Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wan pîsu: One Piece Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
84904 голос
Кинопоиск
8.223/10
13605 голос

Ван-Пис

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, которым была для них одежда из старинных монет и золотых бумажек. На таких кораблях, как правило, капитаном был мелкий пират, который либо получал за это деньги, либо выполнял команду капитана из рук вон плохо. Долгие годы эти пираты — члены банды — занимались мелким рэкетом, грабежом, убийством, похищением пассажиров, торговлей живым товаром и даже работорговлей. Отнятые у торговцев товарами драгоценности и деньги пираты обменивали на драгоценные камни, золото и серебро, жемчуга и на право владения тем, что они выбросили за борт. Изгнав торговцев и угрожая выброситься на берег, пираты превращали работорговцев в пленников и поджигали их корабли. Много дней, недель и даже месяцев приходилось ждать того момента, когда из пламени и дыма появится ограбленный торговец или захваченное им судно. И когда наконец это происходило, поджигали новый корабль, чтобы пират не завладел ценным грузом. "АВАЧАНСА" или МОРСКИЕ ДРАКОНЫ К концу XIX века большинство морских разбойников кануло в Лету. Но на Тихом океане существовал еще один вид пиратов, который полностью растворился во времени и пространстве. Это были морские драконы, или фрегаты, о которых нам известно благодаря трудам и донесениям капитанов Ллойда. Подобно вымышленным драконам из легенд, морских драконов называли "Островными кракенами", "Зубастыми драконами" и даже "Морскими дьяволицами". Обитали они на больших океанских кораблях и, вероятно, представляли собой совсем не добрых волшебниц, как почему-то считали некоторые. Они были жестокими, мстительными и невероятно жестокими. Они собирались в группы, которые вели между собой жестокие и кровавые войны. И все эти нападения, жестокости и грабежи происходили потому, что общество не поддерживало эти банды. И только благодаря морской полиции удалось предотвращать многие нападения, от которых страдали те, кто находился на борту и в трюмах кораблей. Там, где появлялся один пират или морская банда, другие пираты и банды начинали собираться. Когда же их становилось слишком много, пиратов убивали, а их корабли сжигали.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wan pîsu: One PieceРежиссер: Kônosuke Uda

В главных ролях
Маюми ТанакаКазуя НакаиАкэми ОкамураКаппэй ЯмагутиХироаки Хирата
02.02.2018, 03:01

Фильм - офигительный, с душой сделанный, хотя и без особого смысла. При просмотре в кинотеатре, конечно, несколько скучновато (не все же в восторге от Джеки Чана), но дома - это просто нечто! Пересматриваю иногда, когда хочется погрузиться в атмосферу.

7
04.03.2022, 22:33

После просмотра данного фильма, могу сказать, что это был самый лучший день в моей жизни. Во-первых, сюжет очень хороший, динамичный и захватывающий. История не избитая. Сюжет очень крутой. Всё это дополняет великолепный, запоминающийся саундтрэк. В фильме много красивых ракурсов, много крутых трюков, от которых дух захватывает и захватывает. Спецэффекты тоже на уровне. И самое главное сюжетная линия держит в напряжении на протяжении просмотра.

6
21.03.2019, 22:38

Этот фильм один из самых любимых, но и самых моих нелюбимых, именно по этому рейтингу. В этом фильме есть все что нужно, и сюжет, и актерская игра, и юмор, и экшен. Для меня это очень яркий и запоминающийся фильм, который держит в напряжении до последнего. Но также есть и некоторые вещи, которые не понравились. Например, как всегда, слишком много ненужных деталей. Сюжет.

4
18.10.2018, 04:35

Все персонажи без исключения нарисованы настолько правдоподобно и ярко, что я лично поверил в то, что они существуют. Но больше всего меня поразило то, насколько реалистично и правдоподобно прорисованы пейзажи! Это же надо было такое придумать! И это ещё не всё, т.к.

4
10.04.2016, 00:38

Этот фильм можно смотреть всей семьёй, не то что многие современные фильмы (например, Бэтмэн).

4
07.04.2016, 05:26

Я никогда не была большим фанатом аниме по типу Наруто или Гинтамы, но в последнее время на экраны стало выходить много различных экранизаций таких произведений. В том числе и аниме-экранизации манги Ван-Пис про безумного ниндзя по имени Пи! И вот недавно я решила посмотреть сие творение от режиссера Такаши Миике и студии Bones. Это первая экранизация Ван-Писа, и это очень хорошо видно по сюжету.

3
25.02.2018, 22:18

Смеялся до слез, плакал до икоты. Фильм про легендарного героя - Ван-Писа. Про главного героя с внешностью и повадками мультяшного персонажа. Это самый лучший мультфильм о приключениях Ван-Писо. Для тех кто хочет посмотреть и посмеяться - смотрите. Кто хочет поплакать - тоже смотрите. Кому-то может показаться, что он очень жестокий. Но это не так. Это просто фильм. Смотрите его очень внимательно.

2
12.05.2014, 07:04

В Китае есть легенда о Ван Ди, или Великом призраке. Говорят, что тот, кто будет обладать его духом, обретет огромную власть – станет хозяином жизни и власти. Так вот, в этом фильме Ван Ди – это дух-хранитель, помогающий своему хозяину и оказывающий ему помощь. Если вы ждете от фильма фантастики, то ее и не будет, но что-то мне намекает на то, что в этой киноленте будет что-то интересное.

2
09.12.2012, 05:24

За основу я взял только оригинальный сюжет. В фильме много интересных моментов и действий и он довольно динамичный. Сюжет очень интересный, и в конце фильма вы узнаете чем все закончится. Для своего времени это был прорыв в анимации. Сейчас конечно это не так, но в свое время у меня вызвал бурю эмоций! Этот фильм входит в 10 лучших аниме, а так же является одним из моих любимых.

2
31.07.2021, 06:51

Сюжет. Главный герой - мастер меча и учитель фехтования на острове Окинава, в стране Восходящего Солнца. В результате тайфуна он оказывается на материке. Там он работает телохранителем у богачей. Он вынужден выполнять заказы, которые ему не по душе. Однажды он встречает прекрасную незнакомку, которая приглашает его в ресторан, а в завершение, предлагает вступить в борьбу с ниндзя. Герой не может отказаться, он принимает предложение и вступает в схватку с врагами.

1
Добавь свой комментарий!