Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Inside Out

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 октября 1975 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с появления дома настоящего владельца антикварной мебели. В дом проникают двое бандитов, которые представившись, как официальные представители компании, пытаются отговорить его продать эту мебель. В это же время в дом приезжает известный коллекционер антиквариата, который готов заплатить за этот антиквариат фантастическую сумму, но в связи с этим знакомством, а также в силу того, что его банк не может предоставить ему кредит на покупку антиквариатов, ему приходится отказаться от первоначального намерения. Коллекционер же, который в свою очередь решил продать антиквариаты, он узнал по полицейскому репортажу об ограблении дома. Героям фильма «» нужно очень быстро решить, что делать, чтобы не потерять деньги, да и в сумме от этого перехода такие деньги, которые дают шанс на осуществление главной мечты мужчины и женщины, которые хотят создать семью, а может и на создание семьи в создавшейся ситуации, когда их нельзя использовать в своих целях. Для этого им нужно в душе оставаться детьми, даже не детьми, а именно детьми, которые как дети ищут приключений и попадают в самые невероятные ситуации. История, которую рассказывает фильм «Insider», рассказывая об ограблениях дома антикваров, а конкретно об одном из них, а называется она «Myth on the Sand», трогает за самые нежные струны души, а при просмотре на одном дыхании, заставляет задуматься над такими вопросами, которые вроде не касаются происходящих событий и каждый зритель, сможет ответить для себя сам. В одном из эпизодов фильма, когда бандит доказывает, что он не полицейский, а какой-то преступник, у него звонит телефон. Разговор по телефону в фильме «Inssider» означает, что полиция уже в пути. Она уже вызвала на место происшествия наряд полиции и ещё вертолёт, который будет преследовать преступников, попытавшихся скрыться от полиции, поэтому риск быть пойманным увеличивается, но также увеличивается шанс того, попасть в заголовки газет и получить мировое признание.  Заслуженная награда за лучшее исполнение криминального боевика вручается актрисе Миле Кунис. Она получает из рук Шона Пенна «Оскар» за роль Элис в фильме "Бёрдмен", который является режиссёрским и продюсерским дебютом Пенна. Вместе со статуэткой «Оскар», в коробочке, которая больше похожа на чековую книжку, он вручает звезду.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Даффелл

В главных ролях
Телли СаваласРоберт КалпДжеймс МейсонАльдо РэйГюнтер Майснер
18.03.2020, 03:00

Всем привет! Я очень люблю фильмы триллеры, особенно когда действие развивается в замкнутом помещении, а не на улице. Очень интересно смотреть подобные фильмы, с множеством секретов и загадок. Фильм Inside Out я смотрела уже несколько раз, он мне очень нравится. Поэтому я решила написать отзыв тоже. Итак, фильм рассказывает о двух детективах (один из них Пол Беттани), которые раскрывают серию загадочных случаев.

7
02.02.2019, 22:04

На съемках я думал, что вот-вот усну прямо на диване. Но через двадцать минут почувствовал себя отдохнувшим и готовым к съемкам.

6
02.08.2014, 10:19

Это одна из тех картин, после просмотра которых остается неприятное послевкусие. Хотя я бы не стал называть его фильмом ужасов. Я бы назвал его детектив-боевик. Но это не самое важное. Дело в том, что я не любитель фильмов про мафию. Но фильм меня зацепил и после его просмотра я решил написать отзыв о нем, чтобы потом сравнить с тем, что было отснято через 30 лет.

4
22.11.2016, 01:44

Фильм основан на реальной истории, которая произошла в далеком 1975 году в США. В один прекрасный летний день, когда в городе Лос-Анжелес было очень тепло и солнечно, двое студентов возвращались домой в свою квартиру. Они ехали на машине со своим приятелем, после вечерней встречи со своими друзьями. Но что же произошло по пути? Кто-то пытался открыть дверь машины и оба студента вынуждены были остановиться.

4
03.10.2021, 12:06

(отзыв написан 21 октября 2017) Этот фильм можно охарактеризовать одним словом вынос мозга. Он просто поражает воображение! В этом фильме показан один день из жизни людей с ограниченными возможностями. Очень сложно понять, как в такой ситуации люди могут веселиться, радоваться жизни и т. д., и при этом они умудряются выполнять свою работу.

3
04.02.2018, 12:26

Нация прозака. В фильме рассказывается про американского учёного, который с помощью нано-технологии создал некое лекарство. По его словам это чудо средство нано-шарф.

2
06.06.2015, 02:01

И как можно было это смотреть?! Я все еще не понимаю. Я никогда не думал, что есть что-то настолько же отвратительное, как это кино. О, это был один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел! Я смотрел его в кинотеатре, и люди, сидевшие рядом со мной, плакали. И это не преувеличение: они выглядели так, будто вот-вот заплачут.

1
20.08.2021, 15:18

О чём фильм: В детстве мы любили представлять себя Робин Гудами и отнимать у богачей всё, что им не принадлежит. Теперь же мы все в ужасе от тех богатств, которыми владеют нынешние богатые и их приспешники. Но что скрывается за этими богатыми витринами? Не только деньги и дорогие машины. Это еще и красивые женщины, дома, яхты и частные самолеты. И все это продается за деньги, и люди становятся владельцами всего этого не по праву рождения, а за деньги.

0
Добавь свой комментарий!