Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babylon 5: Thirdspace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5311 голос
Кинопоиск
7.201/10
934 голос

Вавилон 5: Третье пространство

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов, «Химера» терпит крушение на планете Чалфон, и при аварии один из пленных гибнет. Вскоре всех интернированных необходимо будет выпустить на станции «Пандора», где находится заключённая вместе с космическим кораблём «Персей». Кадеты решают похитить эту сотрудницу Флота и доставить её на «Хаммерхед», однако «Персею» удаётся их обнаружить. Вместе с тем, корабль обнаруживает на орбите планеты «Атлас» новый корабль «Чёрный гигант» (Chasmodan). На борту «Пандоры» экипаж «Хамедан-7» пытается снять «Чужих» с орбиты планеты, так как от этого зависит спасение «Атласа». Но, в отличие от предыдущих миссий, «ЧБ» даже не берёт курс на Землю, а направляет свой огонь на станцию. При взрыве потери «Пантеры» составили 8 человек, из которых 3 пилота погибли, а 6 ранены. 16. «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road, 2015) Хороший способ посмотреть несколько популярных военных блокбастеров одновременно. 17. «Шпионский мост» (Bridge of Spies, 2015), Дэвид О. Расселл Премия «Оскар».
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babylon 5: ThirdspaceРежиссер: Хесус Сальвадор Тревино

В главных ролях
Брюс БокслейтнерКлаудия КристианМира ФурланДжефф КонэвейСтефен Ферст
24.05.2014, 13:51

Вавилон 5 - это фильм, который лучше всего смотреть в 4 часа утра (потому что в 2 часа ночи вы уже крепко спите), и именно в это время вы точно знаете, о чем идёт речь. К сожалению, во время просмотра в кинотеатрах этот фантастический фильм так и не стал хитом (не смотря на наличие хороших актёров и режиссёра Тима Бёртона).

6
17.07.2022, 16:28

Это фильм-приговор. Люди, у которых нет истории, лишены будущего. Людям, которые живут вне мира, где есть история, придется адаптироваться и принять существование историй, которых они никогда раньше не видели, а также существование того, кто эти истории рассказывает. В конце фильма главный герой с удивлением видит, как два разных человека смотрят один и тот же фрагмент воспоминаний, после чего выясняется, что они родились с разницей всего в три дня.

5
30.08.2015, 18:24

Фильм - бред, даже не бред а полный бред. Не смотрите его, ничего не потеряете. В общем, начало, которое начинается с того, что земляне встречают инопланетян, которые на самом деле являются не инопланетянами, а всего лишь гибридами (я в шоке) из разных рас и миров. Они хотят уничтожить землян, но земляне не сдаются, потому что это их планета.

5
04.12.2018, 06:50

Фильм Вавилон 5 (или Вавилон 5: Третье Пространства, как называет его сам режиссер) - это продолжение знаменитой трилогии Матрица от братьев Вачовски. Но если в первом фильме действие проходило в мире Матрицы, то в Третьем Пространстве действие происходит в новом мире, в который люди попадают после того, как их захватывают инопланетяне. То есть в этом фильме Матрица не только не меняется, но она становится лучше и совершенней.

4
19.07.2017, 01:43

Вавилон 5 - это продолжение трилогии фильмов Нападение на 13-й участок и 13-й участок. Город призраков. Фильм получился в жанре вестерна, что называется - по-американски, с перестрелками и погонями, с насилием и кровопролитиями. Но все равно не смотря на все это фильм вышел очень интересным, и я бы назвал его даже хорошим.

3
10.07.2020, 05:04

Фильм снят по мотивам одноименного романа американского автора Джона Бойна, и является сиквелом к фильму Вавилон 4: Третье измерение. Сюжет начинается тем, что главный герой находит потерянную рукопись отца, где описываются события Сходила на премьеру фильма Вавилон-5: Третье измерение. Этот фильм был мне давно знаком, ведь его еще в кино показывали. Я прочитала об этом фильме когда он только создавался. Фильм, к которому я отнеслась с большим вниманием, хотя и была знакома с ним ранее.

3
15.05.2017, 17:14

Если вы еще не видели этот фильм, то скорее бегите смотреть! Я так и сделал. Фильм о том, как один человек может уничтожить всю планету, и о том, что ему за это ничего не будет.

2
14.01.2014, 19:30

На сей раз Вавилоне-5 - это сюжетная составляющая, основанная на реальной истории. В фильме Вавилон 5:Третье Пространсво, снятом режиссером Аланом Смитом в 1998 году, рассказывается о том, как после второй мировой войны, мир людей оказался на грани полного уничтожения. Это стало возможным, благодаря тем, кто пришел к власти на руинах прежних империй. Сюжет фильма Вавилон 5:Третье царство построен на реальных событиях.

2
06.03.2016, 15:34

Фильм понравился, а всё потому что я посмотрел его в кинотеатре, вместе с компанией друзей. Я ожидал худшего от данного фильма (всё таки в России не снимают хорошие комедийные фильмы). По началу фильм мне совсем не понравился. В фильме мы видим, как главный герой путешествует по планете и попадает в разные миры. Этот парень не помнит про свою прошлую жизнь, но он всегда чувствует себя кем то, вот только кем он не знает. Мы можем сказать, что это комедия, но это не так.

1
30.05.2021, 23:32

Не стоит ждать от этого фильма чего-то выдающегося, он на любителя. Не дождался и купил себе видеокассету! Теперь жду, когда можно будет посмотреть это в кино. В одном московском кафе к моему столику подошёл очень симпатичный юноша и предложил познакомиться. Что вы! – смущённо ответил я. – Мы уже знакомы. - Как же так? – удивился он.

0
Добавь свой комментарий!