Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
369 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

The Noah

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Ной, единственный выживший на Земле после ядерной катастрофы, не в состоянии вынести ужас реальности. Чтобы справиться с одиночеством, он создает себе воображаемого двойника, Мирэйо. Но тот занимает слишком много места в его душе. Ной хочет быть с Мирэйоло... но оказывается — или притворяется, что оказывается — что его мир — это... Яблоко... Фильм "Яблоко": черно-белый, не отличимый от реальности. Это "Яблоки" — первые "Яблока", которые сыграли на Новый Год дети 7 лет и 3 месяца. Эти "ЯБЛОКИ" заменили родителям их детей — для эмоционального спокойствия, дабы те могли быстрее повзрослеть. Для тех, кому это не удастся — "ЯССЛИБЛОК" — для тех, кто не понимает идею — что такое "Я" — и что такое родственное ЯСТЯБЛИЕ. "ЯСТЯбЛИЯ" дословно — малосъедобное ЯСТЕБЛИе, однако, без вариантов.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Бурла

В главных ролях
Роберт ШтрауссДжеффри ХолдерСэлли КёрклендДжим БлэкморХерберт Хартиг
04.05.2017, 02:24

Я уже посмотрел его, поэтому не буду говорить обо всех положительных сторонах, а буду описывать только отрицательные. Во-первых, мне не совсем понятно, что побудило режиссера снять фильм такой тематики, ведь она никогда особо не была популярной и особой популярностью не пользовалась. Возможно, в данном случае, все дело в его названии - Ной, что само по себе говорит за себя.

7
04.12.2021, 23:23

Спойлер: там есть сцена, где ангел бьет себя по лбу, и на лбу остается красный отпечаток. Думаю, он так прощается с нами. И еще: один ангел спрашивает у другого: Когда ты последний раз видел его? А тот отвечает: Вчера, в новостях. Что?! — восклицает первый.

6
20.09.2014, 21:28

Сюжет конечно туповат, особенно после просмотра фильма Контакт и его продолжения. Но спецэффекты завораживают. Фильм очень понравился. Спасибо. С уважением, Максим.

6
07.06.2014, 14:10

Это самый грустный и сентиментальный фильм, который я когда-либо видела. И он идеально подходит под моё состояние души сейчас.

5
09.11.2014, 12:06

Как это вообще можно было снять и снять настолько плохо?! Я не понимаю смысл жизни, — говорит восьмилетний сын. — Раньше я думал, что если бы мы знали все ответы на вопросы, то жили бы как боги.

5
06.08.2012, 23:45

Я смотрела этот фильм много раз, и всегда смеялась над одной и той же сценой. Главный герой фильма, Ноа, живет на ферме, у него есть пес, которого зовут Ноа. Однажды Ноа решает вырастить из щенка Ноеми, как свою дочь.

3
08.12.2020, 11:23

В главной роли — мужчина, который по всем законам жанра не может играть отрицательного героя. Не могу дождаться, когда он получит по заслугам в конце, будет так смешно. Мы все время задаемся вопросами, например, какого цвета платье было на той женщине на прошлой неделе или какого пола официант, через которого мы заказывали блюда.

2
18.03.2020, 14:37

Вот уж ни разу не занудный. И не слишком тупой. Приходишь домой после рабочего дня, хочешь просто пойти и лечь на диван. Но не можешь: надо сделать кучу домашней работы. А когда ты уже сделала все это, и, лежа на диване, смотришь телевизор, то внезапно понимаешь, что на самом деле тебе хочется не лежать, потому что ты хочешь именно то, что смотрела по телевизору.

2
08.07.2012, 13:38

У него просто нет слов. Если он хотел показать вам нечто настолько ужасное, вы были бы в ужасе уже к середине фильма. Но вместо этого вы чувствуете себя абсолютно опустошенным. У меня с моим псом тоже самые лучшие отношения). Он знает мое имя, может позвать меня по имени, знает мою любимую игрушку, любит спать со мной. Мы можем играть часами напролет, и он никогда даже не пытался укусить меня или ударить лапой. Думаю, это любовь.

2
05.11.2014, 13:47

В целом фильм мне очень понравился, я прям с большим удовольствием его смотрела. Сюжет фильма очень оригинальный и интересный, смотреть было одно удовольствие. Но вот есть в нем несколько минусов, которые сразу бросаются в глаза. Первый минус, на мой взгляд, это то, что фильм немного затянутый и много диалогов. Второй минус это то, как показано прошлое главной роли, вернее его отсутствие. Если бы его не было, то фильм был бы куда интереснее.

0
Добавь свой комментарий!