Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fortress 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
6838 голос
Кинопоиск
5.21/10
1423 голос

Крепость 2: Возвращение

Страны: Люксембург, США
Премьера фильма: 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* 10 лет спустя. Корпорация Мен-Телл охотится за Джоном Бренником. Арест неизбежен. Его помещают в самую совершенную тюрьму во вселенной, находящейся на космической станции Кейптаун. Там Джона ждёт суд, где ему дадут принять участие в событии, которое потрясёт историю. Оно откроет путь к уничтожению всей человеческой расы. Это будет суд над убийцами из группы Мен-Таэл. Он прошёл сквозь ненависть и любовь, муки и счастье. Он потерял семью, друзей, не вернулся домой. Наверное, именно этого и не хватает многим людям, чтобы уйти от проблем. Дэниел Бун — вот такая, потерявшая смысл жизни душа. И он не умеет жить без Ленни, собственной команды, любви, которой был окружён всю свою жизнь, и друзей, которые никогда не предавали его, и которые верили в него. С самого раннего детства он стал грозой для всех, кто способен посмеяться над его шутками. Этот парень нанёс поражение двум самым быстрым истребителям по прозвищу "Стальные Охотники", и уничтожил их так, словно они были невидимыми призраками. Скорость, совершённая им, никак не вписывалась в привычное понятие о человеческих силах. Но ещё более удивительным было то, что вся округа была знакома с ним. У него не было никаких оснований для посещения этих мест, поэтому он не смог бы остаться незамеченным. У самолёта "Стального Охотника" не было двигателей, поэтому ему не требовался разгон для победы над ним. Но у него были многие другие преимущества. Если ему требовался путь для отступления, "Стальной Охотник" делал это в два счёта, а если он пытался скрыться, "Охотник" мгновенно догонял его. "Стальная Охота" — это название воображаемых истребителей, которые были действительной угрозой для пилотов ВВС США. Они были вооружены пулемётами, ракетами и были способны нести бомбы разного калибра. Каждый из них имел прозвище, от Прозвища Охотника до Прозвления Палача. В этой истории Уилл и Джесс были детьми, которые в детстве полюбили незадачливого бродягу, а в зрелые годы остались ему верными друзьями. Это любовь была подарена небом. Именно так герои превращаются в настоящих друзей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fortress 2Режиссер: Джеф Мерфи

В главных ролях
Кристофер ЛамбертЭйдан РиДэвид РоберсонЛиз Мэй БрайсБет Туссэн
24.11.2018, 17:26

Начала смотреть, подумала, что будет какая-то очередная стрелялка. Потом начало не ладиться, решила, что все это просто бред какой-то, выключила. Но фильм все-таки решила досмотреть, и, о чудо, после 10 минут просмотра я почувствовала себя так, будто бы меня посадили на наркотик! Все просто нереально и невероятно! После этого я еще часа два сидела и просто смотрела по сторонам, ничего не видя из-за слез, которые просто катились по щекам.

6
24.02.2021, 09:54

У меня двое детей, в одном классе учатся. В этом году у нас была экскурсия на киностудию Мосфильм и вот после этого один из моих детей предложил сходить на этот фильм-кино. Я бы не хотела на него идти, но сын настоял.

6
15.10.2020, 12:24

Сюжет фильма: В недалёкое будущее группа ученых на необитаемой с виду планете нашли колонию человеческих существ, которые по случайности были заражены вирусом. Они начали потихоньку вымирать и тогда было решено построить на этом месте крепость. Она должна была остановить дальнейшее прогрессирование вируса в теле людей. Для постройки крепости ученые использовали все свои возможности. Поселились люди в этих стенах и стали ждать своей участи.

4
14.03.2013, 18:47

Мне фильм показался каким-то странным, в плане того что он мне не понравился. Не могу сказать, что все там так плохо, но и чего-то выдающегося я в нем не заметил. Сюжет фильма: После поражения в прошлом году на острове, где находится крепость, правительственный спецназ Берсерк отправляется в горы, чтобы вернуть потерянный город, и по возможности, восстановить крепость.

3
18.07.2019, 19:33

Для любителей зрелищных фильмов. Фильм затягивает, но больше всего впечатляют сцены сражений на мечах.

3
23.11.2014, 15:18

Для меня в этом фильме все было предсказуемо и ожидаемо - и финал, и развязка, и даже то, что главный герой окажется сыном главного героя. А потом мне рассказали одну вещь, как в фильме оказался сын главного героя, и я чуть не прослезился. Вот так и рождаются голливудские штампы. Это было кино не про то, как отец воспитывает сына, а как папа воспитывает папу.

2
10.03.2017, 19:32

Крепость 2: Возвращение - это фильм о том, как бывший охранник президента, по имени Майк Хаммер был вынужден искать себе работу, чтобы прокормить себя и свою больную жену. В это тяжелое время он решает поступить на службу в частную военную компанию, под названием Дельта, где он может, наконец, проявить себя и показать всем как он хорош! Правда, компания находится в постоянной опасности.

2
04.08.2012, 13:52

Всем доброго времени суток! Дочке, в день её четырнадцатилетия подарили на день рождения, такой вот хороший фильм о современной военной крепости. Фильм-приключение, комедия с легким юмором, немного о войне и шпионах. Не скажу, что сюжет предсказуем, как некоторые любят писать, но и не скажу что он совсем уж необычный. Это не боевик, а скорее комедия с долей приключений и легкой романтики. Как говорится - Посмеялся от души.

1
29.11.2012, 08:51

Фильм о спецназе Вымпел, где в одном подразделении служат несколько солдат и офицеров под командованием генерала, а в другом - только офицеры. Все события происходят в крепости, где эти подразделения охраняют стратегический объект. Один раз этот гарнизон попадает в засаду, и теперь их командиру необходимо провести расследование. А это, как известно, дело рук его заместителя. В фильме снимаются такие актёры как Леонид Каневский, Алексей Жарков, Елена Майорова и другие.

1
18.10.2016, 10:55

Фильм снят по мотивам книги Крепость (Shlaghaus: Haus Verdun) Эрика Шёлена. Это книга о событиях, происходящих после того, как Вильгельм, главный герой романа, вместе со своей женой Кристиной отправился в замок Гроотсгаузен, чтобы найти своего младшего брата Карла. Вильгельм должен был стать королем Саксонии, но для того, чтобы занять трон, ему сначала нужно было получить наследство — крепость Гроостгаузен.

0
Добавь свой комментарий!