Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The White Pony Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
213 голос
Кинопоиск
5.344/10
97 голос

Белый пони

Страны: Кыргызстан, Ирландия, США
Премьера фильма: 14 декабря 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Двенадцатилетняя Леа всегда мечтала о маленькой белой лошадке — пони. Однажды ее пригласили помочь на ферму. Помогая своему дяде, она поверила, что ее хозяин владелец белоснежной лошади. Каково же было разочарование девочки, когда она увидела гнедого пони. Она со слезами на глазах рассказала дяде о своем разочаровании, и тот пригласил ее на ферма работать. Там она увидела и белую лошадь, и белого пони и пришла в восторг. «Неужели я, маленькая Леа, которая всегда мечтала, когда вырастет, иметь пони, буду работать на ферме и помогать моему дяде?» Летом 20-е годы ходили грустные слухи о предстоящем «новом курсе» в Германии. В Париже и в Западной Европе разворачивается кампания в защиту профсоюзного движения, рабочих активистов и недовольных. Слухи не утихали и в Германии, приводя в ужас немцев. Они жаловались своим коллегам: «После стольких лет террора, проведенных в окопах, я не могу больше слышать в свой адрес слова «раб». Наш народ страдает от беспрестанных обстрелов со стороны противника и обязан защищать себя и свою собственность». Французское правительство запретило сбор сведений в пользу Советского Союза. Сотрудник французской разведки, помня о том, как была разоблачена его собственная жена, решил использовать эту ситуацию для того, чтобы нанести удар по буржуазной пропаганде и вернуться с победой домой. Его первая же встреча с женой получила подтверждение, что она сообщает о намерениях Советского Союза, сообщая ему данные, получаемые от своих коллег из советской разведки. Жена разведчика сообщила ему, что даже в правительстве поняли, что война с Германией может привести к сотрудничеству с Советским Союзом. Она также сообщила ему важные подробности о предстоящих событиях в Германии и предложила ему несколько наиболее важных «ноу-хау» из своего опыта. Медленная поступь советской дипломатии В июле 1929 года Лондонская конференция разграничила сферы интересов Лондона и Парижа. Лондон сохранял полный контроль над Индией, на Кавказе сохранялись позиции царской России и Турции. Расширение Советского Союза на Западе останавливалось, так как Англия понимала, что если она не будет сдерживать экспансионистские намерения Москвы, то в перспективе это может привести ее к настоящему конфликту с Советско-китайским блоком. Экономические неурядицы и возможное начало второй мировой войны в 30-е гг. еще больше усложнили положение западных государств, которые были вынуждены сделать уступки в пользу СССР в ущерб собственным интересам.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The White PonyРежиссер: Брайан Келли

В главных ролях
Оливье ГрюнерУорвик ДэвисКарли АндерсонНатали АндерсонВиктория Фаррер
21.02.2017, 00:50

Это фильм, который я бы назвал: Сказка о хорошем пони. Он очень добрый, красочный, не глупый, в нем есть место настоящей дружбе. Что мне еще понравилось в этом фильме, так это то, что он показывает нам, как нужно относиться к природе. В этом мире всё взаимосвязано и, если мы, люди, будем её уничтожать, то в будущем можем остаться, вообще, одни одинешеньки. Также, в нём показана, на мой взгляд, самая настоящая дружба.

7
11.02.2020, 18:10

Не понравилось. Слишком много сцен насилия. Приятель прислал ссылку на видео: У нас с братом одинаковые отпечатки пальцев. Отпечатки пальцев – это следы, которые нам оставили наши собаки. Когда я была маленькой, я думала, что это нормально, когда у тебя нет друга, и что когда ты идешь к врачу, чтобы сделать прививку от гриппа, ты не можешь никому сказать об этом, потому что твой друг будет чувствовать себя плохо.

7
17.04.2018, 18:54

Это просто замечательный мультфильм. Смотреть его одно удовольствие. Мне фильм очень понравился. Да что там, весь фильм я просто смотрела на одном дыхании. Очень интересный. История очень увлекательная, и есть над чем поразмыслить. Сюжет отличный. Мультфильм просто замечательный. Я его смотрела даже не один раз. Ну не могла оторваться. Так понравилось. Смеялась от души. И вообще, этот мультик, мне кажется, подойдет даже для самых маленьких детишек.

6
10.02.2020, 08:40

Когда я был маленьким, у нас была собака, которая любила плавать в ванне. Чтобы она не выбралась, мы закрыли ее в ванной. Но однажды она нашла там свою игрушку из Киндер-сюрприза и не хотела оттуда вылезать.

5
06.06.2018, 02:16

В детстве я была в восторге от этого фильма, мне он нравился очень сильно! Я пересматривала его с огромным удовольствием несколько раз и каждый раз не переставала восхищаться ему. И вот в этом году я решила посмотреть его еще раз, чтобы вспомнить какие же эмоции он у меня оставил! К сожалению, я не могу сказать, что все мои ожидания оправдались, скорее нет, чем да, ведь я ожидала немного другого! Но, все равно, я хочу поделиться с вами своим мнением.

5
28.04.2020, 05:47

В этом фильме нам показывают девочку, которая живёт в бедной семье. Но, из-за того, что она очень добрая и отзывчивая, папа этой девочки покупает ей белую лошадь. И вот она переезжает к своей тётке и начинается их жизнь. Она помогает отцу, занимается разными делами, учится, и даже спасает жизнь своего любимого пони. Этот фильм был снят в 1993 году, но, несмотря на это, он актуален и по сей день и будет актуален ещё очень много лет.

3
03.10.2014, 02:24

Жанр - драма, мелодрама, спорт, комедия. Кинокартина в жанре спортивная драма. В фильме снимались актёры: Джейсон Стейтем, Ник Нолти, Дэвид Боат, Мэри Кейт Мара, Джеймс Корден. Сюжет фильма: С детства я с нетерпением ждала этот фильм, его показывали на телеканале Дисней, и мне очень нравился фильм. Так как этот фильм не детский фильм, то и рейтинг ему выше, чем детской сказке, которую я тоже очень люблю.

2
03.03.2022, 21:53

В поисках белого пони. Кинофильм был снят в 1999 году, и является одним из первых фильмов, которые показали миру о пони. Клан Маккензи (англ. MacKenzie Clan) — криминальная драма режиссёра Джоэла Шумахера по мотивам книги Джона Р. Макдональда Keeping Up with the Kilt of the Waltons. Этот фильм мне очень понравился своей интересной идеей. Фильм рассказывает нам историю клана Маккензи, который состоит из 4 братьев-близнецов, которые занимаются продажей оружия.

2
05.02.2017, 20:35

Хороший, добрый мультик, сделанный в СССР. Без насилия, без пошлости. В фильме показана жизнь лошадей, работа, дружба, верность и любовь. Очень хорошо переданы характеры, движения и повадки животных. Фильм очень добрый и в тоже время поучительный, с нотками юмора.

0
25.03.2016, 12:35

Фильм который я смотрел в детстве. Помню что он мне больше всего понравился. Смотрел я его в кинотеатре. Думаю сейчас уже ничего такого интересного не смогут снять. Ведь многое уже снято. Поэтому буду рад если фильм и сейчас не будет снят. Фильм мне очень понравился. Он очень интересный и сюжет хороший.

0
Добавь свой комментарий!