Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You've Got Mail Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
202604 голос
Кинопоиск
7.768/10
52001 голос

Вам письмо

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1998
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит веселое и непринужденное место в мире, которое казалось бы ей принадлежит. Она наслаждается своей нишевой нишей. Кэтлин новая жизнь кажется не по карману. Ее друг Эндрю Хайнц сказал ей, что она "слишком богата". Для нее деньги это все, что у нее есть. Она никогда не сможет обрести этого для себя. Неудивительно, что Кэтлин описывается как "беженка из богатеньких", которая хотела бы понравиться всем, но не может. Ее остроумный дружок Кристофер Ллойд, имеет другой идеал для нее. Он все время говорит ей, чтобы она следовала за тем, кем она хотела бы быть. Кроме того, он влюблен в ее кумира, культовую рок-н-рольную звезду Бриану. Он говорит ей о своем сне, что "она будет стоять между тобой и Глорией" (группа, с которой он дружит). Но после того как Бриана умирает, Ллудд теряет аппетит. Он устал от ее походов за собой и от ее беспокойного характера. У него много своих проблем, которые он не может оставить позади. А она хочет продолжения. Но боится, что достигнет чего-то, чего ей не хватало. Кейт Буш, певица из Northern Soul, думает, что ее место на сцене. У нее есть амбиции, но она еще не уверена в себе и не понимает, чего она хочет. В следующий раз, когда она пойдет за кулисы в поисках творческого вдохновения, ее место будет занято. Кейт говорит "Если я должна все начать сначала, я возьму одну из своих истеричных поклонниц". Еще это вероятно то, что певица потеряла своего друга, и она всегда будет чувствовать себя преданной, если не увидит своего лица на афишах, когда "следующая песня будет такой, что ей стукнет сорок", писал журнал Rolling Stone. Но для Кэтлин, будущее есть только у нее, Кейт Буш и ее "Сопротивления". Она говорит, что их группа "была бы просто сногсшибательной". Они "разогревали бы толпу, если бы панк-рок умер". Их песня "Молитва" описывает их как отчаявшихся людей, которые делают все, чтобы сломить себе голову.
Год: 1998Бюджет: $250,821,495
Оригинальное название: You've Got MailРежиссер: Нора Эфрон

В главных ролях
Джин СтеплтонПаркер ПоузиГрег КиннерМег РайанТом Хэнкс
Трейлер к фильму Вам письмо
31.10.2019, 11:48

Фильм снят по мотивам повести братьев Стругацких о том, как человек, чтобы спасти мир, отправляется в прошлое. В принципе, это фильм не столько о настоящем, сколько о прошлом Я очень люблю фильмы про путешествия во времени. Недавно посмотрела фильм Вам письмо. В нём рассказывается о человеке, который отправляется в будущее и ищет способ предотвратить экологическую катастрофу.

7
13.02.2016, 17:52

В фильме с помощью компьютерной графики создаётся атмосфера, в которой герои чувствуют себя уютно и безопасно, ведь они в своей квартире, по крайней мере, так кажется им. Но на самом деле квартира заброшена, и здесь не так уж безопасно. Они знают, что кто-то рядом, но не могут его обнаружить. Это фильм о чувствах и о том, как они нас разрушают. О том, что мы не должны быть одни.

6
09.06.2022, 21:38

Не хочу никого обижать, но может это уже известно, но не в обиду другим фильмам про вампиров - этот фильм не стоит смотреть с детьми и подростками. Не знаю, может быть я ничего не понимаю, но у меня сложилось впечатление, что создатели фильма не учли, что после просмотра этого фильма дети начнут писать в туалет кровью и биться головой об стенку.

6
13.11.2015, 01:34

Этот фильм стал для меня глотком свежего воздуха, ведь я так давно не видел ничего действительно стоящего, и эта картина как раз из таких.

5
11.11.2016, 10:49

Не могу сказать, что фильм зацепил, но то, что это фильм, не дающий уснуть - это точно! Сейчас уже фильм устарел, но всё равно, после просмотра этого фильма хочется, просто, уснуть. В фильме есть и юмор, и грусть, и любовь. Я рекомендую к просмотру этот фильм. Фильм не оставил меня равнодушной, оставил положительный эмоции и чувства в душе. Но самое главное, после его просмотра я уснула.

5
05.10.2014, 14:55

Я с раннего детства всегда любил слушать сказки , и в подростковом возрасте как бы случайно посмотрел фильм Вам письмо режиссера Евгения Карелова. Тогда я был еще мал и не особенно понимал, что именно происходит на экране, но, конечно, мне было интересно и любопытно, что же там дальше, поскольку в фильме была интересная интрига, которая интриговала, заставляя с нетерпением ждать продолжения.

4
05.04.2016, 12:29

Фильм хороший, интересный, снят по мотивам повести В. Крестовского. Сюжет очень простой и понятный. Только я не поняла что в этом фильме особенного. Обычная мелодрама, с хорошим актерским составом. Я, к сожалению, его на долго не запомнила, но мне кажется, что он будет хорошо смотреться в домашней коллекции кинолент. Смотрела его давно, поэтому не помню, чем он меня зацепил. А вот актеры мне запомнились и понравились. Правда это уже более поздние воспоминания.

3
23.01.2022, 07:31

Этот замечательный фильм давно у меня на диске. Но я его никак не смотрела. И вот однажды в метро я увидела у одной девушки этот диск. Вспомнила, что этот фильм мне очень нравился, и решила посмотреть. Фильм снят по одноименной повести братьев Стругацких, а повесть о том, как в результате эксперимента на некой планете, где жили люди, которые имели способность к телепатии, родилось существо, которое не могло нормально общаться с другими людьми.

2
14.01.2023, 11:44

Сюжет предсказуем с середины и до конца, ничего нового для зрителя не покажут. Но, как ни странно, смотришь с удовольствием. На что девушка в чате ответила: Про что? Про Вас? Мне сказали, что я живу в прошлом. Я ответил, что настоящее еще хуже. Она написала: Жаль. Я спросил, есть ли в ней хоть что-то хорошее.

1
17.09.2020, 10:39

Вот фильм так фильм! От души посмеялся. Почаще бы такие фильмы снимали! Это был первый и последний раз, когда я смотрел фильм перед сном. Моя жена решила сделать сюрприз и приехать ко мне на работу, как мы и договорились. Когда она приехала, я начал беспокоиться, потому что не успел проверить её машину на возможные повреждения, пока она была в больнице. Она сказала мне, что всё в порядке, и она просто соскучилась.

1
Добавь свой комментарий!