Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time at the Top Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
615 голос
Кинопоиск
6.847/10
114 голос

Время превыше всего

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 14-летняя Сьюзен Шоусон путешествует назад во времени в лифте своего дома. Так переделанный отставным физиком, живущим в ее доме, лифт перевозит ее из дня в ночь, приводя ее в конец света, а точнее - к самой Сьюзен. Соседи шокированы и пытаются разузнать у нее подробности - однако она не желает говорить об этом, да и большинство людей считают историю выдумкой. Единственная, кто может помочь Сьюзен не сойти с ума, - это ее дочь Кэти, которой она доверяет тайну. А вот и второй "Матрицы" отличный пример того, как надо снимать фильмы, явно претендующие на категории "Б", "В" и выше (всё же "М" туда не идет). Про Америку говорить не буду: хорошо, что не снято. А вот про Японию и Мексику - просто великолепно! Не забудем и о втором фильме из бесконечной трилогии "М". "Мстители" просто эталон: их стиль, их мультяшно-причудливый визуал захватывают и погружают целиком и полностью в атмосферу фильма (не говоря уже про то, что это самая культовая анимационная группа современной Японии). И да, самое главное: под конец фильма. Наверно, это не самое важное, но лично у меня после его просмотра осталась колоссальная эмоция. Это кино - многослойно, в нем лежит большая серьезность, но при этом настолько огромен уровень радости, смеха, свободы и счастья, что я не знаю, как это назвать. Это не просто кино. Оно - настоящий ритуал.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time at the TopРежиссер: Джим Кауфман

В главных ролях
Тимоти БасфилдЭлиша КатбертГэбриэлль БониМэттью ХарборЛинн Эдамс
Трейлер к фильму Время превыше всего
07.07.2012, 23:55

В нём есть всё, что я люблю в фильмах Тарантино: юмор, непредсказуемость, неожиданные повороты сюжета и потрясающая работа оператора. Даже не ожидал, что настолько понравится. А еще он очень красивый. Это не комедия — говорят обычно на вопрос о жанре фильма. И это правда. Но смотреть его всё равно интересно. Ведь здесь даже драки и стрельба не просто так. Здесь есть конфликт.

7
25.01.2017, 11:12

Как только я вышел из кинотеатра, первое, что сказал своим друзьям, было: Я только что увидел самую лучшую и самую ужасную картину, которую только можно увидеть на экране. Этот фильм настолько странный, что я хочу сходить ещё раз. И пока они не пришли, я понял, что это тот самый фильм, который я ждал 4 года. Когда папа рассказывал эту историю, он, наверное, не знал, как будет по-английски слово паралич.

7
23.05.2022, 05:40

Идиотизм. Аплодирую стоя. В течение многих лет я была уверена, что Время — лучший фильм. Но посмотрев вчера На исходе дня, поняла, что время — это не так уж и важно. А вот жизнь — это важно. Это единственное, что имеет значение. Однажды в Америке — единственный фильм, который я буду пересматривать еще много раз.

6
06.09.2014, 02:22

Ты хочешь сказать, что время действительно может быть превыше всего? Это фильм о том как один человек однажды понял, как он одинок. Время — это то, что люди постоянно используют. Как будто оно не имеет значения. Это фильм о самом главном смысле жизни, который мы тратим впустую. Он об одиночестве. О том, что когда мы одиноки — даже не осознавая, — наши сердца становятся очень уязвимыми.

5
11.09.2021, 23:27

Время превыше всего . Я не ожидала такого эффекта! Это очень интересный психологический триллер, снятый по роману Брайана К. Во Выхода нет.

4
24.02.2021, 21:32

Посмотрела фильм, потом пошла в туалет, вышла из него, пошла на кухню, съела пару бутербродов, вернулась в гостиную и сплю до сих пор.

3
22.02.2015, 17:30

Слышала про этот фильм, но не было желания смотреть. И вот однажды, сидя случайно включила телевизор и увидела сюжет. Он мне очень понравился. Все действие происходит в будущем. Люди жили в одном большом мегаполисе - Нью-Йорк, который с каждым годом стал все больше и больше. На первом плане у нас идет не сам город, а его жители. У каждого человека есть своя миссия, которую он должен выполнить в определенный момент. Каждый год, как подарок от компании, жители Нью-Йорка выбираются на отдых.

2
06.12.2012, 00:14

Давно хотел посмотреть этот фильм, но что-то его никак не удавалось найти. Посмотрел в пиратском качестве и сразу же закачал на свой ноут, который постоянно со мной таскает. Качество фильма было ужасное, да и перевод был очень и очень плохим, поэтому пришлось слушать все на английском языке. Фильм рассказывает о двух братьях (по годам рождения), которые работают в полиции, расследуют различные дела. Но вдруг у одного из братьев случается сердечный приступ и он уходит из полиции.

1
16.10.2015, 13:47

Фильм просто отвратителен и показывает, что в нашем мире нет ничего святого. Я живу в Гонконге, и тут нельзя купить газету, не купив предварительно презервативы. Ну ладно, можно взять на прокат. В итоге после того, как я взял на прокат 10 газет, я понял, что презервативов не хватит. Пришлось идти в аптеку. Но мой друг забыл ключи. В общем, он позвонил в дверь, я открыл, смотрю – а там моя девушка.

0
17.01.2019, 04:15

Время превыше всего (Time Haltes Underneath) - это американская картина, которая получила премию Оскар, как лучший иностранный фильм. В главных ролях снялись такие замечательные актеры, как Мэрил Стрип и Дензел Вашингтон. Фильм повествует о девушке с фамилией Вестерман. Она приезжает в Америку и ей приходится начинать жизнь с нуля в Америке. А у нее нет ни денег, ни знакомых, ни друзей.

0
Добавь свой комментарий!