Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rise Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.9/10
11766 голос
Кинопоиск
4.807/10
3717 голос

Вампирша

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 28 апреля 2007 (США), 16 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих событий, не говорят ни слова, а полиция, даже после обнаружения смертоносного оружия, не торопится ввязываться в расследование. Кто будет следующим в списке жертв вампиров, и сможет ли кто-нибудь остановить их? Джейн Риццоли Не проспи MBA: Реалити-шоу выживания Copyright © 2009 James A. Rizzoli © А. А. Васильев, перевод на русский язык, 2015 Введение Это может звучать странно, но когда ты журналист-новичок и живешь среди странной тайны, у тебя возникает чувство, что ты находишься в перестрелке с чудовищем. Ты начинаешь чувствовать себя самым знаменитым репортером-идиотом в истории журналистики, когда начинаешь копать глубже. Загадки, которые ты находишь, сложно понять и объяснить. Это и есть настоящая журналистика.     Смит К.     Привет, это я, и я не знаю, кто я Я прошу прощения за то, что есть за дверью.     Это в моей голове. Я не знаю твоего имени. У меня нет причин тебе доверять. Ты украла мою жизнь. Мы что-то воруем, как кофе-машина в баре, Я лишь извиняюсь за то. И я прошу прощения. Просьба, которую я прошу, Забрать свои слова обратно. Просто позволь мне Слиться с впивающейся в меня болью. Не позволяй мне заглушить ее голос Это я, которая только что кричала, Не указывай мне, Как мне себя вести. Мое тело ненавидит тебя. Боль, которую ты принесла мне, убивает меня. Так что отпусти. Отпусти меня. Прошу. Кончено. Ступай. Все кончено. Все конченно. Обрати меня. Сделай как всегда. Соври. Придумай план. Вот, что тебе нужно. Как бы ты ни старалась, я все равно найду Твои улики. Я вечно буду разить твоим именем. Это не ложь. Это не трюк. С каждым словом, сказанным мне, я становлюсь сильнее.
Год: 2007Бюджет: $2,845,535
Оригинальное название: RiseРежиссер: Себастьян Гутьеррес

В главных ролях
Роберт ФорстерКэмерон РичардсонЛюси ЛьюАллан РичСаманта Шелтон
Трейлер к фильму Вампирша
27.04.2021, 14:54

Не понравилось. Сюжет высосан из пальца. Такое ощущение, что сценарий писали по заказу. Из актёров понравился лишь Джейсон Бейтман. - А мне очень понравился! Не думала, что он может так сыграть.

7
01.07.2019, 05:21

Очень понравился фильм! Актеры играют великолепно, особенно главная актриса! Фильм можно сказать молодежный, но со смыслом, и с юмором. Рекомендую посмотреть, если вы любите фильмы про вампиров)) Мой отзыв про книгу Вампир из Майерса 2005 года: Книгу Вампирши я купила в конце 2004 года. На тот момент мне было 13 лет. Книга мне очень понравилась, и я стала ее читать. Если честно, меня не устраивал перевод, потому что я не понимала, что там написано (на русский переведено плохо).

6
27.02.2014, 02:59

У фильма есть много достоинств, но есть и свои недостатки. Фильм сделан красиво, качественно, актеры играют хорошо. Но, все же, у меня к нему есть претензии. А именно, сюжет. На мой взгляд, фильм не совсем удался, и не до конца понятен.

6
01.05.2015, 10:20

Если вам нравится Сумерки, то вам понравится и этот фильм. Фильм снят по книге. Но книга лучше! Она наполнена чувствами и переживаниями, а в фильме этого нет. От фильма Вампирши я получил удовольствие, от книги никакого удовольствия не получил. Может оно и к лучшему. Вампирши- это фильм про вампиров, причем самых разных - начиная от симпатичных, заканчивая страшными, как смертный грех.

5
07.07.2013, 14:18

Фильм для мазохистов. Если ты вампир- тебе понравится, если нет - то извини, не твоё.

5
07.12.2013, 19:43

Фильм Вампирша (США, 2007) Не очень люблю фильмы ужасов, но вот этот меня просто удивил. В фильме Вампирша, снимается известная актриса Кристен Стюарт, которая мне запомнилась по фильму Сумерки. Конечно, Кристен Стюарт не может оставить меня равнодушной, и я не могла не посмотреть этот фильм. Сюжет фильма, достаточно интересный. Молодая девушка, которая учится в колледже, переезжает в другой город и идет работать в ночной клуб. И так получилось, что там оказалась одна из вампиров.

4
21.09.2020, 00:17

Фильм для девочек, которым нравятся страшилки. У меня много знакомых, которые тоже обожают ужасы, и, если бы им сказали, что фильм основан на реальных событиях, то реакция была бы такая же. Что касается самой истории, то лично я ее видел по телевизору и читал в газетах. А еще слышал, что в Канаде в школах запрещают этот фильм.

3
17.01.2018, 07:38

Фильм мне понравился. Правда, после просмотра фильма я начала читать книгу про вампиров. Но вообще, мне кажется, что фильм намного правдоподобнее, чем книга. А потом я узнала, что в книге все вампиры - это люди, которые долго и красиво пьют кровь. В общем, кто-то из актеров был вампиром, но кто, я так и не поняла. Теперь я даже не знаю, как относиться к фильму.

3
27.01.2016, 07:12

Это все тот же фильм про вампиров, только про вампиров в будущем. Ну а точнее про тех самых вампиров из фильма Сумерки, только в женском обличии. Посмотрела только половину, но и того хватило, что бы понять, что вампиры из Сумерек - это нечто! Как они ходят, как они умеют двигаться, какие у них глаза, волосы. И в конце концов вампиры из этого фильма просто великолепны! Советую посмотреть именно этот фильм.

0
10.02.2015, 12:46

Сюжет: Девушка (Джессика Бил) по имени Ребекка приезжает в Лондон к своему отцу, где неожиданно узнает, что он не в курсе ее рождения. А вот ее отец (Чарльз Дэнс), является чистокровным вампиром и в скором времени он должен будет встретить свою единственную любовь. Для этого он берет дочь с собой в путешествие по Европе, чтобы она могла познакомится со своими сводными сестрами, такими же как и она вампирами.

0
Добавь свой комментарий!