Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friends & Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1618 голос
Кинопоиск
5.882/10
431 голос

Друзья и любовники

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Компания старинных друзей собирается вместе отпраздновать Рождество. Они решают провести праздничный уикенд, катаясь на горных лыжах. Но вместо славного семейного праздника друзья получают угрозу. Их автомобиль с друзьями на полном ходу врезается в туннель, который проложен под горными склонами. По пути следования машину сопровождают несколько бандитов. Чтобы избежать смерти друзья решают бежать по туннелю. Им это удается. Они сбегают из убежища, которое построили бандиты. Бандиты похищают всех друзей, которые находились в туннеле. Чтобы вырваться из ловушки друзьям приходится приложить серьезные усилия. Но во время штурма туннеля выживших из группы не остается. Все бандиты убиты. Вместе с друзьями остались лишь трое главных героев. Они понимают, что одной им не справиться, потому что бандиты хорошо вооружены. Друзьям придется пройти через ад, чтобы выжить, и выбраться с этой планеты. P.S. В фантастическом боевике "Гнев титанов" вам предстоит оказаться в самым необыкновенном месте во вселенной. Оно похоже на звездное скопление, которое вращается по своей орбите вокруг какого-то центра. Несмотря на то, что планету заселяет несколько рас, все они мирно сосуществуют друг с другом. Со временем местному населению надоедает эта тишина и спокойствие. Поэтому они решают установить в звездном скоплении свой порядок. Они разрабатывают план, который заключается в установлении власти на всей планете. Этого они и добиваются. Наступает день "Ч", когда местное правительство начинает будить всех жителей планеты. Для того, чтобы остановить назревающую войну, представителям двух рас приходится объединиться. Начинается самый захватывающий сценарий фильма. Чтобы преодолеть этап спецзадания, герои спасают жизнь людям. Группе из пяти человек предстоит защитить порт от пиратов, которые незаконно завладели имуществом. Герои понимают, насколько это сложное задание. При этом надо еще и правильно выполнить задачу. По сюжету фильма "Скауты Перл" всем предстоит разгадать тайну, которая открыла портал в другой мир. Оттуда начали свое загадочное движение массы пришельцев. В этой зловещей истории вам придется попытаться не только преодолеть страшный этап спец задания, но и убедить руководство, что покинуть опасную планету, равносильно преступлению. Героям придется проявить смекалку и смять это отчаянное дело, но они к этому готовы. В фантастике "Дитя 2237" вам станет известно то, чего еще не знал никто. Прошла одна тысяча триста двадцать восьмая годовщина рождения Христа.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friends & LoversРежиссер: Джордж Хаас

В главных ролях
Стивен БолдуинДэнни НуччиДжордж НьюбернЭлисон ИствудКлаудия Шиффер
22.07.2012, 09:54

“Если честно, то фильм мне не понравился, так как там совершенно нет никаких поворотов сюжета, все слишком предсказуемо и просто. Нет атмосферы, переживаний, эмоций, в конце фильма вообще начинаешь хотеть, чтобы все поскорее уже прекратилось, такое ощущение, что весь фильм находишься в ожидании чего-то, вот когда же этот фильм наконец закончится”. Я не знаю, чем у него так сильно все предсказуемо, но у меня все с точностью до наоборот.

7
04.10.2015, 07:04

Если бы не музыка, ничего выдающегося. Посмотрела, потому что муж позвал - я хотела поддержать его как могу. Из тех же соображений смотрела Прислугу и Клик:С пультом по жизни. Клик - вообще шедевр, Прислуга очень хорошо снят, но смотреть на бедных негритятах тяжело, до слёз. А Друзья - это, конечно, классика, но с появлением Интернета уже не актуально.

5
15.04.2023, 20:52

Я не знаю, чем они там вообще занимались, но это было просто ужасно.

5
13.12.2020, 01:05

На мой взгляд, это самый женский фильм из всех, увиденных мною картин. В нем нет ничего мужского, ни одного мужика не появилось на экране. С самого начала все понятно - он ее любит, она его не очень любит (по причине отсутствия чувств как таковых). Она не хочет, чтобы он это чувствовал, поэтому пытается его оттолкнуть, а он ей в ответ все больше и больше нравится.

5
25.06.2013, 11:19

Этот фильм основан на реальных событиях. У двух друзей была одна женщина. И они решили разыграть с ней любовь. Но потом, в процессе игры, сами же переспали. А потом каждый из друзей решил, что будет продолжать отношения с этой женщиной. Мне этот фильм очень нравится. Он красивый, музыкальный, немного наивный, трогательный. В нем есть романтика, комедия и драма. Можно посмотреть его на одном дыхании. Я от него в восторге. После просмотра остается приятное послевкусие.

4
29.01.2023, 06:30

Мне ужасно стыдно, что я так и не посмотрел этот фильм. - ? - Это был мой первый просмотр в жизни. И я заснул сразу после начала. Это уже второе кино, которое я смотрю. Первое - Титаник. И хотя Титаник - это не очень смешно, я смеюсь, когда вижу, как Роуз тонет. Но это совсем не смешно. Я чувствую себя ужасно. Просто отвратительно. Потому что когда я смотрю Друзья, я смеюсь.

4
08.08.2015, 00:37

Фильм очень понравился, очень красивый и интересный, мне не понятно почему он еще не получил Оскара. Я понимаю, что он не такой раскрученный как, например, Титаник, но все равно его нужно было номинировать. Сейчас очень модно и популярно показывать различные любовные отношения, это прекрасно, фильм про любовь -это хорошо, но в тоже время необходимо помнить, что это всего лишь кино. И не стоит забывать о том, что отношения должны быть здоровыми и крепкими.

4
01.09.2017, 12:51

Фильм для девочек, не любящих мужчин. Когда я слышу: Это всего лишь дом, я понимаю, что сейчас услышу: Если ты сейчас же не выйдешь замуж, я убью тебя!. Я даже не знаю, кто из нас больше шутит. Я никогда не встречал человека, который был бы так боюсь сказать глупость, как моя жена. Он все время говорит, говорит и говорит. Его невозможно остановить.

3
08.06.2015, 10:33

Фильм очень понравился, советую всем! Всем привет! Мне нравится снимать ролики. Почему? Потому что мне это нравится, и потому что в процессе съёмки (иногда) появляется вдохновение и новые идеи. Что такое вдохновение? Каждый скажет по-разному. Для меня это такие озарения, которые возникают спонтанно, неожиданно, на пустом месте. В эти моменты всё остальное перестаёт существовать.

1
02.02.2016, 18:06

Фильм я посмотрела впервые почти год назад, когда мы с мужем ходили на этот фильм. Мне он тогда очень понравился, я смеялась от души на некоторых моментах. Смотрели мы это кино с удовольствием и сейчас. Как оказалось, мне его тоже рекомендовали, когда я спрашивала что посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!