Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

But I'm a Cheerleader Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29246 голос
Кинопоиск
6.711/10
2331 голос

Неисправимые

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Меган — «стопроцентная» американская девушка. Она красива, популярная, учится «на отлично», возглавляет группу поддержки школьной футбольной команды и встречается с самым успешным красавцем колледжа. Когда время идет, и она не проявляет к Максу никаких признаков интереса, он делает ей предложение. Но куда девается вся «прелесть»? Почему Меган не стесняется в выборе слов? Почему не может просто поговорить с ним, не обращая внимания на его статус и знание жизни по телевизору? Большинство девушек почему-то считает, что выйти замуж за богатого, знаменитого, знаменитого красавца и полностью зависящего от нее мужчину — большая честь, и как только она выйдет за него замуж, все будут несказанно счастливы. И когда они находят его, то у них наступает «осень счастья». Кроме того, нужно понимать, что Макс холостяк и очень привлекателен, и даже если он отвергнет эту девушку, то какая ему разница. Все, что ему нужно, — это девушка-любовница. Но кто захочет находиться рядом с пижоном? [quote]«Выбирать нужно по своим критериям», — посоветовала Джессика Вудвард. — «А если вы выбрали Макса, значит, он вам очень подходит. У него есть всё, что вам нужно, кроме денег и славы».[/quote][/quotes] Умело манипулируя. В маленьком городке, где живет семья Уэйкфилд, только и разговоров, что о пышногрудой миссис Барри, которая объявилась в дверях их дома. Местные сплетники уверены, что она собирается выжать из Барри все до последней капли. [/photoshare] Женские персонажи. Понравились некоторые актрисы (выдающиеся в определенных ситуациях, конечно же). «Им абсолютно наплевать, если только их не унизить», ― говорит актриса Зои Кравиц. Ей невероятно повезло с матерью: она оставила Зои «с ее проблемами и просто предложила жить так, как она хочет». А сама решила сделать карьеру. «Всё то, что я имею сейчас, я сделала сама, „ — говорит она. ‒ И я могу сказать, что даже с „большой грудью“ я всегда чувствовала себя одинокой». Сейчас у Зои бурная личная жизнь: она замужем за музыкантом и режиссером Джереми Айронсом, живет в Нью-Йорке и работает моделью. Женский персонаж: Тейлор Китч.
Год: 1999Бюджет: $2,595,216
Оригинальное название: But I'm a CheerleaderРежиссер: Джеми Бэббит

В главных ролях
Наташа ЛионниМишель УильямсBrandt WilleБад КортМинк Стоул
Трейлер к фильму Неисправимые
13.03.2015, 03:20

Фильм об отношениях отца и дочери, у которых совершенно разные взгляды на жизнь. Один из главных героев хочет одного, а дочь совершенно другого. Все дело в том, что отец (М. Макдауэлл) был известным бизнесменом, но так случилось, что он ослеп в один момент, после чего его карьера пошла ко дну. В результате он остался ни с чем. За ним ухаживала дочь, которая любила своего отца больше всего на свете.

6
29.03.2012, 21:47

Фильм, на мой взгляд, очень интересный, в нем есть над чем задуматься. Актеры подобраны отлично. Неплохая игра. В общем, для любителей этого жанра, то, что нужно. -Мне очень понравился этот фильм, и я его буду еще много раз пересматривать! Он, действительно, интересный, заставляет задуматься и многому учит, дает хорошую мотивацию и повод для размышлений. Я считаю, что этот фильм достоин внимания.

5
11.02.2023, 06:19

В конце фильма главный герой понял, как ошибался, и у него случился инфаркт. — Да, это как раз про мою бабушку, — рассказывает режиссер картины Игорь Масленников. — В тот день у нее было плохое самочувствие — поднялось давление. Мы с женой отвезли ее в поликлинику. Стояли в очереди, я держал ее за руку, пока врач не стал спрашивать о симптомах. И бабушка вдруг расплакалась.

5
26.06.2012, 17:04

Мне очень понравился фильм, и я даже не могу себе представить, что кто-то может остаться равнодушным к такой истории, какая показана в данном фильме. Фильм просто поразил меня своим сюжетом, красотой и музыкой, игра актеров великолепна.

4
07.07.2016, 20:04

Этот фильм о том, как молодой человек(из-за проблем в семье, и из-за своей ошибки) начинает совершать одни и те же поступки. Все началось с того, что молодой человек по имени Том(его играл Джеймс Белуши) стал заниматься тем, чем не хотел никогда заниматься. Он занимался тем, что не было ему интересно, а именно: он стал совершать постоянные кражи; воровал он у своих друзей, у своего отца и даже у своей матери.

4
25.01.2021, 21:44

Очень много насилия, мало смысла. Это действительно так! Но, несмотря на то, что картина не содержит вообще никакого смысла, это очень и очень смешной фильм. Многие шутки на русском языке практически не понятны. Я смотрел его в оригинале с английской озвучкой. В общем, смотреть обязательно! Особенно если вы любите фильмы подобного жанра. Так как я любитель комедии и фантастики, то мне этот фильм очень понравился.

3
15.11.2012, 17:11

Это самая отвратительная картина, которую я когда-либо видел в своей жизни. Хуже фильма я не встречал. Не ходите, потратьте время на что-нибудь другое. Из комментариев к статье Вот несколько реальных историй, которые случились с нашими знакомыми. Одна из них произошла недавно в США, другая — несколько лет назад в России, третья — совсем недавно в Италии: В нашей семье есть такая примета: кошка должна первой войти в новое жилище.

2
05.06.2022, 17:51

Если они все начнут орать и бегать, я тоже побегу Я люблю тебя, мама, хотя ты — самая плохая женщина из всех, которых я знаю.

0
19.09.2015, 03:54

Как бы ни были мы уверены в себе, все равно найдутся люди, которые будут считать, что мы чего-то не можем, и обязательно найдутся такие, которые поймут, как мы ошибались.

0
24.03.2012, 21:20

Кинофильм Неисправимые (1999) - это первый фильм в жанре хоррор-триллера, который я посмотрела, и он меня очень впечатлил, хотя, честно сказать, изначально я думала, что это будет очередной американский фильм ужасов про психбольных, но нет. Данный фильм с первых минут меня захватил, было такое чувство, что я смотрю не фильм, а триллер, поэтому было очень интересно наблюдать за поведением главного героя, его мыслями и эмоциями, хотя сам фильм не совсем про это.

0
Добавь свой комментарий!