Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
125 голос
Кинопоиск
6.983/10
3330 голос

Ванечка

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 1998 год. Время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась — у нее появился . Наивная, добрая и очень любящая женщина верит, что ее мальчик, наконец-то, выздоровел и теперь будет жить и любить ее. Но проходит время, и она узнает, что у своего сына и Ванечки есть еще одна мама.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Николаева

В главных ролях
Елена ВеликановаМаксим ГалкинАндрей ПанинЕвдокия ГермановаСергей Баталов
Трейлер к фильму Ванечка
24.07.2013, 19:17

Я плакал и смеялся. Это прекрасный фильм, он о многом заставляет задуматься. Фильм, который должен был стать главным оскароносным фильмом последнего оскароносного года. Но так и остался ни разу не просмотрен - по причине того, что кино посмотрено до конца, а фильм так и не вышел, потому что не было денег.

7
25.04.2022, 20:39

Если Вам грустно, скучно, и жизнь кажется такой беспросветной, то просто посмотрите этот фильм. Он очень веселый и очень позитивный. После просмотра, вам захочется улыбнуться! Он поднимает настроение, это видно из отзывов зрителей. Актеры хорошо играют свои роли. Я посмотрела фильм 2 раза, и мне хотелось смотреть еще, но я боялась что буду плакать. Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый зритель. Ведь он снят по реальной истории.

6
16.03.2022, 14:30

Не смотря на то, что мне очень понравился этот фильм, я бы не стала его рекомендовать другим людям, так как он не простой и даже можно сказать тяжелый. В этом фильме показана жизнь маленького мальчика Вани, которому постоянно снятся кошмары, и он хочет все время спать. Родители его все время на работе, а бабушка все время плачет и переживает за него. Ему снится один и тот же сон, в котором его постоянно избивают и издеваются над ним.

6
01.08.2014, 22:56

Сюжет фильма Ванечка: В маленьком городке живет счастливая семья: молодая мать, папа с маленьким сыном. Мама работает в больнице медсестрой, а отец работает строителем. Обычная жизнь, простая и счастливая. Но в один прекрасный день появляется на свет маленький мальчик Ваня, который имеет не совсем обычную внешность. Все бы ничего, но в роддоме этого мальчика отказались принимать. И вот его берут себе приемные родители. Вот такая ситуация.

6
24.09.2012, 13:54

История рассказывает нам о жизни семьи в провинциальном городке. В этой части семья с двумя детьми, а отец семейства работает в Москве. Дети, братья и сестра по отдельности, но им есть что рассказать на своем опыте. Семья не ладит друг с другом, мать считает отца, бывшего уголовника, плохим отцом, он же считает мать плохой матерью. Отец уходит от них, и они остаются совсем одни. Через некоторое время дети встречают своего родного отца. Он все такой же зек, но уже не бывший.

5
15.07.2020, 11:27

Фильм очень понравился! Есть над чем подумать! На протяжении всего фильма держит в напряжении и в то же время не надоедает! Смотришь с удовольствием! И еще хочу добавить: после просмотра возникает ощущение, что ты не просто посмотрел фильм, а прожил жизнь вместе с героями.

3
19.07.2017, 18:00

Хороший, добрый, светлый, немного грустный фильмец, о том, как люди, не смотря на все жизненные трудности, обретают друг друга и живут вместе долго и счастливо. Фильм повествует о первой любви, о чувствах, которые так легко разорвать, о жизни и об ошибках, которые мы совершаем. Не смотря на то, что в фильме много юмора, некоторые моменты очень грустны.

3
05.03.2018, 18:29

Ванечка - для любителей русского кинематографа. Фильм снят по пьесе А.П. Чехова, по словам режиссера Сергея Снежкина. В роли Ванечки снялся Иван Охлобыстин. От себя добавлю, что Иван Охлобыстин обладает прекрасным актерским талантом. Роль Ванечки, на мой взгляд, удалась. Его героя хочется пожалеть, ему сопереживаешь.

3
02.11.2017, 11:00

Фильм о человеческой жестокости и равнодушии, который не каждый сможет досмотреть до конца. Моя мама долго искала картину, чтобы сходить с ней на сеанс в кинотеатр, так как считает, что в кинотеатрах больше шансов не встретить людей, способных на жестокость по отношению к животным. И вот, мы дождались её любимого фильма! Маме понравился. В детстве я часто мечтал, что, когда вырасту, у меня будет много животных.

2
06.09.2016, 08:25

Фильм мне понравился, посмотрела с огромным удовольствием. Не то чтобы я была в восторге, просто мне понравился такой жанр и эта тема в фильме. А вообще я люблю драмы! Этот фильм про тяжелую судьбу маленького мальчика Вани, который оказался на улице в начале восьмидесятых годов. Мне понравился сюжет и его герои. Особенно понравился мальчик Ваня и его бабушка Тамара, которая пытается ему помочь, хотя сама живет очень бедно. Но все равно она хочет ему помочь.

1
Добавь свой комментарий!