Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Married a Monster from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2679 голос
Кинопоиск
5.363/10
166 голос

Я вышла замуж за монстра из космоса

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Пришельцы из открытого космоса постепенно меняются телами с землянами. Одним из первых стал молодой человек, накануне своей свадьбы. Жена замечает изменения в поведении своего благоверного и начинает подозревать неладное. Будучи уверенной в том, что её муж — инопланетянин, она решает незамедлительно обратиться в полицию. Но что если на самом деле это вовсе не инопланетянин?.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Married a Monster from Outer SpaceРежиссер: Джин Фоулер мл.

В главных ролях
Том ТрайонГлория ТэлботтПитер БолдуинРоберт АйверсChuck Wassil
19.05.2013, 20:43

В этом фильме нет ни фантастики,ни сюжета. Просто обычная американская комедия,которая мне очень нравится. Но именно в этом фильме было что-то такое интересное,что меня и заинтересовало. Фильм начинается с того,что главная женщина на Земле,и я не шучу о моей маме,встречает на улице мужчину,который в последствии оказывается инопланетянин. Затем эта женщина его приглашает домой,а он в нее втюривается. Она хочет ребенка,но у них ничего не получается,потому что она не человек.

7
06.07.2017, 17:22

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про космос. Снят он был ещё в 1958 году. Но к сожалению в нашей стране так и не вышел в прокат. К тому же, как всегда у нас любят снимать фильмы по книгам! И тогда уже фильм пришлось переделывать под экранизацию уже написанной книги. И вот, в конце 80-х годов появился на свет фильм-экранизация. Фильм, конечно, уступает оригиналу.

6
05.04.2019, 02:28

Он любит меня, я люблю его, и мы живем вместе уже 40 лет. И только через 40 лет муж сказал мне, что все это время он не переставал меня любить. Когда я была маленькая, отец купил мне детскую машинку. Она была такая красивая, что было просто невозможно ею не гордиться. Тогда, чтобы порадовать меня, папа решил купить мне большую куклу. Но мама всегда говорила, что я должна заботиться о своей маленькой машинке.

5
07.02.2015, 12:31

Не знаю, почему этот фильм получил такую высокую оценку. Мне он не понравился тем, что фильм получился скучным, без каких-либо особых спецэффектов: все действие было очень медленным - как, впрочем, и все фильмы тех лет. Но самое главное, что меня разочаровало, это, на мой взгляд, сюжет, который был несколько странным. И дело не в какой-то особой таинственности, а в том, что сама по себе фантастическая история была очень уж неправдоподобной.

4
14.05.2013, 20:11

Это был мой первый фильм с участием Арнольда Шварценеггера. Я тогда была ещё подростком. Фильм мне очень понравился. Сейчас посмотрела его ещё раз и опять в восторге. Сюжет такой: молодая девушка отправляется на землю с другой планеты, чтобы стать женой знаменитого актера. На планете, где она родилась, её сородичи решили от неё избавиться, как от прокаженной, потому что она не похожа на них внешне.

4
21.01.2023, 00:38

Он все время молчит, ничего не ест, не моет посуду и не выносит мусор. В наше время такая женщина была бы счастлива, но только с динозавром. Я люблю его больше жизни, потому что знаю, что такое не везет. Мой брат и я, мы с детства были неразлучны. Он – наша мама, только он знает, как играть в баскетбол, как нужно есть, сколько нужно съесть на ужин, и еще много всего.

4
02.01.2018, 14:34

Фильм мне не понравился, если честно. Вообще в жанре ужастиков не сильна, поэтому не смотрела ни одного фильма ужасов с первого просмотра. А тут вдруг решила начать с этого. Сразу скажу, что сюжет меня не тронул, было скучно, так как я не впечатлительная натура. И не удивительно, что я быстро уснула. Фильм начинается с того, что некий молодой человек и девушка живут в большом городе. В их дом вторгаются непрошенные гости. Молодой человек спасает девушку, которая после этого исчезает.

4
12.02.2021, 04:23

Этот фильм не только мой любимый фильм. В свое время я его не могла смотреть. И сейчас с удовольствием посмотрела. А все потому, что я обожаю фильмы про космос. В этом фильме хорошо прописаны сцены космоса. Там есть и атмосфера, которая может быть только на орбите. Очень красивые космические пейзажи в этом фильме. На протяжении всего фильма чувствуется напряжение, как будто на тебя надвигается опасность. Конечно, по ходу фильма раскрывается все больше и больше. Это фантастика.

2
09.07.2014, 00:45

Он большой и страшный, и я его боюсь! Я вышла замуж в 19 лет и никогда не готовила, как это делают большинство женщин. Поэтому мне пришлось учиться готовить самостоятельно. Однажды мы с мужем решили приготовить спагетти с фрикадельками. Когда я добавила соль, мой муж сказал: Не спеши! Когда мы готовили спагетти, я постоянно проверяла, достаточно ли он соли добавил, и все время говорила ему об этом.

1
02.01.2017, 17:22

Он был старше на 30 лет, очень умный, всё время читал вслух классику, играл на скрипке и мечтал о кругосветном путешествии. А через год родился сын, и он сразу стал малообщительным и замкнутым. В общем, типичный профессор и классический зануда. Я его полюбила за эрудицию и начитанность, и мы поженились. Потом я родила дочку, и тогда муж решил, что детям нужно больше общения, поэтому мы стали больше путешествовать и завели много новых друзей.

1
Добавь свой комментарий!