Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kick Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
277 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Всегда готов

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 декабря 1999 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Капитан студенческой команды по регби Мэтт Грант исповедует принцип: «Надо быть мужиком». Но у него есть одна слабость — он обожает танцевать. Несмотря на то что Мэтт говорит, что «это его успокаивает, когда он идет с друзьями в ночной клуб», в клуб он ходит всегда в одиночку. Мэтт Г-Грант тщательно планирует свою жизнь и все перепроверяет. Он всегда ездит на работу на метро. По воскресеньям с друзьями он обычно отправляется в кино или в кафе. Жизнь у Мэтта должна быть одинокой, независимой, желательно не слишком богатой, а то, что его родители живут в городе, еще не причина, чтобы он не поселился в пригороде, где сможет вволю насладиться тишиной и покойной жизнью, столь не похожей на ту, которую ведут его друзья-ростовщики. Мальчик не отличается крепким здоровьем: у него постоянные простуды и повреждения мышц, которые были следствием регулярных драк. Однако в любви Мэтт не столь удачлив. Его мать умерла, когда ему было пятнадцать, и именно тогда друзья решили «приструнить» его. Сначала они объяснили Мэтту, что без денег ему не достичь их уровня, потом стали подливать ему в чай снотворное и внушать ему, что он никому не нужен. Они даже вручили Мэтту альбом фотографий, изображавших бомжей, сидящих на крышах. Это он-то не нужен никому?! В таком случае почему он постоянно ходит в пристойных пиджаках, не хочет стричься под ежик? Почему он обожают фотографироваться? Неужели они не видят, что у него нет денег и поэтому он вынужден скрывать свою внешность? Именно такие фотографии он и выставил в Интернете, объясняя друзьям, что оказался в трудной ситуации и ему нужна помощь. Товарищам его было наплевать на его внешность. Они говорили только о деньгах, и всякий раз, когда Мэтт звал их в ресторан, вставал из-за стола, чтобы заплатить сам. Но Мэтт знал, что на самом деле ему хочется лишь одного — иметь возможность прийти домой, переодеться в свою любимую домашнюю одежду, а потом идти бродить по улицам своего родного города, заходя во все кофейни подряд. Но друзья не оставили его в покое. Они запугивали его родители, пытались подсыпать ему наркотики, шантажировали, грозили ему тюрьмой. Мэтт был не из тех, кто сдаётся и отказывается от своих прав.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KickРежиссер: Lynda Heys

В главных ролях
Расселл ПейджРебекка ЙэтсМартин ХендерсонРада МитчелПол Меркурио
02.02.2014, 17:03

Отличный фильм! Я был очень рад увидеть Джона Траволту, которому тогда было уже 53 года. И он по-прежнему хорош! Я еще не видел этот фильм, но обязательно посмотрю его, когда он выйдет.

7
05.06.2015, 06:30

Хороший фильм, но так себе актерский состав. Но если вам нравятся старые боевики, то посмотреть стоит. Мой папа однажды забыл ключи от дома, и ему пришлось залезть через окно к нам домой, зайдя в комнату он увидел как его шестилетний сын делает зарядку перед телевизором, после чего папа сделал звук потише, чтоб ребенок его не услышал. В это время мама гладила брюки.

7
22.10.2013, 14:29

Смотрел этот фильм много раз и никогда не надоест, всегда смотрю с удовольствием Сюжет прост, но очень увлекателен: Группа военных моряков получает задание - захватить танк Клим Ворошилов и доставить его куда-то. Для выполнения этой задачи им приходится отправиться в путь через всю страну, в конце пути моряки ждут танк на берегу, где должен состояться торжественный парад по случаю захвата машины. Но танк оказывается заминированным, и до него нужно еще добраться.

6
23.03.2023, 03:05

Я очень люблю советское кино, особенно с участием Михаила Боярского. Я пересматривала его уже раз 10. И вот, наконец, посмотрела и этот фильм! Он о том, как из-за одной ошибки, герой Боярского расстаётся с любимой и уезжает. По началу сложно понять, почему он это делает? Что же в его жизни происходит и что послужило этому причиной? Но после просмотра мне становится понятно, что, возможно, он просто боится снова её потерять.Как бы я не любила его, но понимаю его.

6
02.11.2012, 04:50

Отличный фильм, который можно смотреть много раз! Если бы не знал, что он основан на реальных событиях, никогда бы не подумал, что такие истории могут произойти в жизни. И очень жаль, что в реальной жизни такое редко случается. В общем не так уж всё и плохо.

5
05.01.2020, 15:42

Фильм снят по пьесе Роберта Томпсона Всегда готов. Это комедия положений. События происходят на Гавайских островах, в Сан-Франциско. В фильме есть любовная история. Молодой человек должен жениться на одной девушке, но он выбирает другую. А девушка, узнав об этом, просит своего брата взять в аренду яхту и отвезти её на остров. Она хочет сделать вид, будто согласна выйти замуж, и, таким образом, получить свободу. С этой целью она делает вид, что уходит от жениха.

5
29.10.2021, 15:17

Если вы хоть немного увлекаетесь аниме, то этот фильм точно для вас. Она не смотрела аниме, но все равно приняла эту информацию к сведению. Мы смеемся над шутками друг друга уже 20 лет. Да не парься, просто сделай глубокий вдох. С этой штукой на животе ты кажешься такой маленькой. Ты слишком много ешь. Ты же знаешь, как быстро я это исправлю.

4
03.10.2019, 09:46

Не совсем уверен, что там в конце, но звучит угрожающе. Однажды я смотрел фильм, в котором говорилось о том, что если вы хотите понять, о чем думает ваш малыш, вам нужно послушать его ночью. К вечеру я понял, как это важно. С тех пор я прислушиваюсь к звукам ночи. В детстве я любил смотреть как мама читает мне перед сном. Это стало моим ритуалом перед сном, и я до сих пор люблю возвращаться к нему.

4
09.08.2022, 17:35

Отличная драма! Отличный сценарий! Молодцы все! Особенно те, кто в жюри. Кто их только собирает? (Я на тот момент был студентом). После просмотра я написал об этом в ФБ, пришло 400 с лишним комментов. В основном с комплитами: молодец, чувак, хороший фильм, спасибо. Что интересно, среди них были и такие, которые писали, что это хороший русский фильм Я вообще не понимаю, как можно такое смотреть.

2
07.05.2012, 16:54

Фильм интересный про советскую молодежь. Если вы любите что-то необычное, то вам этот фильм может понравиться. Фильм очень романтичный. В нем рассказывается о любви и о том, как важно не сдаваться никогда и везде. Смотреть этот фильм с самого начала не всегда получается. Поэтому рекомендую посмотреть его с конца. Я думаю, что тогда будет более понятна суть, которая будет развиваться в дальнейшем. Сюжет этого фильма достаточно простой и интересный.

1
Добавь свой комментарий!