Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embrace the Darkness Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.4/10
623 голос
Кинопоиск
3.835/10
118 голос

В объятьях тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Вы никогда не поверите, как сильна может быть темнота, пока не увидите кровавого венгерского вампира Галана и его сексуально озабоченную подруги Миранды, чьи интересы и желания лежат за гранью. Став вампиром, Миранда находится в постоянных поисках привлекательных молодых людей и использует их для утоления своей жажды. А сам Галан влюбляется в смертную женщину и использует всю свою энергию, чтобы завоевать ее…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Embrace the DarknessРежиссер: Келли Котэн

В главных ролях
Мэдисон КларкАнжелина ХайКевин СпиртасБрэд БартрэмКоллин МакДермотт
Трейлер к фильму В объятьях тьмы
28.06.2022, 19:19

Жутко, не рекомендую к просмотру лицам впечатлительным и подросткам до 18 лет. Я тогда был подростком, поэтому фильм произвел на меня сильное впечатление. В тот момент я и подумать не мог, что через несколько лет буду смотреть его снова. (С) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! В.М.

6
21.07.2021, 19:52

Я впервые посмотрела его. На момент, когда я увидела его в первый раз он был довольно популярным. Фильм снят в стиле хоррор. Главный герой, которого зовут Джек - он занимается тем, что помогает избавиться от трупов, которые находят охотники за сокровищами. И, собственно, поэтому этот фильм так популярен. Мне, как любительнице ужасов очень понравился данный фильм. Он довольно интересный и необычный, очень захватывающий. В нём много разных сюрпризов, неожиданностей и поворотов.

6
24.07.2020, 00:35

Сюжет-то, по сути, один и тот же, только в одном фильме герой попадает в реальный мир, а в другом он реально попадает в мир духов, с которым сталкивается. Ну и ладно, зато как красиво снято. В этом фильме не было ни одной сцены, где не были бы какие-то спецэффекты. Только я так и не понял что это за спецэффекты, то ли компьютерная графика, то ли реальные съемки.

6
16.04.2021, 17:34

Отзывов очень много, но этот фильм на столько ужасен, что я решила написать свой. Сразу скажу, это не самый страшный фильм - самые страшные - это Дом восковых фигур и Звонок. Этот фильм снят по книге автора, известной под псевдонимом Ричард Кнаак, про девочку по имени Джесс, которая, как и все обычные подростки, ходила в кино с подругами и даже ходила на выпускной бал. Потом она начала видеть странные сны, в которых всегда присутствовали какие-то странные девочки.

5
03.02.2013, 00:10

Я бы рекомендовала его посмотреть всем девушкам. Там рассказывается про девушку, которая после расставания с парнем, на улице встретила молодого человека и они оказались в объятиях тьмы. Этот фильм я советую Фильм получился очень мрачным и жутким. В нём рассказывается о девушке по имени Кэти, у неё есть парень. Она с ним рассталась, но парень не хочет её отпускать и она идёт к нему домой.

4
09.10.2014, 21:31

Название фильма полностью соответствует действительности. Фильм не из приятных и вызывает только мурашки по телу. Этот фильм напоминает мне другую, старую киноленту - Ужас в музее, которая меня тоже не очень порадовала. В этом фильме главные роли исполняли актёры: Джоэл Эдгертон, Кристен Стюарт, Райан Рейнольдс. Также, этот фильм - ремейк фильма Ночь в музее и Кладбище домашних животных. Только смысл этого фильма немного другой.

1
29.05.2019, 07:03

В нем рассказывается история девочки-подростка, которую жестоко избивают в школе. Ее отец - полицейский и он берет дочь с собой на работу. Тем временем в городе появляется призрак молодой девушки, который преследует отца главной герои. Он пытается свести отца и дочь и заставить их быть вместе. Завязка фильма достаточно интересна, но по ходу сюжета мы узнаем историю и суть происходящих событий. Фильм держит в напряжении до самого конца, концовка же оказалась очень неожиданной.

1
21.04.2014, 02:35

В нем снимались такие актеры как: Дженнифер Джейсон Ли, Мишель Пфайффер, Роберт Инглунд, Джон Седа, Дэниэл Болдуин. Итак, сюжет фильма таков: В доме известной актрисы живет молодая девушка, которая работает в журнале. Она пишет статью, в которой рассказывает о том, как ей удалось пережить ужас. Девушка не знала, что ее соседом является молодой парень. Он не раз пугал ее рассказами о своих прошлых ужасах.

1
26.06.2014, 15:13

Фильм не понравился. Я не верю в то, что это был зомби-апокалипсис. Люди, которые живут возле моря, даже при всем желании не могут получить такой эффект. К тому же, они не просто не могут, они и пытаются. Зачем? В чем смысл? Не верю. Скорее, это очень хороший и удачный коммерческий проект. Как Захватчик или Пираньи. Только там все понятно - пираты нападают на океанское судно и взрывают его. А здесь - зачем? Тем более, фильм-то о другом. И на мой взгляд, не самом важном.

1
03.07.2019, 08:59

Я вообще не люблю фильмы ужасов, но этот зацепил меня сразу, он чем то напоминает фильм Зловещие Мертвецы с Эдом Смитом. Но тут совсем другая история, если там было что-то от зомби, то тут сюжет очень запутан и непредсказуем. И вот уже не понятно кто зомби, а кто люди, как так получается что один человек превращается в зомби? Да, сюжет на первый взгляд кажется совершенно тупым и не логичным, но это только на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!