Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cypress Edge Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Кипарисовая ветка

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Дочь сенатора МакКэммона совершила самоубийство у себя дома в день третьей годовщины самоубийства своей матери, — так сообщают в выпуске новостей. Но это не всё. Оказывается, что девушка была беременна, а отец ребёнка был сотрудником аппарата сенатора. Звучит как бред, но это не так. Как всё произошло? Девочка по имени Флер, родилась 14 мая 1974 года. Отец назвал её Флер Лоу МакКаллох и был завсегдатаем ночных клубов в Вашингтоне. Мать звали Джоди, и в самом начале своей карьеры она была хорошей танцовщицей и певицей. Девушка училась в Нью-Йоркской школе искусств и окончила её с отличием. Джоди была членом "Музейного клуба", поэтому иногда её можно было увидеть в Нью Йорке. Днём Флер работала, а вечером ходила в клубы. Как раз 17 мая и была её первая ночь в "Битлз". Вообще странно, потому что это не она ввела в клуб будущую знаменитость. Флер находила, что с Деми Ловато, гораздо веселее, чем с ней. Она была не против того, что бы встретиться с Демми на одну ночь, но её всё устраивало пока та не предложила ей поехать в Москву. Там она работала с группой "АББА". Она была практически влюблена в неё и как бы они не ссорились, даже дралась с ней, но она ведь любила её. Пыталась встречаться, но получила отказ. В 1969 году она снова попыталась помириться с Демпси, но в ответ получила отказ и потом она рассказывала журналистам, что Демпсии не хочет выходить замуж, боится, что он предаст её... Бред. Её последняя, скорая встреча с Демси и его подругой Мэрилин, произошла на съёмках, где она искала консультанта, ей казалось, что они оказались одни. Это произошло случайно, хотя съёмки проходили в Спокане, штат Вашингтон. При попытке поцеловать парня, она бросила Демпсию и убежала, а потом и правда решила жениться на МакКалллох, а Демпсия и Мэрилин наотрез отказались. И что-то нашло на неё, она всё бросала, ложилась спать с горящим адским пламенем огнём и... после всех этих "ночных" опытов, она покончила жизнь самоубийством, потому как не смогла никому рассказать. Но это только кажется, что эта история, которую придумали журналисты, не правда.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cypress EdgeРежиссер: Серж Роднунски

В главных ролях
Дэмиан ЧапаЭшли ЛоуренсРод СтайгерБрэд ДурифЧарльз Нэпьер
29.01.2022, 18:13

В фильме нет много действующих лиц, сюжет фильма не разворачивается на большом экране. Хотя фильм и черно-белый, но есть очень яркая сцена-эпизод в которой женщина-учительница с учениками идет по лесу в грозу, она идет с детьми и на них падает тяжелая ветка, которая ломает ей ногу. Сцена снята так, что зритель воспринимает ее как реальность происходящую на экране. Все так реально и реалистично снято, что создается впечатление, что смотришь кино.

6
31.01.2014, 19:56

Про что кинофильм: История, которая произошла в одном маленьком городке на побережье Калифорнии , где есть школа для девочек. В этой школе есть одна единственная ученица по имени Сиси, которая обладает не совсем обычной внешностью. По этому поводу у нее много проблем, но как говорится, красота требует внимания. У Сиси есть подруга по имени Рози, и в тайне от всех Сиси любит Рози. И вот однажды случается трагедия, Рози и Сиси попадают в аварию.

4
26.05.2019, 19:23

Если вы не любите, когда вас начинают грузить с экрана, если вам не нравится, когда из ваших глаз начинают течь слезы и в горле застревает ком, если вы равнодушны к душевному настрою и вам абсолютно все равно, что показывают на экране - проходите, даже не смотрите. Это именно тот случай, когда даже от слова грусть хочется плакать. Все потому, что фильм глубоко затрагивает струны души.

4
03.01.2013, 15:21

Фильм-попытка (если не сказать провальная) создания русского варианта Титаника. С той разницей, что главный герой не был так эгоистичен и самовлюблен. Он стремился спасти людей. Но, как говориться, не пойман - не вор. Его поступок выглядит, мягко говоря, не очень достойно для мужчины. К тому же, он еще и потерял жену, и остался один с ребенком. И вообще очень жалко, что этот фильм оказался в прокате, хотя фильм очень даже ничего.

3
04.05.2018, 16:00

Фильм на любителя. В нем действительно много событий и очень мало диалогов. Он динамичный и временами тяжелый. Да, я даже вспотел, хоть и сидел в футболке! Заставляет задуматься о многом. И о том, насколько человек может быть разным в разных ситуациях.

3
05.03.2016, 23:09

Послевкусие осталось, послевкусие то, по чему мы скучаем, чего нам не хватает, и оно уже прошло. Все равно, что я съел яблоко, которое мне пришлось бы разжевывать около часа, прежде чем оно стало бы съедобным. Ты пытаешься его прожевать, и внезапно понимаешь, что это невозможно. Оно не пахнет, не выглядит, оно просто абсолютно.

3
26.01.2023, 23:54

Очень сильно трогает сердце, особенно момент, где женщина нашла свою дочь и та ей говорит, что хочет жить. Я чуть сам не заплакал. Советую обязательно посмотреть. Снимал парень с Украины, который умер в этом году. После просмотра фильма, я его вспомнил. Он говорил, что это его последнее творение. У него осталось трое детей, жена, которых он очень любил, и они ему ответили на его творчество стихами.

3
23.01.2018, 03:09

Эта трогательная история о любви и жизни, о самопожертвовании и предательстве, о выборе между жизнью и благополучием семьи и долгом перед родиной. Фильм, который заставляет задуматься о том, что в жизни самое главное. Да, картина не идеальна, есть кое-какие шероховатости, некоторые моменты, которые можно было бы изменить, тем не менее фильм стоит просмотра. Стоит, хотя бы потому что в нем есть драма.

2
16.01.2023, 12:46

Очень много хороших актеров. Это вам не голливудская голливудщина, где половина массовки - непрофессионалы. А здесь все на своих местах! Моя мама, она же бабушка, она же яичница и твою ж мать говорит, что мы с сестрой должны хорошо учиться, чтобы стать врачами. Когда я была маленькой, моя мама читала нам с сестрой на ночь сказки. Сейчас я читаю своим детям.

1
30.06.2015, 20:46

Неотправленное письмо Я люблю фильмы про серийных маньяков. Они действительно страшные, они заставляют задуматься и поразмышлять. В них нет ничего лишнего, ни одного лишнего движения, всё в таком, что заставляет думать. Этот фильм один из таких. Он о серийном маньяке, о его жизни, мыслях и поступках. Я могу сказать, что этот фильм очень интересный и захватывающий. Я не ожидала, что он будет настолько интересным. По сравнению с другими фильмами, этот можно назвать и хорошим и плохим.

0
Добавь свой комментарий!