Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanilla Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
255364 голос
Кинопоиск
7.547/10
125715 голос

Ванильное небо

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 24 января 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, прелесть которую он уже успел предать. В довершение всему у него была прелестная жена и двое очаровательных детей. Но Дэвид был девственником. Когда он снимал квартиру в элитном доме, у него даже не было девушки. И это к лучшему, потому что, с тех пор как появилась Джулианна и стала жить с ним, у них не было ссор. Они любили друг друга, обожали, желали и уважали. И, что было ещё более важно, оба любили друг в друге человека, которого любили и уважили. Сару разбудил звонок Дэвида. Он предложил ей поужинать у него дома, и она согласилась. Он был весьма дружелюбен и приветлив и хотел сделать ей сюрприз. Они сели в шикарный лимузин и направились на юг через весь Манхеттен. Долгий путь по сверкающим мостовым только усиливал ощущение восторга. Наконец они оказались в шикарном особняке, в котором Дэвид жил вместе со своей семьёй. К чёрту все его воспоминания о Карьере, о работе и обязательствах, он хотел быть счастливым, очарованным и самозабвенно любить жену и двух маленьких детей. В гостиной Дэвид приказал Саре раздеться и сесть на кровать перед камином. Он отодвинул занавеску, и дневной свет проник сквозь закрытые ставни. Он стоял перед ней обнажённый, а она восхищалась его загорелым торсом. Она была в его жизни последней лодкой, последней надеждой, последней любовью. - Скажи мне, что ты не девственница, - прошептал он ей на ухо. Она не видела его лица, но он, казалось, видел, как наполнились слезами её глаза. Камин вспыхнул ярким пламенем, и Дэвид накрыл её тело своим, покрывая поцелуями её шею, грудь, лоно. Его язык лихорадочно работал в её влажном и скользком входном отверстии, он проникал глубоко, а затем, покусывая её за соски, он заставлял Сару кричать от блаженства. При каждом новом толчке он бросал на неё восхищённый взгляд, словно говоря: "Ты создана для меня". Джулианна пошевелилась и сонно пробормотала: - Может, это моя очередь проснуться? - Нет, любимая, - сказал он. - Моя очередь начать. Сара не чувствовала ничего.
Год: 2001Бюджет: $203,388,341
Оригинальное название: Vanilla SkyРежиссер: Кэмерон Кроу

В главных ролях
Джейсон ЛиКурт РасселКэмерон ДиазПенелопа КрусТом Круз
Трейлер к фильму Ванильное небо
14.03.2020, 14:30

Он слишком неправдоподобный и глупый. Наверное, это потому, что его сняла женщина по имени Пенелопа Сфирис. У нее есть брат и сестра - мужчины, которые все делают неправильно. Они даже не похожи друг на друга - просто братья и сестры. И только их мать все время повторяет Мужчины не плачут. В конце фильма эта женщина сама начинает плакать, потому что ее дети оказались лучше, чем она о них думала.

6
29.09.2017, 12:53

Ванильное небо - это название нового фильма. Я его посмотрела, и он мне понравился. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях. Он – обычный парень с улицы, который ничего не может доказать своей матери. Она слишком любит своих детей, а ему как-то не очень доверяет. Но в один прекрасный момент он понял, что мать на самом деле не любит его, она просто использует в своих целях. Когда он начал понимать это, у него возникло желание доказать всем, что он особенный.

5
31.05.2012, 12:33

Все как и я смотрели этот фильм, так что не буду расписывать его, но для тех кто не смотрел.

5
03.03.2015, 03:22

Фильм начинается с того, что главную роль играет знаменитый Джонни Депп (его я очень люблю). В начале фильма он рассказывает о том как его бросил герой и ему очень больно. Это нас наводит на мысль о том, что Джонни Депп — это просто хороший актер с прекрасным чувством юмора и харизмой. Но дальше нам показывают, что он на самом деле очень любит свою жену и ребенка. Он очень переживает и ему хочется их вернуть. Вот с этого момента в фильме начинается все самое интересное.

5
06.10.2021, 06:38

Я не могу сказать, что я в диком восторге, хотя есть парочка смешных моментов. Фильм сделан для подростков. Главный герой очень типичный. Обычный парнишка, который жил обычной жизнью. Потом в его жизни появляется некая незнакомка, и все летит к чертям! Этот фильм о том, как важно вовремя понять, а нужно ли вам все это? Как правильно поступать.

4
09.08.2015, 00:47

Этот фильм по отзывам кажется таким интересным, его сюжет такой захватывающий и интригующий. Меня же фильм не зацепил, я не могу сказать, что он плохой и скучный, но после него у меня осталась очень странная пустота. После просмотра этого фильма в течение часа не идет никакой мысли или переживания. Мне было скучно. Я думаю, мне надо было смотреть этот фильм вместе с чем-то более острым, чтобы моя душа сопереживала героям и думала о них.

4
31.08.2020, 02:58

Ванильное небо Это один из лучших фильмов о любви, который я видела. Я вообще люблю фильмы о любви и это для меня была просто находка. Фильм был снят в 2001 году. Он очень нежный, красивый и чувственный. Этот фильм о том, что когда два сердца соединяются они приобретают крылья и летят в небо, не зная куда и зачем. Но в конце фильма они всё равно поймут для чего они это сделали и улетят на небо их опять будут ждать и любить. Актеры тоже очень хорошо сыграли.

3
21.06.2017, 08:02

Если бы я встретил эту девочку раньше, я бы женился на ней.

3
27.06.2021, 18:17

Когда-то я увидела его на видео, а потом скачала себе. И с тех пор он стал первым фильмом, который я посмотрела. Я видела разные интерпретации этого фильма, и все они были очень разные. Где-то было больше юмора, где-то - мелодрамы, а где-то преобладала драма. Но этот фильм мне очень понравился. Он очень красивый. Музыка просто потрясающая. Фильм получился очень трогательным.

2
01.01.2014, 09:12

Я плакал от того, что не смог заставить тебя плакать. В тебе есть часть меня. Мы связаны, как сиамские близнецы, — говорит один из героев фильма про эту связь. — И когда мы становимся слишком разными, мы умираем. Она была такой же, как я, только лучше. Мы бы никогда не узнали друг друга, если бы не случай. Но она ушла, теперь она там, где лучше.

1
Добавь свой комментарий!