Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Gunsmoke in Tucson

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что отец Анджелы, отправляется на поиски пропавшей дочери. С помощью полиции, отец Анджелы находит её в мексиканской тюрьме. Весь фильм девушка спит в одной камере с человеком который в неё стрелял. В итоге отец Анджелека уезжает в Tucaameo, а сама девушка остаётся в мексиканке.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Карр

В главных ролях
Марк СтивенсФоррест ТаккерГэйл РоббинсВон ТейлорДжон Уорд
21.04.2013, 04:29

Сходил на этот фильм исключительно из интереса к личности режиссера и актерам, которые снимались там. Я бы не назвал этот фильм хорошим, да и не фильм он вовсе, так - поделка. Но на один раз сойдет. Итак, по сюжету фильма, группа рейнджеров прибывает в маленький техасский городок, где они должны охранять некоего доктора, работающего на правительство.

7
04.08.2012, 06:21

Не совсем типичный американский боевик. Хотя в нем присутствуют бандиты и оружие, но в основном это криминальные разборки. К тому же, этот фильм не про гангстеров, а про обычных полицейских, которые пытаются остановить банду. Если говорить о главных героях, то они очень колоритно и достойно смотрятся. Главный герой очень харизматичен, и мне он понравился больше всех. На его фоне остальные герои были просто смешны и нелепы.

7
11.08.2020, 05:59

Если вы видите этот фильм, то это означает, что вы либо в Тьюсоне, либо в Вашингтоне, округ Колумбия, либо в округе Оранж, штат Калифорния. В противном случае, это не фильм. Он был настолько пьян, что даже после того как заснул, продолжал видеть сны. Но он не был настолько пьян чтобы их забыть. Только проснувшись наконец, он осознал, что спал.

7
13.12.2016, 13:58

В нем два часа стреляют и показывают насилие. Но если убрать насилие и оставить только действие, то фильм будет длиться всего час. Просто за счет спецэффектов и динамики весь фильм кажется длиннее. Когда я его смотрел, мне хотелось плакать. Я думал, что если кто-то делает такой фильм, значит, в стране все плохо.

6
27.03.2022, 15:45

Если у вас есть знакомые, которые любят старую голливудскую классику, то не ждите чуда после просмотра этого фильма. В нем нет никакого смысла, кроме как показать, как выглядели бы съемки фильма, если бы в нем снимался Майкл Кейн. Я так часто в последнее время слышу о том, что хочу стать матерью, что уже не понимаю, как это — иметь возможность лежать рядом с близким человеком и ничего не делать. Поэтому я и не стану заводить детей.

5
01.11.2021, 06:20

Фильм мне понравился, в нем много действия, но при этом есть над чем подумать. По сюжету фильма, группа бандитов пытается отнять у одного человека его небольшой бизнес по продаже табака и одежды. Бандиты действуют профессионально и безжалостно, так что даже не сразу понятно, кого же из них надо бояться больше всего. В фильме есть всё - любовь, дружба, предательство и месть.

4
04.02.2023, 05:28

Как вы все, конечно же, знаете, в этом году исполнилось 75 лет со дня выхода легендарного фильма Лучший стрелок (Battle Royal), снятого в Голливуде с Полом Ньюманом и Робертом Митчумом в главных ролях. Но я бы хотела рассказать про другой фильм того же режиссера (Дэвид Уорк Гриффит) - Gunsmoke in TX. Этот фильм был снят в 1958 году и является, к слову сказать, одним из самых известных фильмов о Второй мировой войне в истории США.

4
10.01.2012, 22:34

В США есть город - Хьюстон, и есть небольшой городок - Тусон. И не только в США, а и по всему миру. Там и там живут люди, которые работают в шахтах. В общем, фильм про шахтеров, не про войну. Фильм американский, снят в 1958 году с участием звезд - Джорджа Нельсона, Томми Миенга и других. Сюжет такой. Когда-то в одном из штатов США жили два друга - шахтера. Один был добрый, отзывчивый, а другой был злой и жестокий. Злой любил женщин, но не любил шахтерской работы.

4
14.01.2019, 00:23

В свое время это кино произвело на меня очень сильное впечатление: в нем снимался сам Чарли Чаплин, о чем я узнал намного позже, и, к сожалению, сейчас не так много людей смотрит такие фильмы. Я тогда был юн и горяч и поэтому решил посмотреть его, потому что это было одним из первых моих фильмов (до этого я вообще не знал, что существуют такие виды фильмов). В фильме рассказывается о том, как американская военная авиация вторглась на территорию Техаса, и местным племенам пришлось защищаться.

3
13.04.2018, 23:31

Я бы с радостью посмотрел его ещё раз. Это очень качественное кино, которое поднимает много серьезных вопросов. Например, что такое семья и насколько она важна в нашей жизни. И фильм затрагивает эту тему очень хорошо. А ещё он о том, как в США относятся к женщинам. Особенно к белым женщинам.

2
Добавь свой комментарий!