Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foolish Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
7389 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Глупый

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с рассказа о том, как главные герои попадают в тюрьму, и после долгого ожидания суда им удается оттуда выйти. Для всех, кто еще не смотрел фильм, настоятельно рекомендуется к просмотру. Главные герои фильма Безумный Макс: Дорога ярости (США, 2015) — это обитатели самых разных уголков планеты, которые развязывают международные войны и отправляются на их кровавые поля. Возраст: Фильм от 25 и старше. Рейтинг IMDB: 6.9, 6.6 Фильм разбит на несколько частей. Начальные кадры фильма: 1.Сюжет 2.Графика 3.Актеры 4.Музыка 5.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoolishРежиссер: Дэйв Мейерс

В главных ролях
Эдди ГриффинМастер ПиЭми ПетерсенФрэнк СивероDaphne Duplaix
Трейлер к фильму Глупый
03.08.2019, 11:59

Это единственный фильм, который мне понравился. Все остальные были ужасны: слишком глупые, пустые, глупые и бессмысленные. На экране в течение двух часов нет ничего, кроме людей на улицах. В конце одна из главных героев говорит своему мужу: Вы не должны доверять никому, даже собственной матери. И затем она ложится спать. А муж ложится в кровать с кошкой. После выхода фильма на экраны один из критиков писал, что зрители не заметили отсутствия смысла в этом фильме.

6
26.11.2019, 18:54

Режиссер фильма Питер Челсом. Фильм-комедия снят по одноименной книги Уильяма Мэкки Глупенькие. В центре сюжета фильма находится молодой человек, который живет в небольшом доме, где его ждет любимая женщина. У него с ней были сложные отношения, но он все же решается сделать предложение руки и сердца. Но ему нужно пройти испытание, которое он должен пройти, и тогда жизнь его с любимой будет счастливой. Все это действие происходит в обычном городке, в котором есть много хороших и плохих людей.

4
19.11.2016, 15:31

Съёмки, сюжет: Фильм про двух братьев, которые в свои не маленькие года и не малые деньги решили открыть свой бизнес, который должен быть простым и не дорогим. Но как вы понимаете, в этой истории было очень много не понятных моментов. Сюжет очень интересен и затягивает с первой минуты. Актеры играют очень хорошо, фильм смотрится на одном дыхании. В фильме очень красивая атмосфера, музыка, костюмы, декорации, всё на высшем уровне.

4
27.03.2022, 05:00

Этот фильм я посмотрел ещё в детстве, когда он только вышел на экраны. Тогда этот фильм мне не понравился, был не смешным, да и сюжет как то не особо, но с возрастом я это оценил заново. Фильм о молодых людях, которые приехали в Америку из разных стран: России, Германии, Турции. Вот эта молодёжь попадает в разные истории, постоянно попадает в передряги и сталкивается с разными людьми. В итоге им всё таки удаётся разобраться кто есть кто.

4
11.08.2019, 19:21

Не знаю, куда идти дальше, но этот фильм определенно был одной из лучших вещей, которые я видел за долгое время. Фильм основан на реальных событиях? Нет, вы что! Они даже не слышали о нем. Но у него есть рейтинг, который позволяет выйти ему на экраны. Если честно, я не ожидал такого. И после просмотра я понял почему.

3
30.01.2013, 19:42

Как только вышел этот фильм на экраны, я не упустила возможность его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях, и мне он очень понравился. История конечно не для слабонервных, но по другому этот фильм было и не снять. Мне было интересно узнать, что же произошло на самом деле, и насколько сильно это потрясло людей. Фильм получился очень проникновенным, эмоциональным и драматичным. Я много плакала. Думаю не только я одна. В фильме главный герой по имени Фрэнк, потерял свою жену и дочь.

2
29.08.2016, 16:37

Мне абсолютно не понравилось. Ни одна женщина не должна быть столь бездарна. На кой чёрт вообще было снимать такой фильм? Я хотел уйти после первого же получаса. Я тоже такого же мнения! На самом деле, фильм очень слабый. А жаль, ведь он стал одним из первых, снятых в жанре драма, где было показано, как женщины живут с мужчинами без любви. И ещё один минус фильма в том, что его действие происходит в наши дни.

1
10.09.2020, 01:36

Глупый - это фильм-постановка в котором снимались знаменитые актёры: Майкл Дуглас, Энтони Хопкинс, Элизабет Хауэр и многие другие знаменитости. Сам фильм снят по мотивам рассказа Рэдли Уэллса. Фильм рассказывает нам история мальчика Джонаса, который переехал в маленький городок на юге США. Его мать-алкоголичку выгоняют из дома, поэтому ему приходится самому зарабатывать себе на жизнь. И у него это очень хорошо получается. Вот только из-за работы он не смог найти свою настоящую любовь.

1
18.02.2020, 11:41

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о двух молодых людях, один из которых, Майкл, в прошлом был наркоманом и теперь пытается вылечиться, а другой - его новый приятель, пытается доказать всему обществу, что не все потеряно. Фильм очень реалистичен, и в то же время он очень смешон. Лично я смеялась до слез. Особенно запомнился момент, когда Майкл с приятелем залезли на дерево, т.е. в буквальном смысле слова залезли.

0
08.08.2013, 21:37

Я плакал весь фильм! Это фильм про девушку, которая живет в каком-то городе, не помню каком, у нее что-то заболело, и она пошла в больницу к врачу, она все рассказала врачу, а он ей сказал: А зачем ты пришла ко мне? Ты ведь не человек, ты - мышь!.

0
Добавь свой комментарий!