Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Eyeball Papercuts

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:34:00

* Действие фильма начинается с того, что парень по имени Майкл создает маленький плот из газеты и его удочкой рыбачит в реке. Неожиданно он видит в газете его бывшей одноклассницы Эбигейл что-то странное. Тайное оказывается явным, в этом фильме будет показано, как Майкл собирается отомстить бывшей однокласснице. Смотрится на одном дыхании и очень забавный, правда не могу сказать, что я прям балдел от просмотра.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Лонгстрет

В главных ролях
Чак БруноВинс БруноТрэвис ФрицЭнди ГасперКлинт Джордж
21.06.2019, 23:45

Этот фильм, как и многие другие, я решила поискать в инете, когда вышла на отдых в санаторий. Фильм оказался отличным! Я бы даже назвала его не комедия, а боевик, поскольку сюжет фильма развивается как боевик. Очень много боевых сцен, где главная роль отводится бандитам, которые и совершают всякие бандиткие гадости.

7
17.02.2012, 08:26

“В фильме чувствуется душа!”. Я сразу вспомнил фильм Человек дождя (1988) с Дастином Хоффманом и Рэйфом Файнсом. Прочтите также: Самые интересные и необычные факты о фильмах Прикольные статусы со смыслом про жизнь У Вас есть друзья, которые постоянно надоедают Вам своими советами? Да, я тоже не люблю, когда мне говорят, что нужно делать. Но всё равно, слушая их, делаю всё наоборот.

6
06.11.2021, 05:06

Как и любой, фильм основан на реальных событиях. К сожалению, не так много фильмов о простых людях, которые живут в современном мире. Которые хотят просто быть счастливыми. Не взирая ни на что. Фильм расскажет о молодом парне по имени Мэтт. Он живет в Нью-Йорке. Его жизнь кажется ему скучной и серой. Мэтт очень добрый, отзывчивый и нежный. Именно поэтому он знакомится с одной девушкой, для которой он становится смыслом жизни.

5
28.05.2019, 18:40

Фильм мне очень нравится. Задумка интересная, но конечно не очень удачная в плане сюжета — есть недочеты, есть нелогичности. Но в целом фильм просто великолепен. Мне безумно нравится атмосфера, которую передает фильм. У меня он ассоциируется с чем-то сказочным, волшебным, теплым. Фильм в меру страшный. И если вы не боитесь монстров, призраков и прочей нечисти — то можете спокойно посмотреть этот фильм.

5
19.09.2017, 20:40

Я в восторге от этого фильма! Я считаю, что такой фильм способен перевернуть наше мышление и взгляды на мир, особенно в такой тяжелый период жизни как сейчас. Я хочу увидеть мир глазами этой девочки - цитата из фильма.

4
15.03.2013, 06:35

Фильм смешной, и в нем нет плохих шуток. За время просмотра даже начинаешь смеяться вместе с главными героями. У меня не получается. Я смеюсь вместе с ними, над их шутками, но сам фильм не вызывает моих эмоций. Может быть это потому, что я слишком взрослая для этого? Мне кажется, мой папа сейчас тоже смеётся над шутками фильма, но ему его вообще не смешно смотреть. Он смотрит его просто, чтоб чем-то занять время.

2
02.12.2013, 14:45

The Eyeball - комедийный боевик с чёрным юмором. Фильм повествует о трёх лучших друзьях - Джеке, Тодде и Джонни, у которых по определённым причинам нет друзей. Они не могут найти себе друга, и поэтому начинают общаться с девушкой, которая живёт в соседней квартире. И у них есть цель: найти друзей и показать им, что дружба существует. В фильме присутствует и юмор, и драма. Так как в нём затрагивается тема дружбы, любви и семьи. Также присутствует много шуток, которые присутствуют в фильме.

1
13.09.2019, 09:54

Не впечатлило, обычная короткометражка, даже банальней некоторых полнометражных фильмов. В общем, я думал, что это будет как в фильме The Eyebright Papercutt, но там хотя бы история была реальная.

1
04.11.2019, 06:07

Это кино я посмотрел только сегодня, но впечатления уже нахлынули на меня. Спойлерить не буду, скажу лишь одно: это лучшее, что я видел за последнее время! О чём фильм? Да о чём угодно, думаю, можно смотреть абсолютно любую короткометражку, если она в конце концов имеет счастливый конец. Но, не стоит думать, что всё, что происходит в этом кино – всего лишь часть сценария.

0
07.11.2018, 00:07

Я уже давно не видел такого отвратительного фильма ужасов, но все равно поставил ему 5 балов из 5. По мне так фильм гораздо лучше игры актеров. Хотя они старались что есть сил. Жаль что создатели этого фильма не догадались заменить актера, играющего монстра. А то смотрелось бы гораздо лучше. P.S. Фильм рекомендуется к просмотру, только людям которые могут отличить игру актеров от реальной жизни.

0
Добавь свой комментарий!