Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Christmas Carol Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
8788 голос
Кинопоиск
7.573/10
2778 голос

Духи Рождества

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь свет. Даже остальные обитатели «Американской Мечты» старались не попадаться ему на глаза. Но в этом году, после приезда к Скруджам мистера Пемберли, когда они были вместе, на душе у мистера Скруджа стало значительно легче. А что думала о своем хозяине мисс Скруджи? Когда мистер Скруджев уезжал в Руан на побывку, куда-то исчез его любимый кот — бесстрашный и бесстрашный, это он неустанно боролся с крысами, когда мистер Склодд не мог прокормить свою огненную кошку.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Christmas CarolРежиссер: Дэвид Хью Джонс

В главных ролях
Патрик СтюартРичард Э. ГрантДжоэл ГрейИэн МакНисСаския Ривз
Трейлер к фильму Духи Рождества
30.01.2021, 18:16

Что понравилось: Актерский состав: все актеры сыграли свои роли убедительно и правдоподобно. Атмосфера и сюжет: сюжет фильма закручен и непредсказуем. По сюжету: молодая девушка по имени Кейт знакомится с богатым старым вдовцом, который оказался владельцем крупного казино. Кейт начинает работать на него в качестве горничной и в этот момент обнаруживает, что у ее работодателя есть свой бизнес по продаже духов.

7
10.06.2016, 12:18

— Отличный фильм, прекрасная история и отличные актеры. Даже не понимаю тех, кто его ругал. — Ты смотрел его один раз? — Да, когда был маленьким мальчиком. И не сказал ни слова.

7
07.12.2015, 10:35

Духи Рождества - фильм, который по моему мнению и мнению большинства людей, посмотревших его, является лучшим, хоть и довольно проходным фильмом этого года Фильм-фэнтeзи о двух девочках, которые должны найти свое место в жизни. Обе они сироты, с детства они привыкли к такой жизни, и она им не в тягость. Им хочется жить так же, как и все, но у них ничего не получается и они отправляются в путешествие на поиски своего предназначения.

7
13.04.2021, 06:07

В этом небольшом фильме показана жизнь простых американских семей во времена Великой депрессии в Америке. Сюжет фильма представляет из себя обычную историю, о том как семья одного из персонажей, ищет свое место в этом мире. Здесь идет повествование о жизни молодых людей, которые уже достигли определенного жизненного этапа, но у них еще нет собственных семей и детей, и они вынуждены жить вместе, в одном доме.

7
08.05.2013, 12:44

В картине есть все, и юмор, и драма, и боевик, и любовь, и приключения. Снят фильм в жанре экшн, но очень хороший. Но, пожалуй, главная составляющая фильма - это, конечно же, музыка. Очень красиво поставлены сцены боя. Фильм рекомендую, только надо хорошо знать английский язык, иначе понять сюжет будет сложновато.

6
01.11.2012, 13:00

Сюжет фильма рассказывает о мальчике по имени Джейк, который не может вспомнить как зовут его маму. Его папа ушел из семьи, они переехали в новый дом, где мать работала официанткой.

4
13.02.2022, 04:29

(с субтитрами на русском) В данном фильме главный герой - сын священника из Нью-Йорка, который хочет найти свой путь в жизни. Он знакомится с девушкой, которая меняет его мировоззрение. Фильм смотрится очень легко и быстро. И как только он начинает идти в правильном направлении, он понимает, что эта девушка является для него большой опасностью. Но не смотря на это, главный герой идет за ее призрачными мечтами, не смотря ни на что.

4
01.05.2012, 05:47

Этот старый фильм я смотрел наверное с десяток раз. И с удовольствием еще посмотрю. Для меня в нем несколько плюсов. Во-первых, прекрасная игра актеров. Даже из такого материала как сказка о рождественской девочке и ее маме, можно сделать конфетку. Не шедевр конечно, но мне нравится. Вторая, более весомая - история фильма. Он снят по сказке Андерсена (но это не значит, что это детская сказка). В этой истории есть все - любовь, предательство, дружба, месть, самопожертвование.

3
30.01.2018, 19:49

Эта чудесная сказка о рождественской любви и самопожертвовании, о человеческом милосердии - великолепна. И актеры играли великолепно. Это настоящее рождественское кино. Я был потрясен, узнав, что многие мои друзья и члены семьи тоже любят этот фильм.

1
24.07.2019, 15:12

Я думала, я умру со скуки, пока они там рыдали и стонали, глядя друг на друга. - Да ладно тебе! - А что, они до сих пор встречаются, прикинь.

0
Добавь свой комментарий!