Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary, Mary, Bloody Mary Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
488 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Мэри, Мэри, кровавая Мэри

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: май 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Мэри приезжает отдохнуть на курорт, расположенный недалеко от мексиканской границы. Там она знакомится с бизнесменом Фредом и тремя его друзьями, но их отношения осложняет один важный факт: у всех троих есть девушки, которым они изменяют. К сожалению, Мэри узнает об этом и сбегает из отеля, а потом, встретившись с экс-возлюбленным, понимает, что он её предал. Но Мэри ничего не знает об одержимости Фредом поиском черной женщины по имени Мэри и поэтому не знает, что она является его одержимой дочерью... Мэри, Мэри. кровавая Мери Прекрасная комедия, доставит массу удовольствия. Это такое непередаваемое удовольствие, это такой бенефис Шарлиз Терон, и вообще хороший фильм, что я и не ожидал что он в результате окажется таким хорошим.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mary, Mary, Bloody MaryРежиссер: Хуан Лопез Моктезума

В главных ролях
Кристина ФеррареДэвид ЯнгДжон КэррадайнЕлена РохоАртур Хэнсел
30.08.2012, 01:09

Этот фильм - просто сказка. Про то, как люди готовы были друг другу глотки перегрызть ради денег. Про человеческие пороки. Про то что происходит, когда любовь уходит. В конце фильма главный герой и его жена стоят на крыше дома и смотрят на луну. Он думает о прошлом, она о будущем. А потом, после всего, они просто улыбаются. Это и есть любовь- говорит он. И они вместе смотрят на луну, молча, улыбаясь.

7
24.08.2018, 20:32

Этот фильм я посмотрела один раз, в детстве. И он мне понравился. Но это было давно. Сейчас, пересмотрев его ещё раз, я поняла, что фильм на любителя. Для меня он показался жутко приторным, скучным, неинтересным и не захватывающим. От него не было никакого удовольствия.

7
09.11.2017, 08:08

Фильм мне понравился, очень даже не плохой. Актеры играют хорошо, а сюжет просто супер. В кино ходила в очень большом зале, и все равно было много народу, почти весь зал был занят. Сам фильм начинается с того, что две девушки по имени Мэри, занимаются стриптизом. Одна из них, по имени Марта, работает в одном из самых дорогих клубов Нью-Йорка, она там танцовщица, вторая же Мэри, стриптизерша из дешевого клуба.

7
06.05.2017, 05:09

Я в восторге от этого фильма и от всего что происходило в то время. Когда впервые смотрела о чем он, это был один сплошной ужас и шок, но со временем я все больше понимала, что происходит и почему. Это была одна из первых картин, где в главных ролях снялись настоящие монстры того времени: Марлон Брандо и Дебра Уингер. Картина просто невероятная в плане ужасов, не зря о ней так много отзывов.

7
15.03.2013, 13:04

С трудом осилила фильм на одном дыхании. Очень понравилось, но и не могла не отметить некоторые минусы. А если быть точнее то в фильме не хватало того самого динамизма, который должен присутствовать в детективах, например, так как было в фильме Тайна королевы Анны. Если сравнивать с Домом у озера или Таинственный сад, то фильм Мэри, Мэри - кровавая, в нём нет этого ощущения, что смотришь одно из лучших творений Голливуда.

6
18.12.2014, 02:20

Жуткий фильм. Все эти стоны, крики, кровь и слезы, как по мне, так лучше уж сразу кинокомикс, там такой треш будет, что аж слюнки текут. В этот момент мой кот посмотрел на меня как на чокнутого. — Вкусно?—спрашиваю я свою собаку. Она внимательно смотрит на кусок вареного мяса, а затем возвращается к созерцанию потолка. — Хорошо.—говорит она, наконец.—Можешь оставить его себе.

4
17.04.2019, 14:23

Когда смотришь Кровавую Мэри, сразу после Потрошителя - это небо и земля. В Мэри нет этой нудности, которую я терпеть не могу в детективах и триллерах. Здесь все как-то более динамично, более живо. И если раньше у меня к фильму было отношение как к классическому триллеру, то теперь я воспринимаю его как вполне хорошую детективную драму.

3
24.09.2022, 00:32

Это экранизация одноименного произведения английского поэта, а также драматурга Вильяма Хенли, который считается одним из основоположником английского готического романа. Сюжет картины рассказывает историю молодой девушки по имени Мэри, которая приезжает в Лондон, чтобы отыскать своего отца, которого никогда не видела. Но в тот же момент она знакомится со своим отчимом, и между ней и его любовником появляется симпатия. В итоге Мэри не смогла найти своего отца и уехала в Америку.

3
06.11.2021, 06:52

Фильм на самом деле очень необычный и даже пугающий. Это не типичная экранизация викторианской эпохи, а скорее смесь викторианского Лондона, в котором происходят действия фильма и, собственно, фильма ужасов. Сюжет: Молодая девушка Мэри приезжает в Лондон устраиваться на работу горничной к состоятельному и не совсем понятному мужчине. Но как известно у богатых свои причуды, девушка не совсем понимает, почему она должна жить с этим аристократом в доме и терпеть его общество.

2
14.10.2018, 09:25

В этом фильме рассказывается о девушке Мэри, которая была вынуждена уехать из родного дома далеко в Австралию. Там она встретила своего будущего мужа, который стал настоящим отцом её сыну. Но счастье длилось недолго, когда сына решили отправить в приют. Девушка не могла допустить этого, поэтому она вместе с сыном уехала в родной дом, чтобы разобраться со всеми проблемами. Она стала искать место для проживания, но его там не оказалось.

2
Добавь свой комментарий!