Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Lady Cocoa

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке в штате Иллинойс. Однажды муж случайно обнаружил на месте жительства "потеряшек" несколько припрятанных баклажек с баксы. Когда он поднял тревогу, его жены нигде не было. Муж был озадачен и собрался обратиться в правоохранительные органы. Но за минуту до ареста жена приходит к нему сама, в полицейской форме и вместе с двумя помощниками, которые также одеты в форму. Она рассказывает, что у неё контракт с криминальной группировкой, которая в обмен на информацию об их деятельности готова щедро платить. Она желает денег, но взамен просит об одном: чтобы ей позволили сдать мужа. Злодейка предлагает мужику денег, чтобы он сделал это для неё, и отсылает его искать жену на север страны. Мужик заходит в мотель, видит там свою жену, но не говорит ей ни слова. Правда, хитростью выпытывает у "клиента" адрес, где находится "кошка", и отправляется туда. По приезду, на месте сделки его ждёт ещё один сюрприз. К нему пришли ещё двое типов, взятых ею в качестве заложников. В качестве выкупа женщина требует, чтобы её муж никогда не появлялся на свете. Мужику предстоит выдержать не одно испытание, прежде чем он найдёт жену. Это будет не просто. На пути ему встретятся не только банды, но и разные люди, которые попытаются встать на его пути. К слову, фильм снят в стиле жестоких гонок на автомобилях. А ведь сюжетная линия фильма оставляет впечатление того, что он действительно о потере, о том, как женщина и её семья - по сути, преступники - потеряли всё, что осталось у них от той прежней благополучной жизни. И если в нашем обычном мире это не считается чем-то особенным, то там это - трагедия.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Симбер

В главных ролях
Лола ФаланаДжин ВашингтонАлекс ДрейерМилли ПеркинсДжо Грин
Трейлер к фильму Lady Cocoa
31.05.2015, 18:28

В конце 60-х годов в Америке, как и в любой другой стране мира, была очень популярна тема роуд-муви. Что это такое – история умалчивает, но суть у этого понятия одна – это путешествие, поездка с приключениями. А так как Голливуд был тогда не на первых позициях и считался не от мира сего, то и фильмы про роуд-мувис снимались очень редко.

7
12.01.2021, 17:43

Это единственная комедия, где не было ни одной сцены с раздеванием. Я всё время забываю, что это кино, и спрашиваю: Ну как? Фильм уже начался? Они говорят: Нет, тебе кажется и я верю. Но однажды я всё таки спрашиваю кто-то что-то забыл и мне отвечают Да, началось так что это не единственная комедия без раздеваний В нашем доме есть кот. Он очень любит рыбу.

7
17.04.2021, 15:50

Если вы не смотрели этот фильм, то вы ничего не знаете о французской музыке. И если вы не смотрели фильм, то никогда бы не поняли, почему французы во всём мире называют женщину по имени Коко. Если вы не видели фильм, вы никогда бы не догадались, что Коко это сокращение от Жан-Поль-Камиль-Анри-Поль Гилбер.

6
22.10.2012, 19:16

Фильм потрясающий. А эта сцена на пляже! Она стала моей любимой. Особенно моменты с поцелуями. Потрясающе!. В день, когда ее не стало, она, как всегда, пришла на работу и как обычно начала красить кого-то на сцене. Но когда она увидела, что это был не кто иной, как один из посетителей, то не смогла ничего сказать и просто расплакалась. Когда она уходила со сцены, она плакала.

5
20.10.2019, 06:15

Если вы хотите, чтобы вас понимали, говорите медленно. Если вы хотите рассказать, передать то, что думаете, говорите быстро. А если вам нужны деньги – снимайте штаны. В зале стояла гробовая тишина, мы с братом только переглянулись и засмеялись. Оказалось, что фильм был с субтитрами, которые мы сначала не заметили. Мы с сестрой родились в один день. Но она была на полгода старше. Когда она была маленькой, я часто ей завидовал.

5
24.03.2021, 19:31

Фильм рассказывает о том, как в Лас-Вегасе происходит продажа бриллиантов на миллионы долларов. И, естественно, кто-то об этом знает, но это знают не все. Один человек решает узнать, кому, и за сколько были проданы бриллианты. Он покупает несколько бриллиантов. У него есть напарник, с которым он вместе ведет расследование. В ходе расследования выясняется, что бриллианты не настоящие, а подделки. Но это не единственная проблема фильма. Помимо них появляется женщина с очень странной привычкой.

4
16.04.2020, 05:20

Давно я не пересматривала эти фильмы. Не смотрела их на большом экране, а только по телевизору. И это мне нравилось. Я так привыкла, что мои родители смотрят какие-то боевики, и мне кажется, что боевики они смотрят очень часто, так как дома у нас много старых фильмов, которые родители смотрят вместе со мной. Но в один прекрасный день мы переехали в другой город, и теперь родители живут в другом доме. Теперь я могу смотреть этот фильм только у себя дома.

4
06.07.2012, 18:36

Только посмотрите, как она разговаривает. Прямо как моя бабушка! Моя жизнь - мои правила, Не нравится - проваливай!, Где моя любимая? Эти и другие цитаты Ольги Бузовой можно легко найти в ее инстаграме.

3
28.09.2012, 19:25

В целом, фильм мне показался интересным. Я уже давно его хотел увидеть, и вот, наконец-то, моя мечта сбылась. Этот фильм о том, как в Голливуде (а его в фильме называют фабрикой грёз) происходят разные чудеса. А точнее, чудеса творят два главных героя фильма - чернокожая красотка Мэллори и белый красавчик Роберт Форрест (его играет Джон Войт). Они встретились на одном мероприятии и теперь влюбляются друг в друга. Но у их отношений есть и другая сторона.

3
03.08.2022, 04:27

В начале немного расскажу о самих актерах. Главные герои - Джон Уэйн и Генри Фонда. Оба родились в 1913, их пути пересеклись на долгие годы, и именно дружба помогла им преодолеть все невзгоды в жизни. Они сыграли роли отца и сына - не совсем обычные, но очень важные для своей эпохи. Джон Уэйн и Генри Фонды в фильме Леди-коко Еще один не менее важный персонаж - это Джоди Фостер.

1
Добавь свой комментарий!