Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
336 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Johnny Firecloud

Страна: США
Премьера фильма: август 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается на острове где живёт самая молодая девушка это история о её жизни, о её мечте... Знаете ли вы, что самое длительное сражение произошло на суше и во время этого сражения погибло около 15 тысяч человек. Во второй мировой войне захват городов осуществлялся при поддержке средних танков, основная огневая мощь которых заключалась в поддержке пехоты и артиллерии. В каждой части этого фильма было сражение, во время которого присутствовала стрельба из разных видов оружия: снайперских винтовок, пистолетов, ручного оружия, пулемётов и т.д. Это самое яркое, что было в фильме "Бросок кобры 2". Знаете, много времени прошло с момента выхода кинофильма, а время не стоит на месте, а вот и оказалось, что уже вышло продолжение этого фильма, называется уже "Брось вызов судьбе". На этот раз в фильме главную роль исполняет уже знаменитая и очень талантливая актриса Блейк Лайвли. Давайте более подробно и сегодня уже перейдем к этой новости, а подробности её узнаем в продолжении. Вам наверное очень интересно, а всё ли так хорошо, в новом трейлере? А знаете, получилось на много лучше, чем, если бы Вы его посмотрели дома, а не в кинотеатре. Конечно, кое-что в этом трейлре из прошлых частей уже не играет роли, хотя и эти сцены смотрятся не так плохо, что именно играет не такую важную роль, вы увидите в продолжениях этого фильма. Фильм "Мертвая зона" является творением режиссера Ридли Скотта. Этот фильм повествует о неких событиях, которые происходят в 2026 году. Фильм будет поделен на две части, как уже известно, что первая часть называется "Забудь и двигайся дальше", а вторая часть называется просто "Репортаж". В этом фильме, главная героиня получает серьезное увечье, которое привело к потере некоторых внутренних органов и восстановлению лица, вот это и составляет основную тематику всего фильма. Сама главная героиня этой истории очень даже красивая девушка, но на ее лице присутствуют не самые здоровые изменения и присутствуют два шрама, которые появились в раннем возрасте, а именно, один глубокий и длинный, а второй маленький и только немного заметный.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: William Allen Castleman

В главных ролях
Виктор МохикаРальф МикерDavid CanaryФрэнк ДеКоваКлаудия Баррон
Трейлер к фильму Johnny Firecloud
01.11.2016, 07:49

Фильм по тем временам действительно был хорош, и он является своего рода визитной карточкой режиссера. Снимали его в середине 70-х, и это было время когда в кино ещё не было засилья голливудского размаха, но уже появились молодые и не очень талантливые режиссеры, которые могли снимать очень интересно и качественно. Здесь уже есть и несколько интересных актерских работ, и довольно динамичная сюжетная линия, и даже кое-какая атмосфера.

6
31.08.2018, 21:47

Джонни, Джонни! Все мои друзья говорят Джонни! Джонни! и машут тебе руками. Ты помнишь, когда мы были маленькими, ты нам рассказывал истории про пиратов? Помнишь? А теперь ты работаешь в кино, и у тебя есть куча денег — и вот какой-нибудь из твоих друзей, который ни разу не слышал про Джонни, говорит: О, он тот самый Джонни! Я хочу знать, что произошло: Джонни умер? Или он как-то изменился с тех пор, как мы начали ему подражать? И еще.

6
02.02.2018, 10:42

Кино про то, как молодой парень, которому родители подарили собаку, хочет завести кошку. Но потом он понимает, что собака - тоже хороший друг, и меняет свое решение. Неудачный пример, так как в тот момент этот парень был ребенком! Я всегда чувствую себя счастливым! Когда сплю один, без родителей. Когда занимаюсь творчеством. Когда дружу с людьми. При встрече с друзьями.

4
31.07.2022, 17:33

Про что смотреть: про молодого человека, который по какой-то причине должен исполнять роль злобного вампира в детском спектакле. И ему это, так или иначе, нужно делать, ведь у него есть обязанности. Как это всегда бывает у плохих персонажей, у нашего героя есть возлюбленная, которая по началу всячески ему не помогает, но потом всё-таки помогает. А ещё в его жизни есть друзья. Я бы даже сказал, что ему очень повезло.

4
06.07.2012, 10:53

Меня все время спрашивают, о чем этот фильм, и сам я тоже часто задаю себе этот вопрос. Я полагаю, что в нем нет сюжета как такового – один большой и бессвязный бред, к которому вы приклеены словно скотч и никуда не можете от него деться. Но при этом, безусловно, что-то есть.

2
09.12.2021, 01:41

Хороший фильм, но с ним не стоит идти в кинотеатр. Он очень длинный Каждый день я слушаю голос своей мамы, которая рассказывает мне, как ей со мной повезло. Она называет меня ангельским ребёнком, и сейчас это единственный аргумент, который у неё остался. Я постоянно опаздываю на её молитвы, даже если прошу о чём-то очень простом. Иногда я жалею, что её больше нет, а иногда думаю что она была лучшим человеком из всех кого я знаю.

2
02.12.2013, 01:56

Я не любитель фильмов ужасов. Даже если в них и есть что-то интересное, как например фильмы со Стивеном Сигалом и Брюсом Уиллисом. Но, в этот раз мне понравился фильм Джонатана Линна. Сюжет фильма меня зацепил. Не сказать, что фильм был какой-нибудь супер новый. Он скорее похож на старое кино. Однако, я все же считаю это хорошим фильмом ужасов, с интересным сюжетом. Конечно, там не будет крови или экшна, но зато будет интересный сюжет.

1
16.03.2018, 13:08

Он смешной, но не более того. Не понимаю, как вы можете жить без мозгов. Это же больно и неудобно! Из-за этого муж и ушёл, потому что никогда не понимал, как мы, женщины, можем жить без такой вот наглядной агитации. Но я всегда знала, что не одна такая. В школе учительница английского заставила нас выучить наизусть стихотворение про то, как маленькая девочка нашла котёнка.

1
16.12.2013, 20:35

Johnny Firecourt - фильм Джона Фэрроу (не помню, как фамилия), снятый по его сценарию, в котором речь идет о человеке по имени Джек Фрост. Во время Второй Мировой войны Джек служил в армии санитаром. Однажды он нашел женщину, над телом которой издевалась группа солдат, и спас ее. Так Джек познакомился с Анной, которая стала его женой. Джек и Анна живут в доме, которым управляет Джек, пока он на войне.

0
29.06.2018, 02:45

Фильм снят по комиксу, написанному для детей. В киноиндустрии комиксов это редкость! И поэтому фильм довольно-таки хорош. Здесь показана история жизни мальчика Джонни - главного героя комикса. Он жил в бедной семье, которая была полна любви и заботы. Все члены его семьи занимались чем либо: отец был шахтером, мать работала в продуктовом магазине, а младший брат Джонни тоже пошел работать в тот же магазин. Джонни любил жизнь, но она была не слишком благосклонна к нему.

0
Добавь свой комментарий!