Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucy Sullivan Is Getting Married Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
120 голос
Кинопоиск
6.356/10
116 голос

Люси Салливан выходит замуж

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Скорое замужество, предсказанное гадалкой, повергает Люси в смятение — ведь у нее даже нет бойфренда! Кто же ее суженый — симпатичный Эдриан из видеопроката, муж Альмы или сын Хантера, о котором она так беспокоится? Открыв свой роман, Альма погружается в мир, так похожий на ее собственный. Душевные изломы и разочарования, любовь и ненависть, вера и скептицизм, смирение и гордыня — все это делает ее персонажем, живущим в собственной вселенской катастрофе. Но в каждом ее романе есть целый мир, где все по-другому и где она способна найти утешение и любовь, — и все заканчивается, так и не успев начаться. Эрл Стенли Гарднер Я верю в любовь ГЛАВА 1 «В жизни почти не бывает безоблачных дней, кроме тех моментов, когда ты радуешься тому, что они есть. И от этого еще более радуешься в один прекрасный день отправиться на Восток». Джеймс Хэрриот, прозаик, ветеринар — На обед у нас свиная отбивная. Простите, я забыла вас предупредить, что у меня кончились печенья. — Ничего страшного. На кухне у меня еще осталось. «Ах, что бы такое съесть?» — подумала Люси. Она с тоской посмотрела на свою тарелку с остатками завтрака. В другое время она бы не удержалась от того, чтобы не съесть еще хоть что-нибудь — будь то фунт проса, банка сардин или большая кусок пирога с корицей, но сейчас ей предстояло совершить поездку в «Карусель» и предстояли два непростых часа, а впереди ее ждал целый день. Она рассчитывала получить конверт с деньгами от матери, но вместо этого получила приглашение от Эдди Колмана. Она внимательно посмотрела на конверт, на штемпель и на автоадрес: Перу. Хотя Люси казалось, что ей до смерти хочется поехать в Перу, она не стала говорить Эдди, что ни за что не отправится туда в такой компании, как он. Гарднер это заметил и сказал: — Вы хоть представляете, какой это будет риск? А что, если вас схватят и посадят в тюрьму? — Мне не привыкать,  — улыбнулась Люси.  — Я не собираюсь устраивать там революцию, наводить там беспорядок или терроризировать индейцев.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lucy Sullivan Is Getting MarriedРежиссер: Сара Хеллингс

В главных ролях
Камерон ДжекСэм ЛоггинНиалл БаггиДебби ЧейзенЛетишиа Дин
15.03.2018, 16:13

Я когда-то давно смотрела его на кассете. Фильм был снят по реальным событиям, произошедшими в США. В фильме рассказывается о женщине по имени Люси, которая будучи ещё совсем молодой девушкой, работала на стройке. Жизнь её была очень нелегкой, и не смотря на это Люси не переставала верить в лучшее. Однажды к ней приезжает в гости её давний друг, с которым они не виделись несколько лет. Так же в этот день Люси знакомится с мужчиной, который становиться для неё родным.

6
10.09.2014, 09:59

Это замечательная комедия, с хорошим актёрским составом и с очень смешной историей. Сюжет. Главная идея фильма в том, что все мужчины хотят быть рядом с красоткой, ведь они не привыкли видеть женщин, а тем более таких красивых как Люси, на каждом шагу. И вот ей на пути попадается парень, который ей не понравился с первого взгляда, но всё же он решил жениться на ней. Фильм наполнен смехом и юмором. Так что я рекомендую всем посмеяться от души. Также посмотрите, фильм Несносные леди.

2
Добавь свой комментарий!