Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Dog Gone People

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в бывшем парке аттракционов, где доктор Ллойд, работающий на корпорацию, обслуживает своих рабочих. Однажды, его помощники обнаружили мальчика Джимми, который пытался угнать бассейн с ним. Это действительно был Джимми. Его бросили и начали искать ребенка. Детская игра привела к катастрофе. На улице Джимми и его старшего брата арестовывает полиция. Сотрудники корпорации в курсе и тайно пытаются найти Джимми раньше полиции, поместив его в так называемую собачью клетку (ну или клетку с кроликом). Джимми становится главным героем фильма, так как он может разговаривать и выживать в экстремальных ситуациях. 7. Dog Bones (США, 2014) - комедия, ужасы, триллер, драма Действие происходит в техасском городке в канун рождества. Комик в костюме собаки умудряется до смешного спасти всех в Сочельник. 8. The Man in the Park (США – 2012) – комедия, сказка, семейный Сюжет фильма достаточно прост. Кто-то изуродовал лицо клоуна. Именно так и выглядел тот шутник, который шутит над всеми. Действия начинаются с того, что клоун не может найти работу, так же как и не может вернуть свое лицо. Некоторое время он тихо пьет и живет на пособие, пока его не находит бродяга Майкл. Майкл решил продать клоуна за 80 долларов. Артист соглашается и решает восстановить свое лицо, но как? Ведь на клоуна уже никто не будет смотреть и он будет обречен на слом. А если он не сможет сделать это, то его уволят! Главный герой становится клоуном, который совершает нелепые и смешные действия и трюки. Благодаря стараниям клоуна, все пытаются его поддержать. И все бы ничего, если бы не злая метель, которая делает клоуна нелепым, а его друзей и зрителей еще смешнее. Целый год Джек живет в цирке и веселит народ своими шутками. И вот кажется что больше не будет у него работы, и что он никому не нужен. Однажды все меняется. Все понимают, как нужно смеяться, смеяться над тем, что кажется им смешным, и какой ценной нужно дорожить. Полная версия фильма с другими озвучками 9.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главных ролях
Мэл БланкХэл Смит
09.11.2016, 11:28

В детстве я не понимал что это значит, потому что был маленьким и глупым. Теперь я знаю и понимаю, что оно значит. Теперь я понимаю смысл выражения сгореть со стыда. Но тогда я думал, что это просто слово в словаре. Я так и знал, что ты снова это сделаешь, опять ты портишь вещи! — кричала моя сестра на моего младшего брата.

7
26.02.2015, 22:15

Догго (англ. Dog Gone People) — экранизация одноимённого рассказа Рэя Бредбери. События разворачиваются в вымышленной вселенной The Doctor и происходят в 2035 году. В фильме рассказывается про собаку, живущую с людьми в постапокалиптическом мире, и её хозяина История о том, как собака потеряла своего хозяина. Очень трогательная история. По началу в этом рассказе все персонажи как бы живут на бумаге, в компьютере, а потом вдруг они начинают жить в реальном мире.

5
10.04.2021, 12:34

Не рекомендую для просмотра людям с нарушенной психикой и детям дошкольного и младшего школьного возрастов. Но детям нравится. И психически здоровым людям тоже. Как говорит моя знакомая: Он может вызвать как истерику так и слезы. Что же делает этот мультфильм таким популярным? В чем секрет? Это очень поучительный мультфильм. Его можно посмотреть с детьми, для общего развития, даже если вы думаете, что ваш ребенок уже знает все.

4
07.02.2022, 15:43

Не буду в одном отзыве писать про всех актеров этого фильма, а напишу про главного персонажа: В фильме есть хороший момент, когда главный герой (не помню как его зовут, да и не важно, т. к. его не помню) видит как на дороге лежит собака, как он подбегает и как начинает с ней нянчится. Так вот в этом моменте я подумал, что это собака нашего героя, но нет, это собака какой-то женщины. На протяжении всего фильма ее имя не упоминается, но мы знаем, что это женщина.

4
25.08.2017, 13:33

Я хотел бы увидеть его снова, потому что некоторые сцены были просто великолепными. У каждого в детстве была мечта. Моя - увидеть, как Санта-Клаус едет на оленях по небу. Я был уверен, что это происходит именно сейчас. И вот мне уже двадцать девять лет, и я знаю, что Санта-Клауса не существует. Но все равно продолжаю ждать. В конце концов, может быть, сегодня.

4
15.05.2018, 07:16

Это лучшее кино на свете - люди, которые никогда не сдаются. Когда мы увидели трейлер новой картины с Мэттом Дэймоном, сразу поняли - это будет мега-хит! И, конечно, же мы не прогадали! Это действительно шедевр, который не мог не понравится любителям жанра триллер и любителям фильмов с закрученным сюжетом.

4
01.06.2020, 20:45

Собака, которая пришла к людям - это одна из первых лент о собаке, которую приютили в семье. На тот момент не было специального корма для собак, поэтому кормить ее приходилось из остатков продуктов, и она жила на улице. И вот хозяин решил избавиться от собаки, так как она уже стала неотъемлемой частью семьи, но в последний момент передумал и решил оставить у себя. Вот только собака оказалась не такой, как все думали.

4
17.05.2017, 02:13

Это очень забавный фильм про то, как собачке не дают есть и она начинает сама зарабатывать свои деньги на пропитание. Дог бежал за машиной и всё это записывалось в виде рекламы, он был довольно популярен в 60-х. Я бы назвала его пародией на рекламу тех лет, но на мой взгляд, это всё таки не пародия, а вполне себе законченный сюжет. Мне понравились такие смешные кадры, когда собачка пыталась съесть собаку, но та была не согласна на это.

2
01.06.2019, 05:58

Если не хотите, чтоб вам оторвали голову, не смотрите мультфильм Доггопи-Доггопе. По крайней мере, это не те мультики, которые можно смотреть детям.

2
11.10.2014, 12:30

Для меня этот фильм – о том, насколько сильно меняется жизнь животного, оказавшегося в одной упряжке с человеком.

2
Добавь свой комментарий!