Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hei kek ji wong Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6707 голос
Кинопоиск
6.963/10
566 голос

Король комедии

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 13 февраля 1999 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Этот фильм продолжает серию фильмов разных режиссеров о героях которые достигают неимоверных успехов в кокой либо деятельности но совершенно несуразны в другой сфере жизни. Для себя я сделал выводы что человек есть существо вечно неудовлетворенное и в тоже время целеустремленное. То что Энни Спирс осилила все эти профессии и не ошиблась в одном, что в этом мире есть свое место.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hei kek ji wongРежиссер: Стивен Чоу

В главных ролях
Стивен ЧоуКарен МокСесилия ЧунгМэн Тат ЭнДжиДжеки Чан
19.12.2018, 02:57

Король комедии - фильм не для всех, но я его посмотрел и он мне понравился. В нем играют три очень известных актера - это Джеймс Белуши, Кевин Джеймс и Питер Фачинелли. Сюжет состоит в том, как один актер хочет стать королем комедии и начинает делать всякие нелепые вещи. Очень смешные шутки и юмор. Актеры играют очень гениально - Джеймс Белуши - очень талантливый актер, его все знают и играют только по фильмам с ним.

7
07.07.2013, 06:00

На мой взгляд фильм очень смешной, можно посмотреть всем, кроме детей. Этот фильм можно назвать комедийно-приключенческим. Что может быть лучше, чем комедия, или приключенческий фильм, когда вы сидите у телевизора. Я думаю, что это очень хороший выбор фильма. Так как фильм состоит из двух частей и длится он 1 час 41 минута. Это очень легко смотреть этот фильм. В фильме есть много смешных моментов, он действительно веселый. Если вы любите комедию, то вы его определенно полюбите.

7
14.06.2016, 21:56

Фильм - ржака! Но второй раз смотреть не тянет. Слишком смешно. Когда мне было 11, отец подарил мне набор солдатиков. Я их собирала и играла. Потом были ещё танки и самолёты. Сейчас мне 19. У меня есть небольшой набор Лего, несколько книг про войну, которые я читаю, и набор солдатиков, подаренных мамой. В выходные я играю в войнушку. Мне это нравится, потому что можно придумать сюжет или отыгрывать свою роль.

5
30.09.2019, 02:07

Просто отличное кино. Жаль что мало его в прокате. Пошёл на фильм только из-за его рейтинга! В итоге - полная ерунда, с плохим звуком, и без юмора. Что-то пошло не так, и фильм был снят только в 1999 году, до этого был ещё более неудачный дубль! Кстати, фильм снимался в Испании! (С) Причёска у девушки была такой же как у дочки президента США Мелани Трамп.

5
29.04.2014, 23:20

Король комедии с участием Арнольда Шварценеггера и Шона Пенна. На самом деле фильм не очень хороший, и как по мне даже так себе. Фильм рассказывает историю о молодом человеке, который в своей жизни был успешным бизнесменом, но после его бросила девушка, он стал не популярным, забросил свою карьеру. В один из дней он решает заняться своим любимым хобби, а именно снимать кино. Ему не хватает денег на оборудование чтобы открыть свой кинобизнес, но ему на помощь приходит его старый друг детства.

4
04.11.2015, 07:42

Описание, трейлер, рейтинг фильма и другая информация.

3
29.08.2020, 02:49

Король комедии. Фильм был снят по мотивам книги Любовь и баскетбол. В фильме рассказывается о парне по имени Эдриен который работает на телевидении. По сюжету он снимает комедийный фильм-драму об истории любви двух Недавно посмотрел фильм, с одноимённым названием. За этот фильм не пожалел бы никаких денег, но, что-то остановило. Всё в нём вроде бы отлично, но как-то пресновато.

2
28.01.2013, 15:25

Король комедии - является последней частью кино-франшизы о приключениях шута короля Артура. Это последний фильм, который вышел в прокат. В этом фильме, кроме шуток, очень много комедийных моментов. Здесь как и в предыдущих фильмах, главной линией является любовь и все что с ней связанно. Но в этом фильме юмор стал более глубоким, и при просмотре фильма можно понять, что жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд. Этот фильм очень интересен.

2
10.05.2022, 19:37

Король комедии - это американский кинофильм, снятый в 1999 году режиссёром Майклом Манном. Фильм рассказывает историю парня по имени Джордж из маленького городка, который мечтал стать популярным актером. Сюжет фильма повествует о всех трудностях которые Джордж пережил, чтобы стать звездой кино и получить роль во второй части фильма Один дома, в котором он сыграл самого себя, как и в первом фильме. И вот этот фильм вышел на экраны и парень начинает сниматься в кино.

2
11.07.2015, 16:36

Комедия-это когда все плохо, а драма- это когда плохо, но смешно. Я люблю комедии и иногда смотрю драму. Но ни разу не видел, чтобы кто-то смеялся над драмой. Мне так кажется. Король комедии я посмотрел только из-за того, что не смог найти в интернете фильмов с похожими названиями, которые бы я мог посоветовать друзьям. А советовать смотреть какую-то комедию ради смеха, конечно, глупо.

1
Добавь свой комментарий!