря на то что та является ее родной сестрой.

2
31.05.2021, 16:26

Фильм, по моему мнению, с хорошим юмором и интересной игрой актеров. В этом фильме главная роль у мальчика который имеет большие проблемы со зрением. При таком его недуге он не может видеть и понимает, что мир вокруг него просто иллюзорен. Его друг хочет ему помочь и начинает искать в книгах как же избавится от слепоты, но там описано все достаточно сложно. Тогда он решается обратиться к одному шаману.

2
08.02.2022, 11:47

Фильм о том, что даже у самого маленького ребенка есть свое представление о прекрасном. Но мама, как и многие родители, может быть слепа и не видит этого прекрасного.

2
26.03.2016, 05:05

Сюжет: Фильм очень хороший. Я с удовольствием посмотрел в кинотеатре на большом экране этот фильм. Фильм про мальчика, у которого нет мамы, и про его злую собаку. Но фильм добрый и поучительный. В начале фильма показывают, как мальчик спит в лесу и там к нему приходит собака, которая хочет его кормить. А потом мы видим как мальчик знакомится с собачкой, она его учит, что нужно быть добрым, не обижать животных.

2
11.08.2019, 03:24

Фильм о жизни подростка, который лишился родителей и воспитывался в приюте - как его приняли в семье и за что его так не любили опекуны. А также о сложных отношениях в приемных семьях, когда в воспитании участвуют и члены твоей семьи и чужие люди. О том, что подросток всегда находится в поиске принятия и любви. И это поиски у него начинаются с самого детства. Вот именно эти вопросы меня волновали, и я была очень рада, когда посмотрела этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!