Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vamp Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
5310 голос
Кинопоиск
5.555/10
686 голос

Вамп

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Двое друзей Кит и Эй Джей вызвались привезти стриптизершу на студенческую вечеринку. В ночном клубе «После заката» у них разбегаются глаза от изобилия красивых девушек. Но самая эффектная красавица вот-вот окажется на месте… Интригующая история любви двух лучших друзей. Читать книгу Мегрэ судмедэкспертнице Элизабет Перси. В ее жизни все не так, как в жизни большинства людей: любовная любовь, ошибка молодости, сложные отношения со своими детьми, своя собственная жизнь и трагедия. Героиня потеряла ребенка. Но когда точно? Из-за чего? Какова история? Автор затрагивает множество психологических и социальных вопросов, пишет об известных людях и культурных деятелях нашего времени, о повседневных эмоциях, обо всем том, что может показаться необычным. В классическом романе рассказана история любви трех молодых людей в разные времена. Любовь, смерть, «общество потребления» - это все они, три героя романа «Интервью с Максом», в нем много сюжетных линий, лихо закрученных событий и запутанных сюжетных поворотов. Это не просто роман в классическом понимании, это интеллектуальный, философский роман. Эта книга о людях, о людях наших дней. 3.Библия - жжем без остановки... Возраст - от 5 до 75 лет. Тема книги - отношения между людьми. Читает автор - Елена Небаева. Перевод - Виталий Раскалов. Содержание: Книга 1 - 472 стр. Книга 2 - 570 стр. Книга 3 - 540 стр. Возрастные ограничения - от 6 лет. Читали эту книгу? Хотите прочитать ее еще раз? И ещё, всем читать только у меня теперь есть Электронная Библиотека!!! Смотрите, что там есть: Книга для изучения лексического значения слова. К чтению рекомендована младшим школьникам. (от 7 до 11 лет) Детский учебник анатомии человека. Иллюстрации (от 2 лет до 18 лет). !!!!!!Классный словарь физических терминов, терминологических определений, мнемонических формул.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VampРежиссер: Ричард Уэнк

В главных ролях
Крис МейкписСэнди БэронРоберт РаслерДиди ПфайферГедде Ватанабе
15.05.2022, 15:28

Ну очень глупо!. В фильме нет ни одного настоящего вампира. Кроме этого, я не видела ни одной настоящей вампирской семьи. И я даже не знаю, как они выглядят. Что ещё хуже, всё их генеалогическое древо состоит из людей с фамилиями типа: Бушеми. Карпентер. Коппола. Фрэйзер. Саттон.

7
14.06.2020, 04:41

Вамп — это очень хороший фильм, можно даже сказать, что фильм, который стоит посмотреть. В нем есть все: драма, любовь, приключения, тайны и даже интриги. Это фильм из тех, которые хочется пересматривать. Здесь нет супермодных спецэффектов или спецэффектов вообще. Но это тот фильм, к которому хочется вернуться еще не раз. Что мне понравилось: Очень понравился сам главный герой. Такой себе обычный парень, но со своей собственной тайной.

6
17.11.2016, 23:34

Ну, если вы не можете посмотреть даже рекламу в кинотеатре, то что вы вообще можете! — Ну почему все мужики такие глупые? — спросила женщина, после того как мой умный отец надел ей противогаз. Я был очень голоден, моя жена — очень зла, поэтому мы решили поджарить хлеб. Но когда я поднёс хлеб к газовой плите, мы услышали звук подъезжающего грузовика.

6
26.04.2016, 03:45

Когда я узнала, что будет продолжение фильма, у меня был культурный шок, и я сразу же пошла его смотреть! Я была безумно рада. В зале не было ни одного свободного места, все ждали вторую часть и я в том числе. Мой парень сидел рядом и сказал: -Я думал, тебе не понравилось в прошлый раз. -?? - Ну я думал ты больше не пойдёшь, - он был очень удивлён.

5
31.07.2022, 15:29

Не могу сказать что фильм мне понравился или он мне не понравился. Он мне очень понравился, он захватывающий и интересный. На протяжение всего фильма меня не покидала мысль что он будет до конца. В нем столько всего интересного, столько моментов в котором я даже не мог предугадать что же произойдет дальше.

5
25.01.2017, 08:27

Фильм Вамп - это лучшая картина о вампирах, которые хотели захватить мир. На самом деле это очень скучный фильм. В нем нет интересных драк и погонь, просто несколько человек пытаются спасти мир, который захватил вампир. Так что если вы любите фильмы про вампиров, тогда посмотрите фильм Вамп. Но если же вы поклонник Брюса Вейнрайта и Майкла Мура, то этот фильм не для вас.

4
13.03.2013, 06:47

Вамп это американский фильм где снимались: Шерон Стоун, Джон Риттер, Майкл Рукер, Джо Пантолиано и другие. О чем фильм: В фильме Вамп, главная роль у Шерон Стоун. Она играет женщину которая, работает на мафию. Ее задача состоит в том чтобы поставлять женщинам препараты для повышения их мужской привлекательности. Фильм начинается с того что эту женщину случайно замечает агент ФБР и он начинает заниматься ее делом.

4
26.05.2016, 22:13

Все, как и ожидалось, слишком приторно, скомкано, искусственно. Послевкусие-омерзительное. — Я ненавижу детей. Мне всегда хотелось иметь сестру или брата, которых я мог бы оберегать, защищать, о которых заботился. Но сейчас я хочу одного ребенка - свой собственный мозг. Когда я нервничаю, то всегда говорю вслух: Пожалуйста, накажи меня, если я сделал что-то не так.

3
23.07.2015, 20:57

Я не понимаю как люди могут смотреть такое в кинотеатре, это же просто ужасно и отвратительно! Как вообще можно снимать ТАКОЕ? Мы с женой давно планировали купить проектор. И когда встал вопрос о покупке, выбор пал на этот. Он небольшой, всего 50 см в высоту, отлично подходит для гостиной. С другой стороны, для спальни он слишком мал. Для меня проблема в том, что его нужно расположить вплотную к стене.

0
12.11.2020, 07:48

Фильм вышел на экраны в 1986 году. Режиссер фильма, Виктор Серов, снял отличный исторический боевик, который можно считать культовым для своего времени. Главные роли в фильме играли Алексей Петренко, Сергей Шакуров и Наталья Белохвостикова. Фильм снят по роману Владимира Кунина Профессия - Репортер. Актеры в фильме сыграли отлично, без лишних ляпов. Но мне кажется, что сценарий фильма немножко не верен. Мне кажется, что в данном романе, журналистка не была так красива, как в фильме.

0
Добавь свой комментарий!