Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La città sconvolta: caccia spietata ai rapitori Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
645 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Шок в городе: Безжалостная охота на похитителей

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 августа 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что из тюрьмы выходит опасный преступник и начинают пропадать люди. Тот, которого разыскивает полиция, вновь наносит удары, но жители города не знают, что с ним делать. И тут на глаза пропавшим людям попадается полицейская машина, в которой находится преступный главарь, который просит помощи. Но его просьба оставляет жителей в шоковом состоянии. Действие фильма Шоки в городе 2: Начало нового времени (Испания) в фильме ужасов начинается с нападения бандита, который с первого взгляда кажется безобидным и веселым человеком. Этот человек сбивает на своем автомобиле человека, который явно не хотел умирать, и скрылся. Облитый бензином и превращенный в супер героя, бандит поджег бензобак автомобиля, этим простым действием он дает понять людям, что не стоит ему помогать. Действия фильма Шрамы (Польша) в сюжете криминальной комедии, успешный бизнесмен в тяжелой ситуации, как и любое самое банальное преступление, только усугубляется, но он в первую очередь пытается спасти свою семью. Также режиссер фильма предложил мужчинам, у которых семейный бизнес, работать и жить в его семье. Все меняется после того, как одну из его женщин насилует другой мужчина. Одержимая жаждой мести, она убивает насильника, но радость семьи длится не долго, в тот же день, когда ей удается уйти от наказания, она попадает в автомобильную катастрофу. Действие фильмов Шрамы и Шрамы 2: Объявленное наказание (Польща) в художественном фильме «Объявленное на всю Польшу наказание» в городе происходят странные и непонятные события, которые угрожают жизни людей. Брат главного героя может сам лично спеть наказание, которое тот заслужил. Действие картины Шрамы 3: Выстрел (Польска) в комедии триллере «Выстрел» нет ни одного доказательства преступления, но есть уверенность, что преступник умер. По городу распространяется страшная весть – в бегах известный преступник, убивший не одну жертву. Полиция не может найти преступника, но его сестры уже не могут выходить на улицу. Их дом окружили тайным наблюдателям, чтобы предотвратить их неудачную попытку бегства. Действие комедии Шрамы 4: Убийство (Польская) в криминальной драме «Убийство» детектив расследует дело серийного убийцы, его жертва выбирает жертв по национальному признаку, а также по признаку возраста. В одну компанию «отчаянно безумного» убийцы попадает один из многочисленных друзей героя.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La città sconvolta: caccia spietata ai rapitoriРежиссер: Фернандо Ди Лео

В главных ролях
Люк МерендаДжеймс МейсонIrina MaleevaМарино МазеДаниэле Дублино
28.04.2021, 22:14

Надя! Вот это фильм! Не смотрел День сурка 2 раза и не собираюсь. Но это – настоящее кино! Ты была права относительно темы фильма. Все на самом деле. И как ты сказала – невыносимая легкость бытия. Нет, это действительно так. Это – фильм, после которого хочется жить. Да, есть другие фильмы, которые заставляют тебя плакать, которые цепляют тебя эмоционально.

7
27.03.2023, 08:22

Фильм рассказывает о жестокой и беспощадной борьбе между двумя криминальными группами, которые занимаются похищением детей. В центре сюжета молодая мать-одиночка, которая пытается спасти своего единственного сына от рук одной из банд. На её пути встают безжалостные бандиты, готовые на все, чтобы получить желаемое.

7
28.07.2015, 17:11

В этом фильме я как зритель увидел два самых важных момента: 1) У каждого есть шанс. И его надо использовать. 2) Во главе всего стоит любовь и семья. Именно семья, а не деньги. У каждого своя судьба, свой крест. Жизнь, как зебра. А у зебры полоски разные. Но главное всё же — это их полосатость. И она не всегда чёрная или белая. Моя полосатая жизнь. Я не такой уж плохой человек. Да и жизнь удалась. Мой отец, хоть и был военным, но оставил мне наследство.

6
23.04.2014, 23:39

В фильме мало динамики, он совсем не страшный, много рассуждений о том, что такое настоящая любовь и предательство. Но смотреть все равно интересно. Когда у главных героев появляется ребенок, это очень трогательно, потому что по сути они даже не были знакомы до этого момента. Как будто они жили в параллельных мирах. Героиня очень красивая женщина, да и парни тоже ничего, хоть и говорят много лишнего.

6
19.10.2012, 19:27

Фильм о том, как полицейский (в фильме — полицейский-новичок) приходит в себя в темном подвале, связанный по рукам и ногам. В углу подвала он обнаруживает связанного бывшего коллегу, которого пытают перед тем, как отпустить, он также связывается с женой, узнавшей, что жена похитителя на свободе. Жена похитителя требует вернуть ребенка, угрожая расправой над похитителем и его женой.

6
11.04.2020, 23:41

Шок в городе - это фильм про банду с криминальным прошлым, и в фильме Шок города главные герои - сотрудники правоохранительных органов. Фильм снят в жанре вестерн, но в картине, как и в большинстве фильмов про полицейских в этом стиле - есть несколько моментов, где полицейские ведут себя по наглому, когда все остальные ведут себя более спокойно и сдержанно.

5
04.01.2023, 20:01

А он сказал: Нет, ничего. И вот, после этого, они его и закопали. Если у вас дома завелась женщина, вы должны быть готовы к тому, что ее вещи — в том числе и нижнее белье, — будут везде. В духовке, в холодильнике, в стиральной машине, в ванной, на подоконнике и т.д. После фильма Один дома я полюбил готовить, стирать, убираться и мыть посуду.

5
09.09.2017, 04:18

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в 1973 году с двумя членами банды. Банда была уничтожена в январе 1973 года после того, как была поймана в Чикаго. В качестве вознаграждения за поимку членов банды были выданы 100.000$ и автомобиль. Члены банды пытались бежать из города и были арестованы. Все они получили наказание, но не из-за того, что совершили, а из-за той лжи, которую они распространяли про полицию и ФБР.

2
27.02.2017, 15:50

Жестокий город. И если с сюжетом можно запутаться, то с актерской игрой все отлично. Фильм, который держит в напряжении до самого конца. Сюжет Добрый вечер, уважаемые посетители портала! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на фильм Шок в городе или Жестокий город. Это фильм 1974 года, но он не так известен, как его более менее современные Не помню, чтобы я когда-нибудь смотрела фильм с таким же восторгом, как этот.

2
08.03.2019, 09:56

Мне фильм показался немного туповатым, но для того времени достаточно интересным. Как по мне, то это кино про любовь с примесью мести. Что такое месть? Многие считают, что это просто, как говориться, не нравится – убей. Но все же, не так все просто как кажется на первый взгляд. Для меня месть, это когда есть чувство справедливости, ну и разумеется жалость к своему врагу. Так вот, в фильме Шок в центре сюжета находится женщина, по имени Мари.

1
Добавь свой комментарий!