Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Harvest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
610 голос
Кинопоиск
5.82/10
258 голос

Мятежник

Страна: США
Премьера фильма: 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, болезни не щадят никого. Из-за тяжелых изменений климата некоторые страны оказались на грани бедствия. Хрупкую экологическую систему Земли стали сотрясать частые землетрясения. В это время генерал Иван Колдун и маршал Артем Дравиг пробирались по разрушенному до основания миру в район, граничащий с Земной Федерацией. Дравига сопровождал отряд спецназовцев. Генерал Колдуна был одержим одной идеей — выжить любой ценой. Что бы порасспросить людей о причинах катастрофы, он собирал всю возможную информацию. И найдя одну из землян, он заподозрил, что она может помочь ему в этом. Это была Сэлли, она зашла в землянку, чтобы попить воды. Генерал заметил ее и пригласил отдохнуть и перекусить с ним. В землянке генерал предложил Сэлли вступить с ним в интимную связь, не подозревая, что это сделает ее заложницей. Сразу после ужина Сэлли попросила генерала позволить ей покинуть эту землянку. Однако тот не согласился. Тогда Сэлли сказала, что любит генерала. — Я не твой генерал. И никогда им не был. Сэлли поверила ему, но решила не покидать землянку и решила во что бы то ни стало узнать правду. Дравиг согласился переправить ее на планету, которая была спасительной для землян. Там Сэлли повстречала их главного инженера, но это не была та планета, на которую они надеялись. По свидетельству компьютера, на ней, по крайней мере, четыре планеты, на которых возможны биологические жизни. С одним из миров планеты Сэлли решила подружиться и переночевать у этого человека. После этого она побывала на всех других планетах, с теми из них, которые знала. Но на следующей планете, которую она знала, она все же умерла от неизвестной болезни. Она решила, что все они заражены теми же смертельными вирусами, что и Земля. И не могла на планете оставаться дольше. Наконец генерал понял, что помощь не придет. Но у него не оставалось другого выхода, и он приказал эвакуировать Сэлли с земли. Забрав с собой Сэлли (она не стала спрашивать разрешения) Дравигу удалось быстро пробраться через многоуровневую систему обороны. Он покинул Землю и отправился в другое измерение.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold HarvestРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Гэри ДэниелсБарбара КрэмптонБрайан ДжинессШэйн ХовартКрис Бьюкэнэн
07.10.2020, 20:12

Во-первых, надо понимать, что я любитель фантастики и в основном с этим жанром я знаком, как зритель. И, конечно, этот фильм меня очень удивил. Если честно, то я даже не думал, что можно снять настолько мощный, качественный и интересный фильм. Это во-первых. Во-вторых, сюжет очень интригующий и захватывающий, что тоже очень важно. В-третьих, игра актёров просто великолепная. Очень сильная игра, особенно главного героя. Кроме того, в фильме отличные спецэффекты, что меня тоже очень впечатлило.

7
08.07.2015, 16:47

1. Великолепный саундтрек 2. Интересная завязка сюжета 3. Интересный сюжет 4. Фильм интересный 5. Фильм - это история о жизни, которая произошла на самом деле, но в то же время он и фантазия. 6. Фильм, который можно посмотреть с детьми 7. Фильм о верности и силе настоящих друзей 8. Фильм о том, что нельзя сдаваться. Не бойтесь мечтать. Верьте и всё получится. В целом мне фильм понравился. Сходите, не пожалеете.

7
20.11.2016, 04:41

Фильм Мятежник в исполнении Де Ниро был для меня одной из последних надежд на американский вестерн, но я была разочарована. Ну да, там есть какие-то интересные фишки, но общий фон оставляет желать лучшего.

6
11.12.2015, 04:22

Я ожидал увидеть что-то вроде Разборок в маленьком Токио, а увидел очень добрый, красивый фильм про жизнь, с чудесными актерами и великолепными пейзажами.

5
07.02.2012, 23:30

Для меня это второй после Всадника фильм с Джеки Чаном, который я посмотрела после Кулак ярости. С первого же взгляда на трейлер я поняла, что фильм будет ярким, зрелищным и динамичным. Я люблю фильмы с погонями и перестрелками, поэтому, как только увидела в фильме Джеки Чана в роли главного героя, сразу же решила, что пойду в кинотеатр его посмотреть. После просмотра фильма я осталась под сильным впечатлением. Фильм мне понравился, он яркий, динамичный, красивый и зрелищный.

4
29.01.2016, 13:05

Затягивает! И, как ни странно, чем дальше, тем больше. Если вы любите фантастику - обязательно посмотрите. Хотя бы этот, с Джонни Деппом (без него тоже неплохо). А кто не любит - все равно стоит. Очень интересно, необычно и не избито.

4
29.08.2019, 15:45

Я вообще, очень люблю боевики и военные фильмы, но этот фильм мне не очень понравился. Сюжет: Фильм рассказывает нам о том как в джунглях Папуа Новой Гвинеи, при таинственных обстоятельствах разбился вертолёт с солдатами на борту. Один из них, по прозвищу Мятежник, решил отомстить за то, что его бросили в джунглях. Для этого он отправляется в Лондон к своему отцу, который работает на правительство, чтобы отомстить.

2
22.11.2021, 17:39

Снимался фильм в Великобритании. Я его посмотрел недавно по телевидению (оказывается, там есть и другие каналы). Так вот, фильм меня поразил. Настолько яркий и захватывающий сюжет, что не оторваться. Не скажу, что я прямо любитель жанра боевиков, но этот фильм зацепил. Ну, а теперь обо всем по порядку. В фильме рассказывается о том, как из семьи фермеров сбежал единственный сын. Но его настигли.

1
09.02.2019, 07:11

Фильм неплохой! Особенно, если вы смотрели такие вестерны, как Бешеные Псы, Дикий Билл Хикок, Неудачники. Сюжет вполне интересный, хотя немного предсказуемый. Поклонникам жанра рекомендую к просмотру. А вообще я бы назвал этот фильм вестерн-буффонада, с примесью драмы и комедии. Но фильм мне понравился, как и большинству людей его посмотревших.

1
20.03.2013, 17:25

(это продолжение фильма Схватка в котором в роли главного героя снялся Джон Траволта) Сюжет фильма: Энтони (Джон Траволта), бывший сотрудник ЦРУ, после демобилизации пытается устроиться охранником к богатому бизнесмену. Но ему не везет, и он, вместе с другом, решает проникнуть в дом бизнесмена под видом сотрудника охранной компании. Но его план срывается, когда в дом проникает другой охранник, который оказывается бывшим снайпером.

0
Добавь свой комментарий!