Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampires Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.1/10
55756 голос
Кинопоиск
6.862/10
11789 голос

Вампиры

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 15 апреля 1998 (Франция), 19 декабря 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель, как и надежда на спасение всего человечества, — это подосланный несколькими годами ранее агент из ЦРУ Себастьян Саммерс. Джек Кроу — молодой, самоуверенный искатель приключений, переживший немало смертельных опасностей. И теперь он должен спасти от неминуемой гибели свою возлюбленную, прекрасную Лейлу, и спасти при этом почти все человечество… Джейми Джонс Экстрасенс Глава 1 — Сюда! — крикнула я полицейскому, который бежал от своего автомобиля в мою сторону. — Умоляю, скорее! … …Он был еще жив. Мне показалось, я услышала звук скребущего когтями на крыше автомобиля по металлу. На носилках приподняли неподвижное тело. Так и есть, тело. Но, несмотря на ужасную рану, он жив. Я почувствовала запах крови, сладкой, словно сироп. Он закрыл глаза. В золотистых волосах сверкали серебряные пряди. Не поворачивая головы, он смотрел на меня. — Вы должны его забрать. Немедленно. Он снова открыл глаза и заговорил, обращаясь к кому-то, кого не было видно. Я выбежала из полицейского управления на угол Сэндер-стрит и Западной улицы, несясь, как сумасшедшая. Вот и мой автомобиль. Опустив нос к земле, он медленно двигался между автомобилями. Моя рука скользнула за пазуху, и я сжала в ладони маленький брелок, купленный мной три недели назад в магазине канцтоваров. Мой взгляд метался по разным сторонам улицы, но я не могла найти нужного мужчину. Я понимала, что это мой единственный шанс. Вокруг собралась небольшая толпа. Часть зевак собралась возле черного «форда» на длинном приводе. У других мужчин в руках были плетки, дубинки, топоры, и они били лежащих на асфальте мужчин. Тяжелый топот сапог громко отдавался в моей голове. От страха у меня перехватило дыхание. Я не знала, что делать, но мои ноги несли меня, словно я была зомби. Наконец я увидела его. Мужчина лежал на тротуаре, широко раскинув руки, вытянув шею. Из раны на его затылке сочилась кровь. Его глаза были открыты. Сознание вернулось ко мне.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VampiresРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Джеймс ВудсДэниэл БолдуинШерил ЛиТомас Йен ГриффитМаксимилиан Шелл
14.03.2015, 13:28

Это чертовски хорошая комедия. Все эти милые штучки с вампирами и не более. Скучновато, конечно, но для одноразового просмотра пойдет. Да, и актеры все очень милые. Но, как ни странно, там нет ничего смешного. Я бы сказала, что в этом фильме есть очень много грусти, не смотря на то, что он смешной. Очень советую посмотреть на ночь. Там очень много грустных мыслей и историй.

7
13.12.2018, 01:13

Фильм очень понравился и мне и моим родственникам. - Сам сюжет прост, но фильм наполнен различными сценами. - В фильме очень много классных моментов. И это один из самых классных фильмов, которые я смотрела. Он мне очень сильно понравился.

7
25.02.2018, 23:04

Я просто обожаю различные фильмы о вампирах, вампирских кланах, вампирском мире. К счастью, в наше время уже не снимают такие фильмы как Франкенштейн или Сонная лощина. В данном фильме вампир превращается в женщину, да еще и в беременную. Это добавляет ему несколько женских черт, но он, тем самым, превращается во что-то ужасное. Этот фильм сделан, что называется без крови, зато с отличным юмором и отличной игрой актеров.

6
07.03.2017, 14:27

Если вы любите ужасы и вам понравился фильм Вампиры, то эта картина не оставит вас равнодушными. Фильм получился очень зрелищным, красивым и интригующим. Это история молодой девушки, которая однажды ночью просыпается на улице от дикого шума и страха. Она оказывается в неизвестном месте, где находятся дома, наполненные вампирами. Они уже готовы поглотить нашу главную героиню, но тут появляется девушка по имени Васаби и спасает ее. А дальше уже как повезет, кто же из них останется жив.

4
18.02.2017, 03:13

Как же так? Этот фильм, который я так любила в детстве, разочаровал меня. В итоге оказалось, что это всего лишь старый ужастик для подростков, с плохим переводом и плохим дубляжом. Но как же я рада, что тогда это не узнала! А то пришлось бы смотреть его во второй раз. Ну, вот например, в чем разница между фразой ты в порядке? и как ты себя чувствуешь?.

4
20.10.2020, 05:51

Вот это не понятно и как раз в стиле ужастиков: Вы вообще видели как умирают вампиры? Когда они превращаются в летучую мышь, то крылья отваливаются и они падают на землю. А потом опять становятся вампирами. Так вот если вампир упал, то его тело будет очень долго разлагаться.

3
20.03.2016, 14:28

Что-то вампиры не производят впечатления кровожадных. Ну, может, один искусает кого-нибудь за всю серию кинолент. (с) Мне кажется, я всегда во время разговора о каких-либо продуктах питания вспоминаю вкус чего-то другого. Например, если у меня спросить, какой марки мороженое я ела в последний раз, я тут же вспомню, у каких пирожных в последнее время был вкус.

2
05.05.2016, 04:59

Не могу сказать, что я являюсь фанаткой фильмов ужасов, но вампиры и прочие чудовища меня впечатлили. Фильм состоит из двух частей, первая часть была довольно таки интересной, второй же части я не поняла, не смотря на то, что посмотрела уже много вампирских фильмов, фильм мне понравился. Первая часть довольно-таки интересная, но по какой-то причине она мне показалась затянутой, несмотря на то, как были раскрыты некоторые моменты, было ощущение, что все время чего-то не хватало.

2
24.02.2017, 12:19

Сюжет: Молодой вампир, которому жизнь кажется скучной, отправляется в США, чтобы найти свою жену, которая сбежала с любовником. Но это не так просто сделать, поскольку в Америке, как и в России, вампиры не в чести. Главные герои: Главных героев в фильме много и все они разные. Я бы даже сказал, что в фильме присутствуют все типы вампиров: и вампиры-существа, и вампиры - люди, и полувампиры. Вампиров в этом фильме много, но как мне кажется, что все они являются актерами.

2
10.10.2017, 22:10

Я не так давно посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился. История о вампире, который потерял свою возлюбленную из-за того, что он укусил девушку. Парень решил найти способ, как можно жить без питья человеческой крови. Фильм очень красивый, атмосферный, интересный, захватывающий. Сюжетная линия довольно необычная, интрига держит до конца фильма. Актеры играют неплохо, чувствуется игра на высшем уровне. Ну и конечно вампир, главный герой фильма просто великолепен.

1
Добавь свой комментарий!