Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man Unlimited Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3052 голос
Кинопоиск
5.957/10
2212 голос

Непобедимый Спайдермен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* На этот раз Питер Паркер отправляется на планету Анти-Земля, чтобы спасти ее от козней главных врагов Спайдермена — Желчного и Кровавого. Они пробрались на эту планету и планируют ее захват. Спайди, понимая, что недолго ему осталось, становится на пути захватчиков, заставляя их отступать. Но силы его на исходе. Он не может сражаться на равных с этими злодеями. Поэтому он обращается за помощью к старому другу — Деннису Брайану, с которым жил в одном городе. Обнаружив, что на планете возникла новая опасность, Дэн и Спайк решают попробовать вернуть ее себе. Теперь им предстоит узнать, в чем заключается главный секрет этой планеты. Ведь кроме врагов есть еще и друзья, готовые ради спасения друзей быть вместе даже с врагами. На этот раз вам предстоит отправиться на предзнаменование конца света. Как оказалось, есть группа людей, владеющих генетически-модифицированными грибами и существом мантрой, способными управлять процессами распада материи в любой сфере. Эти двое хотят подчинить себе всю Землю и создать абсолютную власть. Для этого они решают создать себе помощников — дронов-бандитников, а также начать потрошить население планеты, уничтожая живых существ. Но на их пути встает Спайдик, которого на планету запустили главным образом для войны с пришельцами. Ну а для того, чтобы этот герой был более полезен, в его развитии решили не рисковать и поместили его на очень маленький период времени в прошлое, поместив в 2800 год. Но даже там его ждут невероятные приключения в уникальной ситуации, а так же встречи с Шелли и другими персонажами. Спайдемону предстояло нелегкое испытание, нужно было добраться до рая для своей любимой девушки, в котором он ее никогда не видел и в котором она растворилась бесследно. Ну и конечно же, не забываем о том, что он не разучился чувствовать и понимать своих женщин, а вот она его — нет. Они не виделись уже 10 лет, а срок немалый, но это все равно никак не мешало их любви... История произошла вскоре после того, как Фамке Янссен совершил свой выдающийся прорыв в науке и изобрел антигравитатор, способный летать. Плутон оказался на пороге войны с Землей, поэтому инопланетная империя Шуб-Ниггурат объявила блокаду Земли, и на Фамку, его дочь и сына Стаса, находившихся на Земле в момент нападения, напали пираты.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider-Man UnlimitedРежиссер: Патрик Арчибальд

В главных ролях
Рино РоманоДейл УилсонАкико МорисонРичард НьюманДжон Пэйн
Трейлер к фильму Непобедимый Спайдермен
18.12.2020, 21:34

Этот фильм я не смотрела уже 8 лет, и вот только на днях захотелось его вспомнить. Фильм вышел в 1999 году на экраны кинотеатров, который я так давно хотела посмотреть. И вот он передо мною, но я решила посмотреть только трейлер, так как меня всегда пугают фильмы ужасов. В этом фильме ужасов рассказывается про человека Брюса Вейна (Паук), который хочет стать самым крутым супер-героем. Но на самом деле он очень добрый, отзывчивый и простой парень, работающий спасателем на пляжах.

5
22.07.2013, 23:02

Сюжет и актёры: Мультфильм о Человеке пауке и его друзьях в современном мире. О том, как Человек паук спасает человечество от злодеев. В мультфильме есть ещё сюжетная линия про одного злобного Супермена. Фильм о Человеке-пауке. Здесь присутствуют очень много разных комиксов, по которым созданы мультфильмы. Мультфильм о том, что Человек Паук должен быть самим собой. Поэтому он и надевает на себя вещи, которые не подходят по размеру и форме для него.

5
08.04.2013, 01:20

Фильм можно будет посмотреть в кинотеатре Октябрь. Адрес кинотеатра: ул. Новый Арбат, д. 24 Перед просмотром мультфильма мы посетили выставку Супер-героев. На выставке можно познакомиться с творчеством и биографией таких известных суперменов как Человек-паук, Железный Человек, Капитан Америка и других.

5
28.01.2012, 18:31

В начале фильма нас знакомят с семьей Спайдера, а затем с его сыном который так же в будущем станет Спайдерменом, но об этом позднее. Фильм начинается с конца, когда Спайдеру приходится оставить своего сына. Завязка сюжета такова: Отец был на работе и домой не вернулся. Мать осталась с четырех летним сыном и с ним же пошла в полицию что бы разыскать отца. И им это удалось. Оказалось что его жестоко зарезали, когда он возвращался домой с работы. Полиция завела дело на его бывшего коллегу.

4
10.11.2021, 04:43

Сюжет фильма: В 2085 году, в городе под названием Нью-Йорк, появились новые супергерои, которые назывались Spooky Spider man (Спокки Спайдерман). Они были вооружены бластерами и могли быть полностью невидимы. Они стали защищать население города от всех злодеев, но с течением времени, они поняли, что их супергеройское сообщество было не очень сильным и решили пойти на крайние меры. И тогда, чтобы их никто не заподозрил, они стали просто делать вид, что защищают все человечество от зла.

4
01.06.2018, 00:51

Непобедимый - это тот редкий случай, когда я не пожалела о потраченном времени. Очень уж увлекательный фильм, с юмором и без глупых и скучных моментов. По сюжету, на Землю, после уничтожения планеты Земля, прилетели инопланетяне. Эти пришельцы были в симбиотах, но они стали деградировать и деградировали настолько сильно, что превратились в тупых животных.

3
02.04.2023, 19:49

В этом фильме есть всё: хорошая работа художников и аниматоров, хороший и увлекательный экшен, хороший юмор, красивая музыка, и, конечно же, любовь. Для меня было неожиданностью, что в фильме так много насилия, но как я понял, для тех лет это было в порядке вещей. У фильма было много номинаций на Оскар, но в финал он не попал, хотя сыграл свою роль в киноиндустрии, да и остался в памяти многих зрителей. Теперь о самом сюжете: В городе Лос-Анджелес живет обычная семья: Мама, Папа, дочь и сын.

2
22.04.2021, 20:06

Это не фильм, это просто ужас. Он должен быть запрещён к показу в большинстве стран мира!.

1
09.11.2018, 16:10

Это очень хорошо, что супергерои появляются в нашей жизни, потому что это нам даёт силу и уверенность в себе Я так устала от всего этого! Когда же этот кошмар закончится? — вот именно так бы я хотел начать рассказ о самой чудовищной и разрушительной трагедии, которая произошла в одном из городов России. Что такое вообще эпилептоидный характер? Давайте разбираться.

0
07.07.2019, 09:19

Фильм мне понравился. Сюжет интересный, есть немного детективной линии. И конечно главная фишка фильма - это спецэффекты. Когда смотришь на экран, понимаешь что фильм стоит того чтобы его посмотреть дома. Актерский состав тоже порадовал. Ну а главное - это все же спецэффекты, которые меня впечатлили.

0
Добавь свой комментарий!