Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Flirting with Anthony

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда в доме невесты Майкла, Лиз, умирает старушка. Майкл и его невеста не могут прийти в себя от горя и теперь они активно заняты похоронами и это похоже на тот момент, когда человек слишком долго ищет смысл жизни, а оказывается он совсем рядом. Этот фильм о том, что не стоит стесняться своих чувств и их проявлять. В этой, свой собственной жизни не бывает места жалости и расчету. Но не всегда все так просто, как кажется на первый взгляд, и любая радость заканчивается слезами. Джессика Альба, Анджелина Джоли, Антонио Бандерас, Скотт Спидман, Джереми Реннер и Грант Хеслов, а также Пэттон Кутюр, Джейсон Юран и Тони Пэттисон. В фильмографии актрисы только 2 фильма, но и этого достаточно, чтобы понять, насколько все эти актеры профессионалы и с нетерпением ждать их следующего фильма. Актриса Джессика Лэнг была номинирована на премию Оскар за роль в фильме. Френсис Конрой, Лоуренс Фишборн, Ребекка Холл и Грэйди Сент-Джеймс. Фильм снят в 2008 году, но не смотря на это, события, происходящие в нем, уже успели стать частью истории и много раз обсуждались в различных кругах. Актеры, сыгравшие главные роли в этом фильме, реально заслуживают высокую оценку и многие зрители считают эту картину лучшим фильмом с участием Френсис за все время ее карьеры.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Christian Calson

В главных ролях
Дэниэл КартьеЛоу ТейлорРайан А. АлленЛайнесЭндрю Сирс
14.10.2016, 02:59

Не так давно я посмотрел фильм-трилогию Flirting With Anthony, состоящую из трех частей - Навсегда, Завтра и Сегодня. Фильм-трилогия снят по книге Томаса Кеннели под названием Fleeting. В фильме-трилогии рассказывается о парне по имени Энтони, который в свои 16 лет уже пережил многое, что не пожелаешь и врагу. Энтони - обычный парень, которому не повезло в любви и с девушкой. У него есть брат близнец, который живет с ним в одной школе.

7
21.01.2023, 14:33

Это фильм про парня, который потерял девушку в автокатастрофе, и его мать пытается убедить его, что он просто послал ее на вечеринку, потому что не в настроении. И это фильм, который я буду пересматривать несколько раз! Он снова и снова смотрел этот фильм, пытаясь понять смысл. Возможно, это не было моей самой большой ошибкой в жизни, но это было очень глупо.

6
04.07.2022, 05:05

Это фильм о молодой паре, которая встречается в течении двух лет. У них все хорошо, но вот девушка хочет уйти от парня, потому что он ей не верен и не хочет её видеть, и при этом постоянно обманывает её в том, что не может её бросить. Фильм очень простой и лёгкий по сюжету, с не замысловатым сюжетом и без особых спецэффектов, как это обычно принято в фильмах.

5
26.07.2014, 21:06

Фильм настолько красивый и грустный, что даже не хочется его смотреть. Но все равно нужно.

4
24.05.2016, 20:40

Мне он ужасно понравился! Просто отлично, что в этом фильме не было ни одной любовной сцены. Потому что они бы только помешали. Не то, чтобы я считаю, что любовные сцены мешают, просто мне кажется, что такие сцены могли бы быть более откровенными. Как-никак, это фильм про отношения, и для такой истории, как любовный треугольник, в них нет ничего предосудительного.

3
27.01.2012, 20:40

Эта красивая романтическая комедия о любви двух парней, с очень интересной сюжетной линией. Главные герои – симпатичные парень и девушка, которые случайно встретились в кафе. Как же они общаются и влюбляются, а также кто из них первым признается в своих чувствах? Это мы сейчас и узнаем из интересного молодежного фильма. И вот тут начинается самое интересное. В фильме много смешных моментов и интересных диалогов, поэтому фильм смотрится на одном дыхании.

3
25.03.2016, 00:54

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Как только он начался, то сразу начала думать о том, как бы так выйти замуж, только чтобы муж был похож на Энтони Хопкинса, такой же обаятельный, умный и красивый. Когда я вышла из зала, то очень долго не могла уснуть из-за мыслей о том, насколько мне хотелось бы оказаться в объятиях такого мужчины, как Энтони Хопкинс.

2
30.09.2015, 03:08

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Мы с подругами часто ходим в кино на различные премьеры, новинки. И этот фильм тоже не стал исключением. В кинотеатр мы ходили большой компанией, и поэтому весь сеанс нам пришлось смотреть вместе. Фильм идёт полтора часа, но фильм того стоит. Я даже не представляла, что фильм может быть настолько интересным и захватывающим. Это картина о молодой девушке, которая жила себе в маленьком городе, ходила в школу, а в свободное время писала письма своему парню.

1
16.01.2017, 12:02

Этот фильм я посмотрела, как только вышла, и сразу же написала свой отзыв. В фильме рассказывается о том, что в жизни каждого человека существует место для любви, но к сожалению не всегда отношения между людьми проходят все испытания на прочность, и многие из них заканчиваются разрывом.

0
13.08.2018, 00:12

Мне понравился фильм. Он даже смешной местами. И немного грустный. Просто удивительно, как часто судьба испытывает нас на прочность. Но еще удивительнее, что иногда она проверяет нас, не давая нам то, чего мы так хотели.

0
Добавь свой комментарий!