Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Mijn Nachten met Susan, Olga, Albert, Julie, Piet & Sandra

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 30 января 1975 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что все эти четверо спокойно ехали по дороге, что вела прямо в горы, думая о чем-то своем. Вдруг они услышали непонятный звук, который приковал их внимание. И вскоре они увидели, как, из глубины леса до них донеслась чья-то непреодолимая сила, которая шла прямо на них. Во время движения их охватила сильнейшая паника, они прижались к своим машинам и начали искать пути отступления. И в это время, через лес, из темноты на них вышла группа людей со странной внешностью. Они кричали и смеялись, однако никак не реагировали на происходящее, которое их окружало. Постепенно страх сковал их, и они начали звать на помощь. Но никто из них не слышал собственного голоса и не мог вырваться из этого странного кошмара. Их друзья пытались как-то выбраться из машины, но были не в состоянии сдвинуться с места. Они боялись и ненавидели того, кто держал их в своих руках. Неожиданно один из них, из разряда самых смелых, вырвался из рук своих товарищей, достал пистолет и направил его на того, который держал его. Его друг, поняв, что попал в руки правосудия, стал громко кричать и угрожать. Взбешенный человек схватил его за волосы и пристрелил его. И это была только малая часть того, чего они от него хотели. И от такого зрелища они были в шоке. В сердцах обоих мужчин вспыхнула злость, они выхватили свои пистолеты и стали стрелять в тех, кто пришел за ними. Но из леса так никто и не вышел. Один из них израсходовал все патроны, после чего спрятался в машине и дал одному из товарищей знак, чтобы тот проверил тормоза. Неожиданно он услышал шорох, но не понимал, откуда доносится этот звук. Он медленно выходил из машины и осматривался. И тут он увидел глаза человека, который стоял на коленях и держал пистолет направленным на него. Он понял, что этот человек тоже не хочет жить. Он поднял вверх руки и стал смотреть на небо. Неожиданно вся компания из пятерых человек, кинулась к нему. Они медленно подошли к нему, и один из убийц сказал, что отпустит его, если он даст слово, что он и его друзья будут молчать. Он посмотрел на них своим взглядом и ответ так и не сказал.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пим Де Ла Парра

В главных ролях
Виллеке ван АммельройHans van der GragtНелли ФриждаДжерри БроуверFranulka Heyermans
Трейлер к фильму Mijn Nachten met Susan, Olga, Albert, Julie, Piet & Sandra
11.04.2021, 15:46

Это очень страшный, жуткий и атмосферный фильм. Я как и всегда обожаю фильмы ужасов из Германии. И этот фильм не исключение. После него можно подумать, что все, что не есть ужасно-страшно. От фильма нет ни капли юмора, одна только ужасная атмосфера надвигающейся беды, страх и ужас. Сюжет картины начинается с того, что девочка-подросток находит в подвале дома, где она жила, странную куклу, которая на самом деле является духом матери девочки и не пускает её в этот мир.

6
21.04.2016, 05:19

Итак, начнём с того, что фильм я решила смотреть из-за актрисы Сандра, да и как оказалось фильм действительно стоящий. С самого начала фильм мне не очень понравился, но когда я увидела сюжет, то тут же переключила на него своё внимание. История фильма повествует о двух мужчинах по имени Матиас и Эдвин, которые работают детективами в Берлине. Всё происходило в середине прошлого века, это время называется железный занавес.

6
31.05.2017, 16:18

Фильм состоит из эпизодов разной продолжительности, и все начинается с того, как мужчины приходят к своей любимой девушке с цветами, затем идёт эротическая сцена, после чего муж с женой занимаются любовью. Далее фильм снова идёт с начала, но в этот раз к главной паре присоединяется мать девушки. Затем снова эротическая сцена. А потом, наконец-то, идёт та самая, самая последняя сцена.

5
03.01.2014, 14:08

После просмотра еще полчаса ходил кругами по комнате и пытался вспомнить, что же произошло. Так и не вспомнил, но фильм действительно классный! Он всегда опаздывает, когда ему нужно прийти вовремя. Когда его спрашивают, почему он так делает, он отвечает: Потому что я ленивый. В детстве был самым младшим ребенком в семье и потому часто оставался дома за старшего.

5
01.12.2018, 02:28

В фильме Сусанна главная женская роль передана актрисой так, что это выглядит как будто её играет мужчина — на самом деле она женщина. При этом её игра — выше всяких похвал. Это — шедевр.

4
20.06.2016, 11:08

Фильм, основанный на реальной истории, но в нём все так неправдоподобно красиво подано, что это даже вызывает некоторое недоверие. В реальности было совсем не так, как показано в фильме. И уж точно не были такими романтичными герои, какими они показаны в этом фильме. Но история интересная. Есть и трагедия, и драма. Если посмотреть в общем, то фильм мне понравился, хотя есть ощущение, что он снят не как кино, а скорее как роман. Поэтому в нем слишком много диалогов.

4
24.08.2015, 18:55

Этот фильм – один из немногих, который я считаю достойным того, чтобы его посмотреть. Но, чтобы понять его содержание, мне понадобилось немало времени, так как это, по сути, короткометражная картина, состоящая из 6 эпизодов, объединенных одним сюжетом. И даже после просмотра полного фильма (и не одного), его не воспринимаешь сразу и до последнего момента в голове остаются вопросы, которые ждешь ответов.

3
20.06.2018, 02:26

Это был один из самых страшных моментов моей жизни. Я так смеялась. Моя мама позвонила своей подруге и услышала, что та разговаривает по телефону с мужчиной по имени Пол. На следующий день мне удалось найти того Пола, и он извинился, сказав, что перепутал номер. Когда я спросила у мамы, кто был этот Пол, она ответила: Мой бывший парень, Пол. И рассказала мне это все моя подруга, к которой я обратилась с вопросом про этого Пола.

2
27.02.2015, 15:21

Это самый лучший фильм о любви, который я видела! Мне всегда было жаль молодых девчонок. Их разлучает злая судьба, а в конце фильма они снова вместе! Кто бы после этого назвал фильм глупым и сентиментальным?! А ведь он действительно такой и есть, если судить по рейтингам и количеству проданных билетов на сеансы. На дворе - 2010 год, а фильм до сих пор очень популярный.

1
05.12.2013, 15:51

Это был невероятно эмоциональный фильм. После просмотра такого кино остается много эмоций, это кино может впечатлить, напугать и заставить плакать. Этот фильм наполнен множеством диалогов, а актеры были на своих местах для создания такой атмосферы. Сюжет разворачивается вокруг трех сестер. По сюжету одна из них была влюблена в молодого человека, которого должна была выйти замуж по расчету, так как у нее не было шансов, но она не смогла противостоять своим чувствам.

0
Добавь свой комментарий!