Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pick-up Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
935 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Автостоп

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Шофёр Чак, перегоняющий из одного штата в другой автобус-трейлер, подбирает у обочины двух путешествующих автостопом девушек: беззаботную развратницу Кэрол и безбашенную шофёршу Линду. Чак решает помочь девушкам, пока те не угодили в руки полиции. Девушки начинают рассказывать ему разные истории из своей жизни. Поселившись у Тони, Линда рассказала ему, как выглядела её комната — там в альбоме была фотография её матери, рядом с которой висела их совместная фотография из тюремного альбома, на которой они были изображены в шестилетнем возрасте. Тони знакомит девушек со своей семьёй. Ночью, когда девушки вышли посидеть в баре, Тони встречается там с Линдой. Недолго думая, девушки пытаются завести с Тони разговор, но он их игнорирует. В это время в бар заходит Декстер, и Тони хватает его за шиворот, после чего, Деймон поднимает Рика, второго парня в баре и они выкидывают Тони из бара. В баре на Тони нападают Декстер и Диксон. Тони ловят, и Деймон после очередного удара выбивает ответный. Деймон заявляет, что будет держать его в баре до тех пор, пока Тони не станет свободным. Устанавливается перемирие, но не все знают о том, что Диксон предложил Тони сделку: он держит его в заложниках до тех, пока не привезёт в аэропорт, где их будет ждать самолёт на Мексику. В назначенное время Диксон забирает Тони, они садятся в самолёт и улетают в Мехико. В аэропорту Тони даёт Диксону половину денег, которые тот получил от Тони по договору, и у них случается драка, которая заканчивается неудачно для Тони, по дороге в аэропорт он падает в траншею, машина ломается, и они с Диксоном оказываются на улице, Диксон хватает Тони и бьёт его, по пути к машине он кидает его руку в открытое окно. Крис, глава Лос-Анджелеса, отдаёт приказ, чтобы Тони вернулся к нему. Тони возвращается в кафе и рассказывает Крису свою историю, но тот обещает разобраться с этим, и просит девушку, сидящую рядом, связать и оставить его связанным в баре. Деймона также останавливают полицейские, которых он решил «разогнать». Они проводят Деймона обратно в участок и там арестовывают. В тюрьме Тони пытается связаться с Линде.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pick-upРежиссер: Bernard Hirschenson

В главных ролях
Джилл СентерАлан ЛонгGini EastwoodТом КуиннБесс Дугласс
Трейлер к фильму Автостоп
03.06.2015, 14:03

Сняли неплохой ужастик, с неплохой игрой, и отличной музыкой. Из актеров хотелось бы отметить прекрасную игру Патрика Суэйзи, который великолепно передал образ молодого парня, который мечтает о красивой жизни. Очень порадовал также Шон Эстин, сыгравший в фильме роль его брата. Что касается сюжета фильма, то ничего нового он не придумал. Все уже в прошлом, и осталось в памяти людей. Но я считаю, что этот фильм стоит посмотреть. В нем Вы найдете много интересных и новых для себя образов.

7
25.06.2015, 15:39

Когда смотришь этот фильм, то невозможно сосредоточиться ни на чем другом, кроме как на ужасах, которые вытворяют герои фильма.

7
09.11.2016, 07:02

Я считаю, что триллеры - это очень интересное направление киноискусства. И если они нравятся, то обязательно нужно смотреть, чтобы не пропустить что-то действительно интересное. В данном фильме триллера нет, так как он в нём не нуждается. Но, тем не менее, он достаточно интересен и его стоит посмотреть. Так как здесь есть всё, чтобы заинтересовать зрителя: сюжет, актёры, игра и атмосфера. Причём, вся атмосфера присутствует, но она не является раздражающей и не вызывает отвращения.

6
17.03.2021, 14:30

Очень хороший фильм ужасов. Советую посмотреть всем! И напоследок пара примеров детских цитат из фильма Автостоп: Вы слишком долго смотрели по сторонам, чтобы пропустить машину, которая Вам нужна. Как насчет того, чтобы взять немного вина? Она не будет ничего делать - просто стоять и смотреть, как ее муж заходит в комнату.

5
08.03.2012, 15:59

Я никогда не смотрела этот фильм. Да мне даже и не предлагали. А ведь он заслуживает внимания. Он вышел ещё в 1975 году. В главной роли Джеймс Мэйер и его жена. Фильм вышел на экраны 25 апреля 1975 года. И я решила, что это моя первая реклама перед тем как я его посмотрю. Но я ошиблась. Мне предложили посмотреть этот фильм в пятницу вечером. Тогда я подумала, что наверно мне это не интересно. Я думала, что фильмы про любовь сейчас не так популярны как раньше.

4
05.06.2019, 15:46

Автостоп (англ. The Hitchhiker) — американский приключенческий фильм, снятый режиссёром Гарри Кохом по мотивам одноимённого романа Джонатана Смолла. Действие фильма происходит в США в 1960-е годы. Главный герой, автостопщик, отправляется из Нью-Йорка в Калифорнию. В пути он встречает девушку, с которой у него завязываются романтические отношения, она же, в свою очередь, помогает ему избавиться от преследующих его гангстеров.

4
11.04.2022, 17:49

Фильм — полная фигня. А вы знали, что Автостопом по галактике был снят в Голливуде? И вообще, то, что он был снят не в США, это очень важно. В США нельзя снять такую комедию, какой является эта. Это кино не для Америки. Американцы этого просто не поймут. У них там все по-другому.

2
03.08.2014, 06:42

Что-то происходит. Что-то важное. Мы должны действовать сейчас. Время уходит. Автостоп — хороший фильм. Снят по мотивам, но все правильно. В нем рассказывается о людях, которые хотят помочь другим людям. Они пытаются сделать это, но они не знают, как. Если вы видите надпись на стене Help me — Помогите мне, то это действительно помогает. Вот такая надпись и есть этот фильм.

2
18.09.2012, 08:14

Это первая картина режиссёра Р. Ли Фроста. Сам он, конечно, не очень известен в нашей стране, хотя по-моему его фильмы очень даже не плохи, в них есть душа, их интересно смотреть. Но речь сейчас не о нём, не будем отвлекаться. По сюжету молодой парень Макс (его роль играет Стив Гуттенберг), едет из колледжа на выходные к отцу в деревню на поезде, где и встречает парня Бена. Макс попадает в машину, принадлежащую отцу Бена, они едут в ближайший городок, но по пути попадают в страшное ДТП.

1
06.08.2017, 06:44

Это один из тех фильмов, после которых у меня был довольно длительный период депрессии и страха. По крайней мере, я тогда так думала, пока не посмотрела его ещё раз. На этот раз мне фильм понравился. Да, он жуткий, местами даже очень. Но он действительно страшный. А это уже немало. Вот только не очень понятно, почему его так долго никто не снимал. Всё же есть там моменты, где можно испугаться.

0
Добавь свой комментарий!