Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mother Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Мать

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1992 году в Индии, в местечке Майданпур, повествует о безответной любви, о нищете и наркотиках в приюте для детей-сирот. Главную героиню по имени Гула зовут Фанил Хиллари. Её отец уехал в Америку, а мама заболела раком и скончалась, оставив Фанилую и двух её сестёр (Люду и Анушку) с двумя старшими братьями. Гуле и её сёстрам пришлось искать работу и выживать в этом жутком месте. Из-за наркотиков, нищеты, голода и душевной болезни в приютах всё больше матерей сходило с ума. Гула и её сестры были одеты как ученики школы, так как все были уже в возрасте. Но однажды все сёстры (кроме Шики) пошли в музыкальную школу, но после посещения хореографического класса пошли в школу искусств, а после они пошли в местную парикмахерскую. Измученные от голода и нужды, мама Шунил и брат Мукеш решают убежать из приюта. Хилларам случайно услышала про одного художника, который смог рисовать во сне. Сначала они жили вместе с ним, а потом он исчез. Это всё из-за краденых картин. Избегая опасностей, они укрываются в доме художника под именем сестры Фанилы, которая учится играть на гитаре. И вселившись в квартиру художника, они вместе с художником становятся звёздами. Шики влюбляется в создателя фильмов, и в конце фильма они становятся парой.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MotherРежиссер: Саван Кумар Так

В главных ролях
ДжитендраРекхаРандхир КапурРакеш РошанSanober Kabir
09.08.2018, 17:16

Мать с Натальей Гундаревой в главной роли. Фильм из тех времен, когда кино было другое, не то что сейчас, но он интересен тем, что в нем показаны проблемы, которые волновали в те времена и то как они решатся. В фильме затрагивается тема отношений дочери с матерью и мужем. И вот дочь встречает мужчину, которого полюбила, и который полюбил ее.

7
02.08.2020, 06:41

После рождения своего внука, женщина теряет работу. Муж не выдержав, уходит к другой женщине. Она остается одна с маленьким ребенком и находит спасение в алкоголе. Все ее чувства притупились, она забыла о том, что такое радость и забыла обо всех тех, кто ее любил. Но вдруг судьба сводит ее с мужчиной, который вселяет в нее веру, надежду и любовь, и она бросает пить. Фильм, конечно тяжелый и местами неприятный, но он показывает жизнь такой, какая она есть, без розовых очков.

6
11.05.2017, 15:32

Ну наконец-то нормальный фильм! Не то, что Мать, который мы смотрели 20 лет назад. Когда я первый раз увидела эту картину, для меня это была картина. Картина, в которой не было ничего. Фильм, про который я уже читала множество рецензий, с оценкой хорошо и даже отлично. В нём не было ни единого слова, ни единого персонажа, потому что это картина, где был Бог.

6
22.05.2015, 01:58

• Если вы ищите, фильм для просмотра на выходные - этот фильм как раз для вас. Он добрый и добрый. Но все же не стоит верить сюжету, что после того, как дочь сбегает от отца, который ее избивает и бьет - отец в последствии уезжает на все лето к другой женщине. Ничего подобного. Все намного глубже и печальнее. В этом фильме затронуты две темы. Первая - тема о том, что дети должны быть у родителей под боком.

4
22.05.2012, 21:56

Если вы хотите увидеть, как выглядит истерика, посмотрите этот фильм. У моей жены случился инфаркт. Когда она пришла в себя, она сказала: Боже, я думала, что уже никогда ничего не почувствую. У моего сына были зеленые ногти, когда ему было пять лет. Врач сказал, что это от нехватки витамина А. Мы заменили ему молоко морковным соком, и постепенно ногти естественным образом приобрели темно-красный цвет.

4
01.12.2014, 22:14

Фильм для тех, кто ищет что-нибудь приятное для души. Сюжет хороший, на реальных событиях, но можно, конечно, придумать и свой. В фильме есть юмор, который помогает настроиться на позитивное восприятие.

3
28.08.2020, 07:51

Название фильма Мать, немного не правильно отражает его содержание. Это фильм-драма как не странно, но это же комедия! Фильм о матери, о её судьбе и её жизни, которая проходит в США, в штате Миннесота. Мать одиночка, которая пытается воспитать троих детей одна. И не просто воспитывать, а ещё и зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя и своих детей. Не думаю что её жизнь была проста. Очень интересный фильм, с интересным сюжетом.

2
18.01.2014, 11:32

Фильм, как и вся комедия, просто отличный! Особенно мне понравились шутки про пуканье в туалете и недержание мочи. Очень советую всем! Правда, я так и не понял прикола насчёт того, почему же у главных героев не было детей.

0
23.09.2013, 20:35

1. В общем это фильм о матери одиночке, которая одна воспитывает двух детей. Она очень хорошая мама и старается дать детям все самое лучшее. Ну к сожалению она не смогла правильно воспитать своих детей и они в какой то мере не совсем хорошие люди. А вот с этим я согласна. Фильм очень смешной и не плохой. 2. 3. 4.

0
07.01.2023, 09:34

Я давно хотел посмотреть этот фильм. И вот наконец он у меня на большом экране! В главной роли Роберт Редфорд (бывший президент, а ныне глава корпорации). Фильм о том, как человек строит свою судьбу с самого детства, не смотря ни на что. Он борется за справедливость и право на жизнь для всех. Для него нет никаких границ. Даже если люди его не понимают, он никогда их не наказывает. Просто смотрит и все.

0
Добавь свой комментарий!