Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valdez Is Coming Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3746 голос
Кинопоиск
6.707/10
126 голос

Вальдес идет

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Стареющий шериф Боб Вальдес застрелил человека, ошибочно обвиненного в преступлении влиятельным и богатым мистером Таннером. Пытаясь хоть как-то исправить ситуацию, шериф начинает расследовать исчезновение своей племянницы Кэти. Макс Караско Застрелите его! Глава 1 Боб Вальдес посмотрел на человека, спокойно сидящего перед ним. На его лице не отражалось ничего, кроме доброты. со вздохом произнес шериф. Затем он жестом пригласил детектива сесть, а сам опять перешел к делу: "На этот раз у нас появились сомнения в том, что ты совершил убийство, Пит. Откровенно говоря, мне кажется, что этот человек просто решил пошутить над нами. Знаешь, если дело не в тебе, то мы просто обязаны отпустить его на все четыре стороны. Однако я все же попрошу тебя повнимательнее присмотреться к этому субъекту. Что ты там видишь, на его лице? Улыбку? Не похоже, чтобы это было так. Как бы то ни было, я не хочу, чтобы ты забывал, что он способен на все. Поэтому я и прошу тебя использовать все свое обаяние и хитрость, чтобы заставить его сознаться в преступных действиях. Ты же у нас такой умный! Кстати, он попросил тебя взять у меня твои же собственные показания, данные им в прошлый раз. Послушай, Пит, ты из-за этого сильно волнуешься? Я беспокоюсь о тебе, я знаю, что твои нервы находятся на пределе. Но вспомни, что я был с тобой все это время! И поверь, я никогда не подвел тебя. Так что тебе лучше бояться этого человека, а не своих собственных нервов. Не давай ему повода заподозрить, что у тебя их нет. Все, что от тебя требуется сейчас, — это снова встать на то место, откуда ты начал свое "расследование". Вот и все! Ты следишь за своей речью? Все должно получиться, как нельзя лучше. Прошу тебя, постарайся быть более убедительным". Шериф смотрел на своего подчиненного, нервно постукивающего ногой по полу. Уже не в первый раз за эту неделю Бобу Вальдесу предстояло придумывать хитрый план, чтобы отвести подозрение от своих подчиненных. Парень находился здесь уже давно и выполнял все его поручения как настоящий профессионал. Они с шерифом сразу же понравились друг другу. И это неудивительно, ведь оба они были честными и порядочными людьми.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valdez Is ComingРежиссер: Эдвин Шерин

В главных ролях
Берт ЛанкастерСьюзен КларкФрэнк СильвераДжон СайферРичард Джордан
Трейлер к фильму Вальдес идет
22.11.2019, 16:54

Вальдес. Фильм понравился. И это не удивительно, ведь этот вестерн снимали братья Куарона. А их творчество - для меня лично, что-то особое. Вообще считаю, что лучший фильм братьев Куарона - Гравитация, а на втором месте - Клубника в молоке. По сюжету: группа американцев отправляется в Мексику, чтобы разыскать пропавшего мальчика, но оказывается, что ребенок - это бандит и его нужно спасти.

7
31.03.2014, 01:23

Этот фильм – смесь романтики, сентиментальности, философии и насилия, но в нем есть нечто большее. Это фильм о любви, которая сильнее, чем любовь к деньгам, славе или жизни. Любовь – это то, что заставляет героя идти вперед, несмотря ни на какие препятствия. Я думаю, что этот фильм должен быть в каждом доме.

6
07.08.2015, 09:26

Вальдес выходит из тени. По названию фильма понятно, что действие происходит в Венесуэле. Это фильм классический вестерн, про индейцев и золото. Сюжет фильма таков: В Мексике, в горах на границе с Венесуэлой, охотник за головами Вальдес держит в заложниках богатого чиновника из Венесуэлы. У чиновника есть два сына, а также красавица-жена. Однажды к Вальдесу попадает письмо, где говорится, что его жена и дети находятся в плену на пути к Венесуэле.

6
23.03.2018, 04:24

Очень крутой фильм, мне понравился.

5
08.04.2022, 21:36

Мне понравилось, но не хватало крови, и было сложно понять, кто в кого и зачем стреляет. - Вы что-нибудь поняли, майор? - спросил меня напарник. Но тут вошел режиссер фильма, и сказал: - А вот и мы! . . . Из дневника: Я всегда думал, что это будет простое путешествие по странам Европы в поисках красивых картинок.

3
27.11.2017, 15:46

Хороший фильм. Зрелищно, динамично. Есть недостатки, но в целом хорошо. Отзыв: Отличный фильм для семейного просмотра с детьми. Посмотрев этот фильм, я понял – сцены насилия - это не недостаток, а достоинство фильма. Сцены драк – это настоящий вестерн, где всё настоящее. Сюжет в фильме абсолютно не обязателен.

3
03.03.2020, 22:19

В этом фильме все очень классно - и сюжет, и игра актеров (особенно главного героя, который просто гениально играет), и операторская работа. Жаль только, что фильм короткий. Еще немного досадно, что герои, особенно главный, поют, а не разговаривают. - Я понял почему у тебя была такая прическа! Ты в детстве потерялась! - Да, папа.

3
16.06.2016, 20:38

“Замужем за мафией” – фильм режиссера Энрике Агирреса, который был снят по одноименной книге Паскуаля Корреа. Я не любитель такого жанра, т.к. это больше похоже на комедию, чем на вестерн, и в силу своих взглядов, мне бы не хотелось его смотреть, но все же, я его посмотрел, потому что мне было интересно узнать мнение других людей о нем.

2
03.06.2018, 19:33

Хороший боевик. Но только не для женщин. У меня жена на 8 лет младше и не любитель такого кино. А я люблю смотреть, как ее трясет, когда она дерется с индейцами. Это я называю спецэффектами. В это время, на улице -30. И так уже два года. Иногда я даже завидую тем, кто это снимает. Потому что они не знают проблем с отоплением. И с батарей.

1
26.09.2019, 10:52

Это уже вторая моя встреча с этим актером (первую мы обсуждали в теме про Бешеных псов) и она опять принесла мне очень положительные эмоции. Еще бы - Вальдес актер классный! Да, он немного стар(50 лет), но это не портит его игру. В этом фильме он играет роль местного бандита, хотя для него такая работа была несколько непривычной и очень напряженной. Но ему удалось. Да и другие актеры тоже отличные - они все на своем месте.

1
Добавь свой комментарий!