Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampirella Понравился фильм?
3
2
IMDB
3.5/10
1528 голос
Кинопоиск
3.493/10
390 голос

Вампирелла

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* 30 веков назад на планете Дракулон жили самые настоящие вампиры. Внешне очень симпатичные. На планете текли реки из очень питательной и полезной крови, и её запасы быстро сокращались, так как все в жизни вампира сводилось к поеданию уже умершего человеческого мяса... Преступление, и не одно, было совершено на планете Юнион Бриз. Ещё одним объектом незаконной охоты стала человеческая община, в которой проживали восьмидесятилетние старушки. Не сказать, чтобы этих старушек было слишком много, но когда нечего делать, то на один двор может быть несколько таких старух. И вдруг обнаруживается, что с ними стали происходить какие-то непонятные вещи. С наступлением времен больших перемен сотрудники разведывательного отдела Корпорации "Интеллект" получают срочный приказ отправиться на планету, которая необитаема, и располагается вблизи от радиоактивного облака из которого выползают на свет новые монстры. Капитан Эдди Райан — молодой офицер и энергичный человек. Он не смотря на звание подполковника, буквально живет на работе, и все свободное время посвящает исследованиям, вот только об истинных мотивах этих походов ничего не известно. На Землю нисходит передний край времени, в котором превалируют страх и хаос. Преступность не знает границ, а мародеры свирепствуют во все больших масштабах. Группа людей на подземной ферме занимается исследованием новых технологий, получив в свое распоряжение доставшуюся по наследству от прошлого вирусную лабораторию.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VampirellaРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Талиса СотоРоджер ДолтриРичард Джозеф ПолБрайан БлумКоринна Харни
23.07.2016, 00:44

Фильм для детей, до 18 лет не рекомендуется. Ну, вы поняли, что они там все перетраханные? Ну и главный вопрос фильма - почему мама не трахнула меня, когда была возможность, но и не сделала этого? - В общем, это драма. И еще одна причина, почему я не люблю женщин - они очень часто не уважают своих детей.

7
15.09.2014, 21:21

Этот фильм меня привлек прежде всего тем, что это не продолжение фильма Гостья с Кейт Уинслет, а новая история о вампирах, которые ведут себя как обычный современный человек. То есть их поведение не отличается от поведения людей, они так же любят и ненавидят, ругаются и мирятся. В общем это просто очень необычный фильм, который я бы хотел посмотреть еще раз. Хотя это первый фильм про вампиров, все равно было интересно посмотреть, как они выглядят в современном мире.

7
25.02.2016, 10:16

И вот он (фильм) со мной. Я помню, что на него была большая очередь в кинотеатр, поэтому мы смотрели его в 3D.

5
15.09.2016, 03:22

Фильм Вампирелла - это вторая экранизация одноименной книги американского автора Дэвида Р. Вебера. В главных ролях снимаются Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, а также такие замечательные актеры как: Элизабет Херли, Пенелопа Крус, Патрик Суэйзи и другие. Если говорить о сюжете - то это история о том, что в старинном особняке живет себе со своими слугами вампирша, которая не может и дня прожить без человеческой крови.

4
01.10.2012, 09:13

Очень люблю классические ужастики, не слишком длинные, где нет затянутости, есть напряжение, но нет спецэффектов, а есть то, что хочется смотреть, не потому что страшно, а потому что интересно, и каждый кадр интересен. Фильм Вампирелла довольно длинный, но мне нравится его неторопливость, мне нравится, как продуман сюжет, и как прописаны персонажи. Мне нравится то, как фильм снят. Есть в фильме что-то от Голема, от фильма Нечто и от Чужого.

4
02.04.2016, 17:42

Я уже писала ранее отзыв про ужастик Кладбище домашних животных. И вот наткнулась я на вампиреллу, и решила посмотреть. Фильм мне показался не плохим. Но после просмотра мне захотелось написать отзыв, так как мне кажется есть некоторые моменты, которые стоило бы улучшить. Начну с хорошего, актеры сыграли хорошо, сюжет интересный, снято просто отлично. Снято конечно же по книге. В общем то, что я и ожидала от этого фильма.

3
02.12.2012, 20:52

Это был очень странный фильм. Я его посмотрел сейчас. Вы должны посмотреть его все! Он потрясающий! После него можно перестать быть человеком. Я смотрел его несколько раз и всегда чувствовал мурашки на коже. Обязательно посмотрите - в нем вся современная культура и мораль. И еще: он основан на реальных событиях. Когда я его смотрел, думал, что все это - правда, и в моей школе было такое же время. Но в конце выясняется, что это неправда.

3
06.10.2013, 02:36

Если вы хотите увидеть милую, красивую, добрую и романтическую комедию, то это не тот фильм! Я живу над зоопарком и каждый день слышу как бедный самец гориллы жалуется как ему тяжело живется.

3
08.05.2018, 14:33

Мне очень понравилась эта картина, и я советую вам ее к просмотру. Фильм действительно смешной и позитивный, несмотря на то, что он про вампиров. -А откуда вы знаете,что там вампиры? - спросили у автора после просмотра. - А что, там еще кто-то есть? - ответил с удивлением он. -- Ты меня спрашиваешь? - возмутился главный герой. Я думаю, что многие слышали про различные теории о том, что вампиры существуют.

2
13.04.2023, 20:17

Если Вы — вампир, и ходите в кинотеатр на фильмы ужасов, то Вам понравится этот фильм. Потому что если Вы вампир, и не ходите в кино на фильмы типа Суини Тодд, то не сможете понять, что вампиры — это такие же люди, только очень несчастные. Да, я вампир. Я вампир-неудачник. Но я счастлив! Когда ты счастлив — и все вокруг счастливы. И не важно, что происходит снаружи.

2
Добавь свой комментарий!