Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1214 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Four Eyed Monsters

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что четыре красивых девушки находят в лесу в томительном ожидании помощи в виде еды, кто знает что с ними было, что они были так истощены (ей в голову пришла мысль, что это были все те же настоящие ведьмы), и как оказались они в лесу, да и зачем они туда вообще влезли и какие цели преследовали, но потом они познакомились с парнем Брэндоном, который помог им в этом томительном и тяжелом ожидании еды. Потом, они вместе наткнулись на охотников, которые были рады помочь своим людям и обратили их в зверей, но они успели сбежать, прежде чем закончилось действие фильма. И вот по истечении некоторого времени, Брэндон, который предоставил в этот фильм свой автомобиль, возвращается, и то, что он увидел, просто взрыв его мозга, - на заднем плане по-прежнему было видно черное солнце, как зомби были повсюду, и всюду были лапы, пасти, и кровь лилась рекой.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Susan Buice

В главных ролях
Susan BuiceЭрин КрумлиДжулия Энн АмесЛиндси АндерсенDerik Babtiste
27.04.2019, 10:49

В целом неплохо. Но некоторые моменты были немного затянуты. Например, когда я узнал, что все их истории реальны, было немного не по себе.

7
25.08.2013, 02:53

Этот фильм мне очень понравился, и я хочу поделиться им с вами. Фильм рассказывает нам про четырех сестер, которые живут в США в городке, где все друг друга знают. Их жизнь скучна и однообразна, пока не случается событие. Отец одной из сестер уходит на пенсию и его переводят работать в другой город, и он оставляет сестрам достаточно денег. Они покупают себе новую мебель, которая им так необходима в доме старого стиля.

7
22.01.2016, 04:52

Так много красивых слов, так мало смысла. А мой отзыв на фильм 2012 года Подмена: Да, это сказка. Но какая красивая сказка. Я люблю книги о детективах, мне нравится эта тема и жанр. Вот поэтому я так люблю читать книги про Шерлока Холмса. Ну а где детектив – там и тайна, да и, как правило, расследование.

6
10.04.2012, 18:28

Четыре существа, которые живут в нашем мире. Четыре разные истории, рассказанные людьми. И это действительно так. На протяжении всего фильма я не могла оторваться от экрана. Даже в самом напряженном моменте, я постоянно прокручивала в голове слова и действия героев. В фильме показаны четыре истории жизни разных людей. Есть история, которая рассказывает о том, как люди теряют себя и проживают жизнь, полную страданий.

6
07.11.2018, 16:01

Этот фильм я посмотрела не так давно, в 2009 году. Это один из тех фильмов, которые я не поняла. Но, если бы у меня было несколько сотен часов свободного времени, я бы их обязательно переснимала. И хотя фильм, кажется, снят в стиле фэнтези, на самом деле он очень странный. Здесь есть и юмор, и мистика, и ужасы. Хотя, конечно же, это больше всего все вместе взятое. Сюжет. В фильме рассказывается о четырех подростках, которые нашли древний артефакт, дающий власть над людьми.

6
01.01.2020, 20:49

Когда я понял, почему они такие умные, я перестал смотреть. Все началось с того, что я решила не стирать одежду сына. Ну и что, что пятна от еды и фломастеров не отстирываются? Но все равно ведь жалко! Я сказала ему, что так ходить нельзя и надо обязательно все стирать. Он мне пообещал, что больше не будет есть то, что ему не нравится, а одежду будет стирать сам.

5
20.09.2017, 22:35

Это довольно хороший фильм, но в нем есть некоторые недоходы сюжета. В начале фильма мы можем видеть, как девушка и ее мать готовят торт Монарх для своего дня рождения. Они украшают его цветами и лакомствами. Как только торт готов, девушка решает его попробовать, но она не может сдержать себя от того, что все украшения попадают на пол. После того как она съела половину торта, она начинает чувствовать себя нехорошо.

4
02.03.2021, 23:23

В нём все четыре пары кроликов похожи на геев. И в каждой из них есть по одному гею. Только в одной паре их два. Но по-моему, один всё-таки больше похож на гея. Или он просто любит других парней?.

3
18.12.2013, 00:42

Не буду долго рассказывать про сюжет фильма, его можно найти в интернете, а я лучше переведу свой отзыв про атмосферу фильма. Итак, действие фильма происходит в будущем, где ученые разработали препарат, который позволяет человеку иметь сразу 4 (ЧЕТЫРЕ) лица, каждый из которых является отдельным человеком. Эти четверо живут вместе и пытаются понять кто же они на самом деле: мужчины или женщины.

2
12.02.2022, 15:43

Комедийный боевик по одноимённому комиксу про четырёх девушек-монстров. В отличие от других фильмов с участием этих четырёх красавиц, сюжет мне понравился больше всего. Хотя и в других фильмах сюжет очень интересный. Если сравнивать этот фильм с другими фильмами про четырёх монстров, то можно отметить, что это самая забавная комедия из всех четырёх. Фильм начинается с того, что главный герой, мальчик Эрик, находит в своём доме маленькую девочку, которая превращается в монстра.

0
Добавь свой комментарий!