Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinosaurus! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1403 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Динозавры!

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После военных испытаний в Карибском море, на берег одного из островов прилив выносит тела нескольких динозавров. Той же ночью случается гроза, и ожившие твари выбираются на сушу. Однако те, кто уцелел в океане, не в состоянии защитить себя от безжалостных охотников. Возможно, фильм пойдет по тому же пути, что «Эон Флакс» и «Мстители», в нем появятся эффектные спецэффекты и красивые экзотичные виды. 3. «Наука сна» (2015) Когда-то нью-йоркский нейрофизиолог Грег Лафлин опубликовал книгу о сновидениях. Тогда в ней он предрекал, что в будущем не останется тех, кто бы не воспринимал сны как информацию, которую нам нужно усвоить. Теперь же мы видим, что большинство людей, которые не видели ничего, кроме собственных снов, не могут разобраться в этом хаосе. Фильм поставлен по книге Грега Лафлина «Научный подход к сновидениям», в которой описаны исследования, которые помогли раскрыть, как наши сны связаны с сознанием, а также раскрыть феномен дежавю. В фильме, помимо путешествия во времени в машине времени, нам показывают историю развития человеческого мозга, постоянные изменения его, а так же невероятные эксперименты. 4. «Нанкинская резня» (1947) В 1947 году в японской столице произошло преступление: трое наемных убийц жестоко расправились с тремя молодыми японцами, приехавшими на съемки голливудского фильма. Это преступление считается одним из самых кровавых за всю историю Соединенных Штатов. «Нанкина́нская резне́я» — один из самых известных фильмов о Второй мировой войне, поставленный британским режиссёром Альфредом Хичкоком по мотивам реальных событий в городе Нанкин. Картина была удостоена пяти премий «Оскар» и тринадцати номинаций. 5. «Враг государства» (2011) Еще один боевик с Джейсоном Стэтхэмом. Главную роль в фильме, которые посвящен борьбе американских солдат с боевиками «Хезболлы», сыграл актер Мел Гибсон. 6. «Париж, я люблю тебя» (2014) Полнометражный фильм Жака Одиара, снятый по мотивам стихов Шарля Бодлера и известного мультфильма «В некотором царстве», рассказывает историю о любви французского писателя Камиля Писсарро и знаменитой французской художницы Камиль Коро.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dinosaurus!Режиссер: Ирвин С. Йоворт мл.

В главных ролях
Уорд РэмсиПол ЛюкатерКристина ХэнсонАлан РобертсФред Энгелберг
20.10.2018, 21:50

Все хорошо, но вы переигрываете. Мои глаза тогда были настроены на другую частоту. Так что, да, я согласен.

7
10.07.2012, 00:49

Фильм скучный! Очень тупой сценарий! Сюжет тупой! Всё предсказуемо! Актёры играют плохо! Главный герой тупой! Конец фильма глупый! В фильме много ляпов! Зачем я вообще пошёл в кино? Я потратил в пустую два с половиной часа. В зале было всего десять человек.

7
14.12.2018, 12:56

Фильм - шедевр. Если бы был фильм про динозавров, то этот фильм был бы самый лучший. С этого все и началось: я начал искать фильмы о динозаврах, смотреть их, и не только их. С тех пор я не смотрю телевизор, не слушаю радио и не читаю газет. В общем, я стараюсь жить только так, как мне нравится. Я даже не знаю, существует ли где-то мой двойник. Просто для меня жизнь - это динозавры.

6
18.10.2020, 10:06

Я не могу смотреть этот фильм, он мне кажется глупым и смешным.

6
24.02.2022, 09:54

Я считаю, что этот фильм, просто обязан быть в коллекции у каждого кто любит и ценит, качественную фантастику. Это не просто фантастический фильм. Это фильм из прошлого, но в наше время, который заставляет задуматься о ценностях и смысле жизни. Фильм имеет несколько частей. Первая часть рассказывает о динозаврах и их отношениях с людьми . В этой части рассказывается про динозавров, не только о тех которые жили в далеком прошлом, но и про тех которые живут сейчас, это не так важно.

6
24.07.2019, 08:43

Это фантастика, а фантастика должна быть такой, чтобы каждый мог бы в неё поверить!. Не так давно у меня появилась возможность посмотреть этот замечательный фильм. По моему мнению, он является классикой фантастики. Я уверен, что в наше время очень мало людей, которые не слышали бы о динозаврах. Ведь сейчас люди просто мечтают побывать в местах, где жили эти огромные рептилии, и увидеть их собственными глазами.

6
04.11.2018, 16:09

В фильме снимались известные актеры! Играли блестяще! Снимали в горах, были огромные декорации динозавров, для съемок был изготовлен макет самого большого динозавра в мире, с него были сделаны все копии, потом они были использованы в качестве декораций. На самом деле фильм очень серьезный. Не смотря на то, что снят он был в 1960 году, я его посмотрела только сейчас. Фильм повествует о том, как человек стал жить вместе с динозаврами. И это ему не только не мешало, но и помогло.

6
29.04.2023, 00:49

Отличный фильм! Особенно понравился момент, где динозавры летят. Фильм очень понравился, рекомендую всем любителям фантастики и динозавров Искал как-то материал о том, сколько человек может прожить без воды, и набрел на очень интересную статью в интернете, которая называлась Как долго вы можете прожить без еды?.

6
01.12.2013, 02:35

Не знаю, что мне делать - хочу на Марс, а денег нет В принципе тоже фильм по роману и, на мой взгляд, тоже не плохой.

5
15.12.2012, 14:38

А мой отзыв-ужастик. Я его только вчера посмотрела. Даже не знаю, что страшнее-жуткая жуть или этот фильм.

3
Добавь свой комментарий!