Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Minus Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6602 голос
Кинопоиск
5.672/10
334 голос

Лишенный жизни

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Хладнокровный серийный убийца перемещается по всей стране и выбирает жертв из людей, которые жалуются на свою жизнь и готовы умереть. Его «подвиги» начаты в городе Портленд, и местный шериф разыскивает серийного маньяка. Через несколько лет, уже подросшим человеком, Клей, вынужденный защищать свою девочку от людей, которых он считает своими врагами, начинает понимать, что и у него было «скелетов в шкафу», и что он, как и его родители, был о них не осведомлен. В рецензии к сборнику «A Family Hit» описывается, что «Серийный убийца Клей» — это классический триллер с мотивацией, диалоги, полицией и вообще, хороший триллер, а «Глаз ангела» является «недобросовестным кинематографическим» продуктом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Minus ManРежиссер: Хэмптон Фанчер

В главных ролях
Оуэн УилсонШерил КроуДуайт ЙоакамДеннис ХейсбёртАлекс Уоррен
Трейлер к фильму Лишенный жизни
08.04.2020, 22:33

Это самый лучший из всех фильмов, которые я смотрел за последние 5 лет. Он не только очень интересный, но и очень жизненный. После него я решил начать писать. Я понял, насколько это важно — делиться с другими тем, что ты чувствуешь. Это помогает найти своё место среди людей. Моя девушка начала писать стихи. Вы не представляете, как это меня обрадовало.

7
19.01.2019, 07:38

Это, собственно, не фильм. Это - сценарий. Записанные мысли. И слова, и мысли, и слова - все в одном маленьком файле. Но не в этом дело. Вот мы сидим в кинотеатре, смотрим на экран и думаем: Ну и бред! Приходим домой и смотрим тот же фильм - и уже не можем не думать о том, что, оказывается, можно было написать гораздо лучше. Или хуже. Можно было вообще не писать, но тогда текст просто не был бы создан. А есть люди, которые пишут. Пишут так, словно это их последняя работа.

7
30.01.2015, 18:54

Он не о том, как выжить во времена Великой депрессии, он о том, насколько глубока человеческая душа. О человеческих эмоциях. Фильм не скучный и не грустный.

6
06.09.2020, 15:15

Когда в фильмах показывают, как с людьми обращаются плохо, я думаю: Ну всё, держись. Я уже не верю в то, что этого можно избежать. Но оказывается, можно! Присцилла, 22 года Он был самым обычным человеком, пока не попытался поцеловать сотрудницу своей фирмы. Она просто ужаснулась: не только его внешним видом, но и тем, что он делал с ней и с ее семьей.

6
18.02.2019, 06:54

Сюжет: в результате автомобильной катастрофы молодой человек лишается жизни и попадает в потусторонний мир, который ему не знаком и полон различных существ и монстров, которые могут его съесть. Главная задача здесь - это не дать им это сделать, чтобы они не съели его заживо. И, если честно, мне этот фильм понравился больше, чем тот же фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли. Хотя, конечно, фильм Последний киногерой тоже очень классный.

5
28.06.2019, 20:52

Я плакал, как ребёнок. В детстве я боялся, что меня похитят инопланетяне, или я умру вот-вот.

5
20.03.2018, 01:51

Да уж, не ожидал, что в Голливуде еще остались такие режиссеры. Но фильм все равно хороший, особенно последний кусок. Иронично, что он является последней главой в книге Лишенный жизни, или жизнь без любви.

4
06.01.2014, 23:35

Лишенные жизни это как бы сиквел Лишенных разума, но по сути это отдельный самостоятельный фильм, который снят в том же году. В этом фильме режиссер не побоялся, и не стал изобретать новую историю, а просто ввел персонажей из первого фильма. Мне кажется, что именно такой прием, когда главные герои уже были в первом фильме и мы их не видели до этого, а тут - бац и они уже тут - делает продолжение фильма очень интересным.

4
14.09.2019, 19:31

Это не шедевр, как его преподносят в трейлере, это просто дешевый боевик про зомби-апокалипсис. Я понимаю, что это было модно в конце 90-х годов. Но сейчас, по-моему, этот жанр умер. Так что, я считаю, что этот фильм смотреть вообще не стоит, а если уж и решились, то только с друзьями. На мой взгляд, фильм снят на очень хорошем уровне и очень качественно. Актеры играют довольно хорошо. Некоторые сцены и моменты, которые присутствуют в фильме, очень реалистичны.

2
10.01.2012, 11:55

Фильм очень тяжелый. Про то, как много зависит от первого впечатления, которое производит человек на окружающих. Что, увы, не всегда может защитить нас от бед и несчастий, а порой даже наоборот - может привести к самым разным последствиям. Но в итоге, так или иначе, все люди оказываются под влиянием тех сил, которые мы сами посылаем им. И если это происходит по злому умыслу, то тогда эти же силы могут нас и наказать.

2
Добавь свой комментарий!